Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

322 комментария к публикации Путин предложил не сообщать в Совет Европы о введении в РФ военного положения: новости СВО за 9 августа
Путин предложил не сообщать в Совет Европы о введении в РФ военного положения: новости СВО за 9 августа

10 авг 2023 в 02:36

Кажется,что уже ничего придумать невозможно,ан нет,наш затейник,что- нибудь да выкинет эдакое: хоть стой, хоть падай

10 авг 2023 в 07:33

почему мы не Эквадор?

9 авг 2023 в 22:23

Кому-то бы сидеть и не вылазить уже!

Гость
9 авг 2023 в 22:14

Глава «Роснефти» Игорь Иванович Сечин неожиданно превратился в Сергея Андреевича Терентьева.
Всё для того, чтобы прятать свою зарплату.
Ведь за год он зарабатывает 3 млрд 317 млн. То есть примерно 1,6 млн в час.
Просто представьте, что можно было бы сделать на эти деньги для страны.
Простые же россияне, по подсчётам путинского правительства, должны умудриться прожить на 15 042 рубля месяц (!).

Гость
9 авг 2023 в 22:31

Перед выборами объявит военное положение, чтобы они не состоялись...

Гость
9 авг 2023 в 22:19

"..министр обороны заявил, что после присоединения Финляндии к НАТО на территории страны вероятно размещение сил и ударных вооружений, способных поражать критически важные объекты северо-западных регионов России на значительную глубину.." Отрицательно отодвинули НАТО от границ? В соответствии с гениальным планом?

Гость
9 авг 2023 в 23:48

Кто-нибудь, объясните мне. Вообще ничего не понимаю.

Вот власти говорят, что, если России будет сопутствовать угроза, то она применит ядерное оружие.

Тогда зачем военное положение и всеобщая мобилизация? Какие-то противоречия.

Гость
9 авг 2023 в 22:49

Введение военного положения пугает россиян, как я понимаю, что возможна всеобщая мобилизация, и окончания СВО не скоро.

Гость
10 авг 2023 в 09:57

⚡️Путин 16 мая 2022 года.
Вступление Финляндии в НАТО не создаст угроз для России.

Шойгу 9 августа 2023.
Вступление Финляндии в НАТО привело к многократному росту угроз для России.

Гаражные деды, возомнившие себя мировыми геополитиками.

10 авг 2023 в 00:43

97.97 и не надо слов...

Гость
9 авг 2023 в 22:37

Кто открыл бункер опять? Закройте и подоприте уже крышку чем-нибудь,чтоб люди хотя бы пару дней нормально пожили

Гость
9 авг 2023 в 22:13

Опять он со своими никому не нужными предложениями!

Гость
9 авг 2023 в 23:10

на бирже курс 98... на али 108.65... сбер продажа 98.5...
дедушку реально волнует, узнает ли совет европы о том, что он ввел военное положение?

Гость
9 авг 2023 в 22:27

России нужно средство от моли.

Гость
9 авг 2023 в 23:15

Немцов : при такой цене на нефть в 2000 х годах, страной и жираф может управлять. 😄

Гость
9 авг 2023 в 22:14

Как же он уже опротивел! Какой то бред несет!

Гость
9 авг 2023 в 22:12

Опять он вылез! Этого персонажа слушать не стану!

Гость
10 авг 2023 в 01:31

А кому он сообщит о военном положении? Гражданам России сообщит? Так а в чем смысл не сообщать совету Европы? Совет Европы же все равно узнает. Кто-нибудь из граждан вдруг ему скажет.

Гость
10 авг 2023 в 00:47

Кажется с валютой страны, входящей в пятерку крупнейших экономик мира, что-то случилось: этим летом рубль вошёл в тройку слабейших валют в мире и лидирует по волатильности.
Надо ли напоминать, как совсем недавно Путин хвастался, что рубль демонстрирует лучшую динамику среди всех валют мира?

Гость
9 авг 2023 в 22:14

Кому он впаривает свою дичь? Кто его вообще слушает? Кому он интересен?

Гость
9 авг 2023 в 22:17

Не дай бог дожить до Челябинского военного округа.

Гость
10 авг 2023 в 08:25

Жители белгородской области обвинили кадыровцев в имитации военных действий для красивых отчётов в Кремль

Со слов местных они обстреляли из миномёта пустой пограничный пункт пропуска «Нехотеевка», и заявили, что уничтожили места складирования «боеприпасов и средств передвижения» для диверсионных групп.

На видео нет ни техники, ни солдат противника.
Один из миномётных снарядов падает на асфальт рядом с вышкой прямо на границе России и Украины, второй — попадает в крышу какого-то здания на украинской стороне, а третий, судя по всему, — в небольшую будку пограничного контроля – сетуют в Белгородских телеграм-каналах.

Гость
10 авг 2023 в 09:59

Выдающееся предложение! (НЕТ!!!)
Уже по одному этому предложению можно понять что он полностью потерял связь с реальностью и живет в вымышленном мире....

9 авг 2023 в 22:21

нелепые ходы геопаралитиков, было бы смешно, если бы не было страшно

Гость
9 авг 2023 в 22:13

«Чтобы сделать величайший комплимент президенту Владимиру Путину, я решил изменить мое имя. Меня теперь будут звать Кевин Владимирович – в честь Владимира Путина.
Теперь я на 100%, без шуток, на 100% русский» — Американский боксёр Кевин Джонсон официально сменил имя на Кевин Владимирович.

У Шамана появился достойный конкурент

Гость
9 авг 2023 в 23:09

у Путина дрожат коленки

Гость
9 авг 2023 в 23:34

Владимир Васильевич... Шел бы ты отсюда

Гость
9 авг 2023 в 22:16

Уберите уже ЭТОГО с глаз долой! Надоел он хуже горькой редьки!

Гость
9 авг 2023 в 22:16

‼️ Сергиев Посад оригинально решил отметить годовщину атомной бомбардировки Нагасаки

Гость
9 авг 2023 в 22:54

А что у нас вводится военное положение?

Гость
9 авг 2023 в 22:58

До последнего россиянина? А таджики и африканцы милости просим что-ли?

Гость
9 авг 2023 в 22:23

Когда уже на Челябинск пойдут безпилотники?может заводы не будут выбросы травить чтоб не выдаст себя

Гость
9 авг 2023 в 23:23

Блин,может он фрезеровщик? Чтото какбудто он не на своем месте. Пусть поробует фрезеровать может польза хоть будет

Гость
10 авг 2023 в 01:45

У нас свой путь! Путь мирового изгоя и мы гордо по нему маршируем!

Гость
10 авг 2023 в 05:22

Когда украина освободит нас?

Гость
10 авг 2023 в 10:16

Гнать его давно пора!

Гость
10 авг 2023 в 13:02

Вторая Северная Корея.

Гость
10 авг 2023 в 13:07

Шойгу: имеется план создать польско-украинское соединение для "оккупации Западной Украины".

Представляете, какой кошмар: украинцы оккупируют территорию Украины!
Немыслимо просто.
Ужасная русофобия.

Гость
10 авг 2023 в 00:00

Врагов всё больше, они по ночам
ползком нас окружают.
Одна надежда - африканские братья!
И немного Рахмон, с талибами.

Гость
9 авг 2023 в 22:27

В Африке антиконституционный переворот, а на Украине печенки. Как так?

Гость
10 авг 2023 в 08:26

Хорошими делами прославиться нельзя

Гость
10 авг 2023 в 09:53

Ну что, холопы?! Доигрались?

Гость
10 авг 2023 в 12:53

бояре своих холопов должны держать в постоянном изумлении.....еще Салтыков-Щедрин сказал-итог налицо , в этой стране стабильность-ничего не меняется

Гость