Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Путин повысил предельный возраст срочников
Путин повысил предельный возраст срочников

4 авг 2023 в 18:46

вот пусть сам в окопы и идет...

4 авг 2023 в 18:03

в МУС его

Гость
4 авг 2023 в 17:58

👀Законопроект о тюремных сроках для уклонистов от мобилизации внесут в Госдуму уже осенью, потому что «тянуть нет необходимости».

Автор инициативы Картаполов назвал поправки «более чем актуальными». Законопроект будет предусматривать крупные штрафы или заключение до пяти лет.

Намёк на новую волну мобилизации?

4 авг 2023 в 20:11

А можно повысить пенсии и зарплаты?

Гость
4 авг 2023 в 17:58

Россиянин у золотой рыбки-я хочу чтоб у меня все было. Рыбка-выполнено у тебя все было.

Гость
4 авг 2023 в 17:59

😡Власти не могут найти деньги на переселение людей с Крайнего Севера. Зато наращивают расходы на воблу с Украиной.

Минстрой, Минфин и Минэкономразвития за год так и не смогли договориться по поводу финансирования программы переселения 170 тысячи семей всего лишь из пяти сёл в Магаданской области и Приморском крае. В Минстрое с прошлого августа отказываются перераспределять средства в рамках уже утверждённых бюджетов, однако сейчас на новое жильё для людей с Крайнего Севера заложены госсубсидии менее (!) чем на 1% от количества претендентов. Особенно цинично на этом фоне выглядят новости, что Россия за полгода потратила почти 6 трлн рублей на оборону — это на 600 млрд больше, чем планировала потратить за весь год.

Гость
4 авг 2023 в 18:00

❗️⛔️Путин подписал закон, который вводит запрет на выезд за границу со дня вручения повестки (в том числе по месту работы или учебы).

А также ожидаемо повысил призывной возраст. С января будущего года — от 18 до 30 лет.

Гость
4 авг 2023 в 18:44

Пусть идут туда те, кто всё это дружно поддерживает - всю эту вакханалию!
Отстаньте от тех, кто это НЕ поддерживает!

Гость
4 авг 2023 в 18:12

Никакой новой мобилизацией в РФ и не пахнет, заявил председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов.

Хорошая формулировка. Всегда можно будет сказать, что у депутата в этот день был легкий насморк.

Гость
4 авг 2023 в 18:52

васильич сиди уже в своем бункополитене и не бузи 😁

Гость
4 авг 2023 в 18:53

Как достал уже!!! 😠
Заканчивай уже всё и выводи войска!!!

Гость
4 авг 2023 в 19:29

Патриоты вообще должны служить два срока, на то они и патриоты😊.

Гость
4 авг 2023 в 18:12

Опять он вылез? Кто его слушает? Кому его мнение нужно?

Гость
4 авг 2023 в 18:04

Интересно, что боты напишут про эту новость. По просьбам народа же закон, правда?

Гость
4 авг 2023 в 18:12

А поднять до 21 забыл?

Гость
4 авг 2023 в 18:11

Путин подписал закон о призыве на срочную службу с 18 до 30 лет. Отнестись с пониманием в этот раз он уже не предлагал, хотя ситуация симметричная пенсионной разводке: когда вносили этот закон, предполагалось, что нижняя планка сдвинется с 18 до 21 года. Но в ходе усушки-утруски нижнюю оставили прежнюю, а призывной контингент расширили за счет дополнительных трех лет призыва.

«Мы, русские, никогда не обманываем друг друга!»™

Гость
4 авг 2023 в 18:13

Этот персонаж опротивел! Слухать его не буду!

Гость
4 авг 2023 в 18:20

Курс доллара на Московской бирже поднялся до 95 рублей.
Евро выше 104.

Главное не забывать, что конец западной финансовой системы близок, а рублю ничего не будет, потому как то, что мертво, умереть не может

Гость
4 авг 2023 в 18:40

Армия "всё это поддерживающих" закончилась что ли????

Гость
4 авг 2023 в 18:09

Чеченские бойцы освобождают жителей белгородской области от их домов и имущества.
Как говорится, привет передавайте всем, кто был вне политики.

Гость
4 авг 2023 в 18:14

Как узнать что ъутин врет?
Когда ъутин врет - у него губы шевелятся!

Гость
4 авг 2023 в 18:17

Почему не до 80 лет? 😀

Гость
4 авг 2023 в 18:21

Законопроект о тюремном сроке за уклонение от мобилизации внесут этой осенью, пообещали в Госдуме.

Но никакой мобилизации не будет, твердо и чётко

Гость
4 авг 2023 в 18:06

запрет на выезд из России применяется в качестве временной меры - а зачем? РФ большая можно и внутри страны потеряться.

Гость
4 авг 2023 в 18:13

Хоп-хей ла-ла-лей доллар 95 рублей.

Гость
4 авг 2023 в 18:17

Владимир Путин утвердил ежемесячную выплату в 500 рублей для жителей осаждённого Сталинграда.

Интересно, куда несколько выживших стариков потратят такие деньжища? Это же может вызвать всплеск инфляции! Срочно нужно урезать этот золотой дождь до 50 рублей, во имя уважения к ветеранам, естественно

Гость
4 авг 2023 в 18:41

А потом ботяры рассказывают, что он не при чём.

Гость
4 авг 2023 в 21:36

_______________
* подлежит аресту в 124 странах по ордеру Международного уголовного суда за преступления против человечности.

Гость
5 авг 2023 в 00:08

Здравствуйте всем. А у меня вот вопрос. Если мы живём как мигранты в этой стране. Страна оказалась отказалась от ребёнка, лечение все платно, сад платно, школа платно, мы полностью лечимся платно, так как бесплатно только педиатр в чалме, а налоги с нас гребут, то мож мы уже ничего и не должны... Мож мигранты должны, кто все этим бесплатным пользуется, похоже они настоящие жители РФ. Мож начнём их мобилизовывать?

Гость
4 авг 2023 в 18:35

А у меня вопрос? А имеет ли он право на это все? А кто он такой?

Гость
4 авг 2023 в 19:34

Все таки не стали менять нижний возраст, так и оставили с 18?

Гость
4 авг 2023 в 18:28

По хорошему, это надо было сделать еще тогда, когда подняли пенсионный возраст

Гость
4 авг 2023 в 18:35

Сидел бы уже и не вылазил

Гость
4 авг 2023 в 18:22

Заставила себя послушать, наконец, Винокура. Накидайте мне, если что, вы знаете чего в панамку, но он же в своём панегирике адекватности Путина прикалывался над ним. И нужно очень постараться, чтобы не понять этого. Путин, кстати, понял!

Гость
4 авг 2023 в 18:28

Я думал, что давно уже этот закон подписан, слышал об этом еще около двух месяцев назад

Гость
4 авг 2023 в 21:04

💩💩💩💩💩💩💩 на вас всех вместе взятых .

Гость
6 авг 2023 в 19:29

140 млн жителей, неужели нет человека который мог бы заменить Вову.Какой бред та пишешь.

Гость
4 авг 2023 в 18:04

Украина в наивысшей степени добросердечная страна. Она знает, как одиноко крейсеру «Москва» там внизу и поэтому пытается найти ему друга, компанию, товарища. Мы не можем не одобрять эти благородные намерения.

Гость
4 авг 2023 в 18:26

Давно пора

Гость
4 авг 2023 в 18:09

Правильно делает, а то представителей белого билета становиться больше!!!!

Гость
4 авг 2023 в 18:05

Будем защищать Путина любой ценой, выполним любой его приказ!

Гость
4 авг 2023 в 17:57

Мудрое решение великого Президента. Слава России! Слава Путину!

Гость
4 авг 2023 в 18:09

Всё правильно!