Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации В МВД рассказали, как россиян заставляют поджигать военкоматы: новости СВО за 8 августа
В МВД рассказали, как россиян заставляют поджигать военкоматы: новости СВО за 8 августа

8 авг 2023 в 23:07

Нам врагов не надо, у нас дураков на 100 лет вперед припасено :(

9 авг 2023 в 00:35

люди такие наивные

9 авг 2023 в 01:21

и так математическая загадка. Буду писать прописью, чтобы не убить читателей количеством нулей.
1 триллион разделить на сто сорок миллионов = семь тысяч сто сорок два доллара, с носа.
С каждого живущего в Российской Федерации.
ТЕПЕРЬ ВОПРОС, за, что?

9 авг 2023 в 02:59

97.25... не словом... а делом!

Гость
8 авг 2023 в 23:48

Не знаю, как у других, но самая недружественная страна для меня - это моя Россия.

Гость
8 авг 2023 в 22:34

Военкоматы в РФ похожи на бараки для дна.

Гость
8 авг 2023 в 23:33

Почему медведевская яхта стоит во вражеском порту турции? Он иноагент?

Гость
8 авг 2023 в 23:45

Почему картошка стоит 60р кило? Почему бананы в пятерочке по 120р кило?

Дыни колхозницы очень дорогие. Денег не напасешься.

9 авг 2023 в 19:44

Всё больше сказочных, загадочных явлений...
Всё меньше разума указов и идей...
Всё в царстве более потёмкинских селений
Вблизи правителем наезженных путей...
Всё меньше радостей и больше всё опаски
Всё больше казусов и менее фортун
Всё больше страшные рассказывает сказки
Казённый постаревший кот Баюн...

Гость
9 авг 2023 в 01:45

Когда пригожин наши вертолеты сбивал ему случайно мошенники из белорусии не звонили? Что там фэсбэ говорит по этому случаю?

Гость
9 авг 2023 в 01:07

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
8 авг 2023 в 23:21

Раз передали ядерное оружие белоруси ( читай нарушили договор о нераспространении), в Украине, и я не удивлюсь, тоже окажется несколько ядерных бомб. Вот тогда будет гойда. И челябинску тоже.

Гость
9 авг 2023 в 01:25

Отстаньте от Украины. Занимайтесь своей страной!

Гость
8 авг 2023 в 23:55

Как эта страна доводит до ручки своих граждан, что они верят любым мерзавцам, вплоть до совершения противоправных действий, лишь бы справиться со своими проблемами. Хотите чтобы граждане доверяли своей стране, берегли её, испытывали гордость - не грабьте их, заботьтесь о них.

Гость
8 авг 2023 в 22:56

Нет больше вас. Никакие вы не братья.

Гость
8 авг 2023 в 22:25

Хохлы наступают. А у РФ закончились современные танки. Так?

Гость
8 авг 2023 в 22:30

Ага, так кто то и поверит

Гость
8 авг 2023 в 22:59

Бред сивой кобылы.

Гость
8 авг 2023 в 23:20

Брехня

Гость
9 авг 2023 в 01:31

Новости сегодня неинтересные. Боты вялые и скучные

9 авг 2023 в 01:03

уверен, ведь все хотят идти воевать за пожизненную власть Путена, эта пропаганда глупее, чем при Брежневе, и все же в нее верят - больше людей, чем тогда, такие чудеса только у нас

Гость
9 авг 2023 в 04:49

🪖💥Путин внёс в Госдуму проекты поправок о порядке уведомления ООН и Совета Европы в случае введения в России военного или чрезвычайного положения. К чему бы это?

👉Статья 22 закона «О военном положении» в настоящее время гласит, что в случае введения военного положения на территории России или в отдельных её местностях президент РФ принимает меры по уведомлению генсека ООН и информированию генсека Совета Европы об отступлении РФ от своих обязательств по международным договорам, связанным с ограничением прав и свобод граждан.

❌Ранее Путин подписал законы: о расширении призывного возраста до 30 лет, о запрете выезда за границу с момента получения повестки, об увеличении штрафов за неявку в военкомат в 10 раз, об увеличении возраста пребывания в запасе на 5 лет и не только. Спасайте себя и своих близких, пока не поздно.

Гость
9 авг 2023 в 06:02

Я не знаю, сможете ли вы смеяться.
Но это случилось опять.
Да.
Путин опять призвал расселять аварийное жильё, чтобы вытащить людей из трущоб.

Напоминаю.
Он призвал к этому уже 9-й раз за 15 лет.

Гость
8 авг 2023 в 23:18

Почему мы играем в джентльменов? Надо также звонить на территорию бывшей Украины и призывать украинцев избавиться от клоуна, сидящего на коленке у Сонного Джо.

Гость
8 авг 2023 в 22:37

Ну а когда уже гойда?

Гость
9 авг 2023 в 07:43

В МВД рассказали, как россиян заставляют поджигать военкоматы

Россиянам все равно, кто их будет разводить. А развести их не проблема, Кремль в курсе.

Гость
8 авг 2023 в 23:01

зачем эту новость мусолить? всё всё знают.

Гость
8 авг 2023 в 23:49

ну это блин капец

Гость
9 авг 2023 в 10:08

"Следствие утверждает, что Сипко разместил в видеохостинге видеоролик, в котором, как подтвердило психолого-лингвистическое исследование, содержится заведомо ложная информация о действиях ВС РФ против мирного населения Украины" Я не юрист, но и то, как режет сознание вот этот новый "порядок". Все понятно с этим "правосудием". Как может психолого-лингвистическое исследование подтвердить ложность или правдивость какой-либо информации, если оно вообще не об этом? И ведь не стесняются уже. Они постановили новый порядок признания виновности: что говорит власть - заведомая правда, все перечащие власти - заведомо лгут, а значит не нужно приводить никаких доказательств лжи, нужно просто доказать, что это говорил именно этот человек и что он именно это имел ввиду. К слову, психолого-лингвистическое исследование именно о последнем из всей этой цепочки, что говорил это именно этот человек "следствие утверждает", о том, что изложенные факты - ложь вообще нигде и ничего и никем не сказано, оно как бы априори подразумевается. Но это не о честных судах, а о репрессивной машине, прессующей неугодных через существующую систему с "небольшими отступлениями" от процессуальных норм и просто здравого смысла.

авитолог Шубин
9 авг 2023 в 07:40

«Звонки совпадали по датам с продвижением российских войск» - это на каких овощей рассчитан этот опус)))))

Гость
9 авг 2023 в 09:34

Наверняка, без соответствующих приёмов НЛП (нейро-лингвистического программирования) и прочего психологического или даже психиатрического воздействия такие ситуации не обходятся. Поэтому не спешите кидаться какашками в людей, способных к внушению. Таких людей немало, не дай Бог самим оказаться в такой ситуации.

Гость
9 авг 2023 в 02:39

Онвог тсе ротаредом.

Гость
9 авг 2023 в 06:00

Путин в одностороннем порядке приостановил действие договоров об избежании двойного налогообложения с "недружественными" странами

Президент поручил правительству подготовить законопроект об отмене договоров и внести его в Госдуму. Такие договоры позволяли гражданам и юрлицам из России не платить налоги дважды, если они уехали из страны и стали налоговыми резидентами других стран.

В документе упоминаются почти 40 стран, среди которых США, государства ЕС, Великобритания, Южная Корея, Австралия, Япония и другие. Теперь россияне, получившие налоговое резидентство этих стран, по закону обязаны будут все равно платить налоги российской казне.

Гость
9 авг 2023 в 06:10

За время правления Путина рождаемость упала до минимума.
Но великий геостратег не растерялся, и после плотной дружбы с африканцами решил пачками завозить мигрантов из Африки.
Так теперь в России появится 30 афродеревень, и первую уже начали строить в Тверской области — в течение следующих пяти лет туда переселят около 3000 семей.
Афрорусам быть!

ДеД
9 авг 2023 в 07:52

Какой интересный план

Гость
8 авг 2023 в 23:37

Нет. Он один из вас.

Гость
9 авг 2023 в 02:37

По любому

Гость
9 авг 2023 в 02:40

ԿለΈĤÖĈÓĈ गɣ₮iĤ

Гость
9 авг 2023 в 06:36

Кто поставляет топливо для ВСУ? Ответ - Россия.

Гость
9 авг 2023 в 11:23

Больше всего удивляет, как люди ведутся на это. Угрожают им по телефону.. Что за бред?! Положили трубку и все на этом! Взрослые вроде🤦‍♀️

Гость
9 авг 2023 в 12:23

Это называется измена! Сколько пропаганды такой было! Неужели непонятно, что верить этому ужасу нельзя!

Гость
10 авг 2023 в 20:52

Читал в интернете про девушку, которая работает учителем и ей по телефону сказали, чтобы она подожгла военкомат и ей на карту деньги вернут, которые даже и не своровали.

Гость
10 авг 2023 в 20:53

Нельзя на уловки мошенников попадаются. Вообще лучше с чужих номеров трубку не брать, если слишком доверчивы.

Гость
10 авг 2023 в 20:51

Очевидно же, что их вербуют. Особенно ведомы всякие либералы недоделанные

Гость
26 сент 2023 в 09:11

с

Гость
8 авг 2023 в 23:37

Слава России! Слава Путину!

Гость
9 авг 2023 в 02:48

Новость про слизь за авторством слизи с комментаторами-слизью. По крайней мере, все органично. Урал живет своей естественной жизнью.

Гость
9 авг 2023 в 09:44

Я слышал , что некоторых даже заставляют ненавидеть президента.

Гость
9 авг 2023 в 11:25

Одним словом террористы! Чаще нужно огласке придавать эти звонки, чтоб все знали

Гость