Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Путин подписал указ о звании «Заслуженный работник ОПК»
Путин подписал указ о звании «Заслуженный работник ОПК»

9 авг 2023 в 19:01

Предлагаю,поручаю, выступаю,провожу свадьбы, поминки, награждения,соболезнования,просто обещаю.фокусы с деньгами. Дорого. Спросить володю.

Гость
9 авг 2023 в 18:53

А почему чем больше он молодец тем хуже мы живем и нас становиться все меньше?......

Гость
9 авг 2023 в 19:06

Правильно, зачем деньги платить, давайте грамоту, им хватит.

Гость
9 авг 2023 в 19:02

А может лучше заслуженный работник грузчик,дворник?скоро Россия перестанет существовать .

Гость
9 авг 2023 в 19:24

Назад в "совок". Только, что это даст? Ведь ОПК опирается на другие достижения науки, техники и технологий, которые работают и на мирную сферу, а у нас, как мы знаем, с этим кхе-кхе.

Гость
9 авг 2023 в 19:17

Денежно как-то поощряется к примеру как герой труда или очередная грамота с занесением на доску почета?

Леха
9 авг 2023 в 18:52

А где заслуженный комбайнер, тракторист, агроном, которые всех кормят

Гость
9 авг 2023 в 19:49

Вероятно теперь много желающих будет получить такое звание) Пусть трудятся не менее 15 лет) Будет заслуженно)

Гость
9 авг 2023 в 20:05

А помимо 15 летнего стажа можно как-то получить звание почетного работника? Может есть еще пути

Гость
9 авг 2023 в 19:25

Кстати. «Газпром» продолжает поставки газа в Европу через Украину, заявленный объем на среду составляет 42,3 млн куб. метров.

Гость
9 авг 2023 в 19:36

Маленькая девочка погибла в Донецке в результате обстрела украинских националистов.

На кадрах видно, что от жилого многоквартирного дома остались лишь щепки. По словам женщины, есть еще пострадавшие. Ее квартира находилась с краю — женщине чудом удалось выжить.

Гость
9 авг 2023 в 19:16

Заслуженные работники ОПК - гордость России! Благодаря им Победа будет Zа нами!

Гость
9 авг 2023 в 20:21

Круто! Значит скоро батя заслуженную награду получит 👍

Гость
9 авг 2023 в 20:05

Так правильно, вон сколько работников трудятся во благо нашей оборонительной системы! Поощрять и их нужно!

Гость
10 авг 2023 в 11:35

Работники таких предприятий заслуживают звание и наград. За свой труд и вклад

Гость
10 авг 2023 в 11:54

Хороший и нужный указ. Сотрудники опк изначально ветераны труда.

Гость
9 авг 2023 в 18:42

Мудрое решение величайшего из людей! Слава России, слава Путину!