Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации В России за сутки сбили 14 беспилотников: новости спецоперации за 10 августа
В России за сутки сбили 14 беспилотников: новости спецоперации за <nobr class="_">10 августа</nobr>

11 авг 2023 в 02:01

А сколько не сбили?
Почему грустил Домодедово?
Почему в Москву из Ростова вовремя не оправляют раненных?
Почему устал Оленегорский горняк?
Почему стало меньше химовозов?
Куда делся завод в С. Посаде?
Пипл хавает только позитив.

Гость
10 авг 2023 в 22:24

Новости, которые мы заслужили!
Вперёд, товарищи, к покорениям новых вершин! 😂

Гость
10 авг 2023 в 22:25

Почему главный менеджер страны товарищ Сечин в реестре налоговой службы у нас числится как Терентьев Сергей,получая при этом 1,5 млн в час? Это вообще как так? Где Бастрыкин? Сколько уже это может продолжаться человек в месяц получает соразмерно бюджету городу Аппатиты!!! Один вертолеты наши бомбит и ему дарят путевку в лучший санаторий белорусии,другой по телевизору с пеной у рта говорит нам про то какой запад плохой,а сам яхту свою паркует в турции,третий вообще оперируя такими суммами сидит под фейковыми данными в реестре.а нам повестки значит?ничего там не перепутали?

Гость
10 авг 2023 в 22:12

Дело о Z-шапке .. Какая бредятина.

Гость
10 авг 2023 в 22:10

Почему в МСК ни разу не прозвучала воздушная тревога? МЧС все деньги распилил?

10 авг 2023 в 22:58

как и каждый день, успехам нет конца, несуществующая буква переросла в символ культа.. история знает такие культы символов и разбиралась с ними однозначно, но историю перепишут.. как вчера упоминалось

Гость
10 авг 2023 в 22:17

Все строго по плану

Гость
10 авг 2023 в 23:04

чем занимался этот персонаж 23 года? Почему русские вымирают? Где деньги все - ведь 5 экономика планеты? Почему рабплатки 300$ в месяц? Бананы в пятерочке по 120р лежат. Картошка по 60р

Гость
11 авг 2023 в 00:25

Сегодня в Челябинском зоопарке умерла старая обезьяна ((( ей было 31.
Наверное, от стыда за нас ...

Гость
11 авг 2023 в 07:43

Пока молодой надо уезжать в нормальные цивилизованные страны!

В этой клоаке нет будущего и никогда не будет! Не теряйте время! Стройте жизнь и будущее в нормальной стране! Когда стукнет 30-40 лет - все, поздно будет..

Гость
11 авг 2023 в 07:43

Как всегда всё по плану, как обычно выражается наш непревзойденный геополитик.

Гость
11 авг 2023 в 03:22

В России отправляют в бессрочный отпуск множество людей.

Всё идёт по плану!

Гость
11 авг 2023 в 03:19

В России не успевают сбивать беспилотники.

Всё идёт по плану!

Гость
10 авг 2023 в 22:20

На Цинковом техдиректор Головченко запретил курить в рабочее время. Пора и в России запретить.

Гость
11 авг 2023 в 06:32

Кремль боится отбирать «Яндекс» у собственников, так как опасается «утечки мозгов» — источники Reuters.

Как отмечает издание, после вторжения России в Украину в феврале 2022 года, многие сотрудники «Яндекса», чей штат насчитывает около 20 тысяч специалистов, переехали за границу. Глава Министерства цифровых технологий РФ Максут Шадаев заявил в декабре 2022-го, что с начала года страну покинуло около 100 тысяч специалистов в области информационных технологий. Актуальных цифр за текущий год пока нет.

Гость
11 авг 2023 в 14:43

Ох, и долетаются их дроны...Совсем, видимо, упал их оптимизм на победу после провальных контрнаступов, переходят исключительно на террористические методы

Гость
10 авг 2023 в 22:51

Весь русский народ готов биться за нашего лидера великого Владимира Владимировича до самого конца. Мы выполним любой его приказ!

Гость
11 авг 2023 в 02:00

Возвращаемся на Луну братья и сестры! Слава России!
Запуск первой в современной истории России миссии на естественный спутник Земли "Луна-25" с космодрома Восточный. 01-30 ПО МОСКОВСКОМУ времени!

Гойда! Луна наша!

Гость
11 авг 2023 в 11:39

Чем дальше, тем больше.. А ведь они думают, что раз прокатило, значит можно еще раз? Не боитесь ответки жёсткой?

Гость
10 авг 2023 в 23:26

Сила V правде! Победа будет Zа нами!

Гость
11 авг 2023 в 00:45

У нас в рабочем коллективе все уважают Путина

Гость
11 авг 2023 в 02:07

Сегойда будут прямые трансляции полета нашего корабля на ЛУНУ! Не спим и смотрим. Начало в 01-30 по московскому времени!

Гость
10 авг 2023 в 22:57

Путин никогда не проигрывает. Он уничтожает всех своих врагов - навальный тому пример!

Гость
10 авг 2023 в 22:09

И????

Гость
10 авг 2023 в 22:31

❗️На месте взрыва на территории завода в Сергиевом Посаде на данный момент найдено 48 фрагментов тел — СМИ

Взрыв был такой силы, что у большинства погибших оторвало конечности. Предположительно останки принадлежат телам десяти людей, сообщают издания.

Леха
10 авг 2023 в 23:52

Владимир Васильевич мы с вами

Гость
11 авг 2023 в 10:06

5 лет за дать по шапке?! А срок мотать в черном дельфине пади.

Гость
11 авг 2023 в 12:13

А нас то за что?!

Гость
11 авг 2023 в 12:29

Чет не понял? Оштрафовали на 7 тыс и всего-то? Штраф заплатит, а дальше пойдёт по стопам того жителя из Самарской области?! Наказать более серьёзно надо!

Гость
12 авг 2023 в 18:30

Будет удобно, если на госуслугах появится перечень всех льгот для участников СВО и их семей.

Гость
12 авг 2023 в 18:30

Киев совершает атаки беспилотниками на РФ из-за неудач на поле боя, так они хотят психологически на россиян повлиять. Но это вообще не работает, теперь даже те кто не поддерживал СВО начинают поддерживать

Гость
12 авг 2023 в 18:38

Мы и больше беспилотников можем сбить. не проблема вообще. наша пво прекрасно справляется.

Гость
11 авг 2023 в 05:56

Где был Владимир Васильевич во время мятежа?

Гость
10 авг 2023 в 22:31

Слава России! Слава Путину!