Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Сорвали награды и избили инвалидов СВО. Всё, что известно о громком скандале
Сорвали награды и избили инвалидов СВО. Всё, что известно о громком скандале

9 авг 2023 в 11:11

И это сейчас, когда на уровне государства СВО всячески поддерживается, а высказывающемуся против - статья. А подумайте что будет, когда власть сменится и переосмыслят произошедшее. А это наверняка будет.

PS: загуглите по каким вопросам хотели устроить Ельцину импичмент в 1999 году. Там и начало чеченской, и развал армии, и геноцид российского народа. Под нынешние события это еще больше подходит. Просто всех несогласных из власти вытравили - начать импичмент некому.

9 авг 2023 в 11:37

Национальности бандитов теперь запретили публиковать, остаëтся только догадываться. Хотя по первоначальной редакции местного МВД, всё становится понятно.

9 авг 2023 в 20:57

На улицах города все чаще встречаются молодые еще мужчины, кто без руки,кто без ног. Это очень тяжело наблюдать. За что это им?

9 авг 2023 в 21:00

Что их ждёт в дальнейшем? Дом инвалидов?

Гость
9 авг 2023 в 11:43

Бить человека - преступление, если это не самооборона. Бить инвалида - вдвойне плохо, неважно, кем бы он не был. Что касается моего отношения к участникам т.н. СВО, я буду стараться как можно меньше с такими пересекаться, а хотелось бы избежать общения с такими совсем.

Гость
9 авг 2023 в 11:43

Ветераны сво, судя по репортажам, возвращаются сразу в кафе и бары, а не домой...

9 авг 2023 в 12:52

Ответка по жизни всегда найдёт своего героя.

Гость
9 авг 2023 в 11:43

А где вторая точка зрения , может было совсем не так , и эти воины сво совсем не такие пушистые зайчики

Гость
9 авг 2023 в 11:13

Хотелось бы услышать их точку зрения относительно событий 24 июня.

Гость
9 авг 2023 в 11:44

За то, что плата за проезд повысилась, всегда кондуктор от пассажиров выслушивает. Истинного виновника все понимают, но до него же далеко. Вот и тут то же самое.

Гость
9 авг 2023 в 11:49

Суд арестовал 54 расчетных счета... Половиной счетов владеет сама Блиновская, другой — ее супруг. Ежегодная выручка от этих счетов превышает полмиллиарда руб. В июле суд арестовал 21 объект недвижимости, которым владели Блиновские: в том числе помещения в Ярославской области и в Подмосковье, элитная квартира в Москве, а также более 100 млн руб. на 50 банковских счетах семьи, валюту и золотые коллекционные монеты.

А вы тут про СВО и наемников. Не тем россияне занимаются. Не тем.

9 авг 2023 в 20:00

В жизни хватает казённого блуда...
Глупо смеяться над оным, сынок!
Галочку кто-то поставит кому-то...
Кто-то получит потом орденок...
Нужно понять патриотов в их бреде
Бред открывает им светлую даль
Кто-то ведь верность их бреда отметит
Кто-то за бред выдаст после медаль.
Сын, вот за этих орёл наш двуглавый
Ныне и шлёт остальных на убой...
Все они править желают державой
Все они править желают тобой...
(ЮМА)

Гость
9 авг 2023 в 12:13

Не пойму. Он же наёмник ЧВК, при чём здесь дискредитация армии? Какое отношение ЧВК, которое устроило военный мятеж против армии имеет отношение к армии? А если имеет, то что наша армия делает в Африке и кто против кого устроил мятеж? Что-то совсем запутался.

МС Затычкин
9 авг 2023 в 11:20

мне бабушка, труженица тыла во времена ВОВ, не рассказывала о том, что были случаи, когда избивали ветеранов. Я уверен, что такого не могло и произойти. А сейчас даже не знаю... ветераны СВО, кафе, погони (а они трезвые удирали?), избиение... Сюр какой-то нашего времени. Доживу до внуков - расскажу

Гость
9 авг 2023 в 11:20

Как сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова, в отношении горе-матери возбуждено уголовное дело. Ее подозревают в убийстве. На первом допросе женщина призналась, что целенаправленно уехала из дома, чтобы погубить ребенка - ...И ГДЕ НАЦИСТЫ?????????????

Гость
9 авг 2023 в 11:53

Странная какая-то история, версию другой стороны тоже хотелось бы.

Гость
9 авг 2023 в 11:23

Кто бы мог подумать...

Гость
9 авг 2023 в 12:24

Бить никого нельзя, инвалидов тем более. А судить их можно и нужно.

Гость
9 авг 2023 в 13:31

Они там в кабаке в наградах своих бухали, что ли?

Гость
9 авг 2023 в 11:51

А когда в Забайкалье жили порядочные люди ?? Сплошь потомки ссыльных да каторжных. Потому и местное население такое низкопробное. А виновные пусть выбирают: или тюряга в лесах родного края.но надолго.или к Пригожину на СВО до ее окончания .😁

Гость
9 авг 2023 в 11:08

"Я когда увидела машину, это был шок. На ней вообще живого места нет, вырвали двигатель руками. Все двери оторваны, всё измято, вырвали магнитолы, — поделилась переживаниями сестра пострадавшего."

Двигатель руками вырвали? Да просто какие-то киборги. Такого ужаса еще никто никогда не видел. И не увидит. Берут, прямо руками выдирают двигатель из машины. Даже представить страшно, что за люди.

Гость
9 авг 2023 в 12:15

Уважаемый админ !Если Вы публикуете заранее скандальный материал.то извольте печатать все комметы с мнениями форумчан. А то пытаетесь "быть хорошим".😁

Гость
9 авг 2023 в 13:19

В Европе бары.кафе.рестораны-это образ их жизни.куда европейцы идут отдохнуть семьями. А вот у нас-это место для неадекватов.где запросто затеять скандал или драку. Почему такая разница ??

Гость
9 авг 2023 в 14:53

наверняка обычная пьяная драка была где вагнеровцы сами стали бурагозить по пьяне а история придумана чтобы оправдаться и вызвать жалость.

Гость
9 авг 2023 в 11:02

Именно это ожидает вернувшихся...
* применение силы, тем более к инвалиду осуждаю.

Гость
9 авг 2023 в 11:14

ЖЕСТЬ!!! ЛЮДи озверели совсем??!!!!Ь ужас какой то...

Гость
9 авг 2023 в 12:19

Народ и армия едины.

Гость
9 авг 2023 в 12:48

А где боты "наши герои!" "Всегда будем помнить!", "Наши зазитники нас!".

Гость
9 авг 2023 в 23:34

А почему в статье не написали, что один из нападавших - это бывший потерпевший, которого этот теперь одноногий Михаил пытался убить, за что собственно и сидел, пока контракт не подписал?

Гость
10 авг 2023 в 09:15

Как оказалось, этот герой СВО ранее пытался застрелить одного из нападавших, за что и сел на 9 лет в 2020 году. Выйдя, он вновь начал угрожать этому человеку в кафе, за что и отхватил. Зачем сейчас из него делать бедную овечку?

Гость
9 авг 2023 в 11:09

Что то не в почете ветераны сво...)))

Гость
9 авг 2023 в 11:22

Ха-ха, в поддержку то коменты режут. Вот и вся "слава".

Гость
9 авг 2023 в 11:23

ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!

Гость
9 авг 2023 в 11:06

Забайкалье - своеобразный край , менталитет потомков каторжан...

Гость
9 авг 2023 в 11:13

МОЖЕТ УЖЕ ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ И НАЧАТЬ СВО В СВОЕЙ СТРАНЕ: В Волгограде жена военнослужащего убила их девятимесячного сына. Отец вернулся с Украины разбираться в случившемся
24-летняя женщина бросила младенца одного и уехала отдыхать на несколько дней

Гость
9 авг 2023 в 11:11

Российское общество как никогда едино в отношении к спецоперации!

Гость
9 авг 2023 в 11:24

Ибо нефик! А ноги они продали за новые машины и квартиры! Ни в жизни бы не смогли на них заработать! Ноги их - это цена свободы и благ, что дала им взамен РФ на наши налоги!

Гость
9 авг 2023 в 12:19

Уважаемые ! не надо осуждать участников СВО. Это их выбор. Точно такой же.как и уехавших из России при мобилизации. Украинцев тоже жаль. Купились на обещания сытой жизни.😁

Гость
9 авг 2023 в 11:26

Эти ветераны СВО, к сожалению в скором времени будут в другом списке и на другой стороне!

Гость
9 авг 2023 в 12:18

Машинку на честно заработанные купил!!

Гость
9 авг 2023 в 12:33

Так он ещё и вагнеровец...

Гость
9 авг 2023 в 12:38

Воздастся каждому по делам его.

Гость
9 авг 2023 в 13:00

РАЗДЕЛЕНИЕ "НАШЕГО" ОБЩЕСТВА - налицо..... Кто против, кто за. Хорошим это может не кончиться!
Инвалидов бить нехорошо и так машину изуродовать!

Гость
9 авг 2023 в 13:56

Гранату отняли, послали домой

Гость
9 авг 2023 в 14:04

Конечно же они все из себя такие хорошенькие, сейчас их даже судья не может наказать, ведь будет считаться дискредитацией

Гость
9 авг 2023 в 14:54

Не жалко этих инвалидов.

Гость
9 авг 2023 в 15:15

Без ног?один одной на сцепление держал,другой на газ давил?безногий в кафе отплясовать приехал?и зачем значки одел ?

Гость
9 авг 2023 в 15:30

Значит, СВОшникам можно нападать на простых граждан и получать прощение по суду, а простым гражданам, значит нельзя… Понятненько.

Гость
9 авг 2023 в 16:00

Всё идёт по плану.

Гость
9 авг 2023 в 16:05

"Возрастом не вышел"...
Снижайте возраст уголовной ответственности до сознательного возраста, когда человек уже прекрасно отдаёт себе отчёт о совершённых поступках.
В 7 лет уже вполне можно привлекать к уголовной ответственности.