Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Не лихачу, но соточку по трассе могу»: как омичка в 70 лет научилась водить машину и получила права
«Не лихачу, но соточку по трассе могу»: как омичка в <nobr class="_">70 лет</nobr> научилась водить машину и получила права

7 авг 2023 в 17:11

а потом ви напишете, как пинсинерка дтп устроила?

Гость
7 авг 2023 в 17:08

Говорю как бывший инструктор по вождению - это опасно и добром не кончится!!! Были у меня такие ученицы, много таких было. Сдавали конечно кое-как, но нормальных водителей из них никогда не будет. Вам не надо садится за руль, природу не обманешь. Реакции и координации уже не будет. Не берите грех на душу.

Гость
7 авг 2023 в 17:05

Перепутает, соточку перед трассой маханет, потом еще... возраст.

Гость
7 авг 2023 в 17:11

еще одна торпеда на дороге

Гость
7 авг 2023 в 17:20

Омичка у меня ассоциируется только с плавленным сырком с таким же названием.

Гость
7 авг 2023 в 18:54

через пару дней: "Пенсионерка убила машиной 2-х пешеходов" или "Пенсионерка не заметила красный свет"...

Гость
7 авг 2023 в 21:36

Ждем жертв от бабули. В этом возрасте макраме максимум нужно освоить.

Гость
7 авг 2023 в 17:26

Отберите у нее права немедленно

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
7 авг 2023 в 19:37

Я себе тоже иногда позволяю соточку, иногда могу и 250 выпить

Гость
8 авг 2023 в 08:30

"Старая кошелка" даёт "соточку" на трассе с максимально разрешенной в 90 км/час.., ню-ню

Гость
7 авг 2023 в 17:36

Елизавета II до 93 лет водила, ещё и без прав

кот
7 авг 2023 в 17:40

группа риска.

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
7 авг 2023 в 21:46

Я очень порядочный и законопослушный водитель, на трассе никогда не превышаю 85км/ч, даже на обгонах

Гость
7 авг 2023 в 21:57

надо было на механике учиться

Гость
8 авг 2023 в 01:13

В ее возрасте таблицу умножения уже не выучить. Тем более ПДД. закончится плохо...

Гость
8 авг 2023 в 15:35

На..это даже не смешно...

Гость
7 авг 2023 в 17:24

Ну и что? Что там такого сложного?

8 авг 2023 в 17:43

у некоторых в таком возрасте деменция начинается.

Гость
7 авг 2023 в 17:39

А почему у неё машина брендированная?

Гость
7 авг 2023 в 18:27

соточку??? маловато будет, зараз 209, потом догоняться пивом, литр, потом ещё 200!

Гость
8 авг 2023 в 17:22

уыЕу

Гость
7 авг 2023 в 17:25

лариски повсюду?

Гость
7 авг 2023 в 19:17

В 2022 году на дорогах Челябинской области погибло 280 человек.
Если считать косвенную статистику, то можно предположить что бабами за рулём убито 190-230 человек...

Гость
7 авг 2023 в 20:01

Злые вы все, зависть замучила что ли? И на дороге она внимательнее чем многие наверняка. И молодец!