Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Страна голубых беретов: 30 впечатляющих фото с Дня ВДВ (и всего одно — из фонтана)
Страна голубых беретов: 30 впечатляющих фото с Дня ВДВ (и всего одно — из фонтана)

3 авг 2023 в 00:32

это проф военные? а чего они не на сво? гуляют в рабочий день...

3 авг 2023 в 02:34

так вроде запретили голубых то?:)

Гость
2 авг 2023 в 23:44

лишать мигрантов гражданства Матвеев хочет как за непостановку на воинский учет в установленный законами срок, так и уклонение от службы. Завершаться процесс наказания должен, по его словам, «выдворением в страну, откуда такой «недогражданин» прибыл».

Причем выдворять мигрантов могут целыми семьями. Михаил Матвеев предлагает лишать российского гражданства родственников уклонистов, получивших местный паспорт на основании семейных связей с ними.

По словам Матвеева, на законотворчество его вдохновил случай в Орле, произошедший еще в октябре. 50 сотрудникам мусороперерабатывающего завода «ЭкоСити», половина из которых родом из Узбекистана, пришли повестки о мобилизации. Они записали обращение с просьбой разобраться в ситуации к президенту Узбекистана Шавкату Мирзиееву. Как сообщали местные СМИ, за работников также вступился директор завода Юрий Парахин.

Он заявил, что повестки получила большая часть сотрудников завода, и ситуация грозит региону мусорным коллапсом. Также он подчеркнул, что на ряд специальностей подавалась заявка на «бронь», а также что узбекским работникам за участие в военных действиях на родине может грозить до 10 лет тюрьмы.

Матвеев высказался резко против такой логики.

«Почему-то эти «российские граждане» как только речь зашла не о правах гражданина РФ, а об обязанностях, тут же себя ощутили гражданами «первого паспорта», Узбекистана», — пишет он.

Гость
2 авг 2023 в 23:31

Зарплатная ведомость "Трактора" составляет более 750 миллионов рублей в год. Самыми высокооплачиваемыми игроками уральского клуба являются нападающие Антон Бурдасов (80 миллионов рублей), Владимир Ткачёв и Альберт Яруллин (оба – по 65 миллионов рублей).

Гость
2 авг 2023 в 23:50

Ротенберг не исключил проведение матчей клубов КХЛ и НХЛ в Африке😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
2 авг 2023 в 23:31

Путин говорил год назад что доллар никому не нужен доллар скукоживается Путину надо верить 😊

Гость
2 авг 2023 в 23:30

Этот ненавистный доллар будет стоить(если не рухнет) 120 наших скрепных рублей.

Гость
3 авг 2023 в 00:22

Винокур сегодня об геостратега зашкварился. Перечеркнул всю свою жизнь этим. Позор!

Гость
3 авг 2023 в 09:27

К слову, за крайних 1.5 года не было проведено ни одного (!) воздушного десантирования, ибо ПВО не позволяет. ВДВ себя изжил как род войск. Обычная пехота, не более того. Зато понтооов два вагона

Гость
3 авг 2023 в 12:07

Благодаря дню ВДВ отношение к десантникам в целом, стало не как к элите армии, как было раньше, а как к вечно пьяной орущей компании, с которой лучше в жизни не встречаться. Нет почтения ни к тельняшкам ни к беретам. Собак уже в форму облачили, из большого уважения к ней видимо. И бабы туда же, рады лишнему дню пьянства и безумия.
Позор одним словом

Гость
2 авг 2023 в 23:36

вот и ловили бы этих суперспецов в фонтанах и на мобилизацию

Гость
3 авг 2023 в 01:36

Почему эти персонаж не на сво?

Гость
3 авг 2023 в 06:52

Молчание и шепот. Страх перед случайным знакомым после неосторожно оброненной фразы, тут же понимание и поддержка в его глазах и облегчение... Не думал что эти времена вернутся.

Гость
3 авг 2023 в 08:20

Я служил в РЫСН. Ракетчики в свой праздник в фонтаны не лезут и кирпичи об собственную голову не разбивают. Видимо, голова ракетчику нужна для другого.

3 авг 2023 в 08:56

Одни погибают, участвуя в СВО, чтобы другие пьяными в фонтанах плескались. Я не против купания пьяных в фонтанах, но сегодня - это как-то кощунственно, что ли... (((

Гость
3 авг 2023 в 10:13

страна голубых...🔥

Гость
3 авг 2023 в 00:22

Голубые и их береты.

Гость
2 авг 2023 в 23:33

Люди, залезающие в фонтан ы возрасте 30+ пациениы

Гость
3 авг 2023 в 02:30

Страна голубых, беретов: 30

Гость
3 авг 2023 в 07:28

Страна голубых...
Дальше читать не стал.
Их имеют все, кому не лень - брежнев, горбачёв, ельцын...
Теперь вот владимир васильевич.
Им нравится быть голубыми. Беретками.

Гость
3 авг 2023 в 02:03

С праздником! За ВДВ!

Гость
3 авг 2023 в 15:32

кто знает,зачем они об головы свои разбивают кирпичи,чтобы что?

Гость
2 авг 2023 в 23:38

где эти герои сейчас? в фонтанах плещутся? к пожилым нет вопросов.

Гость
3 авг 2023 в 02:03

Слава ВДВ! Слава российскому оружию! Победа будет Zа нами!

Гость
3 авг 2023 в 07:22

Берет - головнрй убор недружественной Франции.
А голубые - вообще запрещены, квк лгбт.

Гость
3 авг 2023 в 07:21

Одну империю благополучно пропили теперь пропивают остатки.

Гость
3 авг 2023 в 08:04

Голубые береты, а почему бардак в городах, или только в фонтанах купаться можем???????

Гость
3 авг 2023 в 08:32

и они тоже что ли все пьющии?

Гость
3 авг 2023 в 11:23

Кто был в горячих точках, к тем не претензий) А кто просто два года отслужил ( кто и год), чем они-то отличились, в чём их героизм? Есть один праздник для всех - День Российской Армии.

Гость
3 авг 2023 в 12:45

получать бабки и квартиры ок, а как что то серьёзное так нету никого

Гость
3 авг 2023 в 14:48

Почему вдвшники купаются в фонтанах? Они же не моряки. И вообще, единственные, наверное, из военных, которые ведут себя, как дураки.

Гость
3 авг 2023 в 15:41

Почему не на сво?

Гость
3 авг 2023 в 22:27

Уважаемая публика странно читать ваши комментарии о дне ВДВ, хочу обьяснить уважаемой публике ,что в рядах празднующих есть и врачи ,учителя,инженеры,рабочие ,директора предприятий,офицеры и прочая публика честно отслужившая Родине в данных войсках , почему этот праздник вдруг вызывает какое то отторжение ,понятно, что поведение свинское отдельных товарищей не красит ребят десантников ,как говорят в семье не без уродов ,но праздник как праздник Празднуем же мы день металлурга или день железнодорожника ,ничего ведь никто в обморок не падает