Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

342 комментария к публикации В России изменили правила вручения повесток в военкомат. Все три способа — в одной картинке
В России изменили правила вручения повесток в военкомат. Все три способа — в одной картинке

2 авг 2023 в 10:20

С каждым ужесточением правил призыва и т.п. активных сторонников Путина и его СВО здесь на сайте становится меньше. Вспоминаю то лето - человек 30-40 ярых сторонников, участвующих во всех дискуссиях. После мобилизации их заметно поубавилось. Сейчас почти совсем нет. Не считая тех, кто постоянно переводит стрелки на Украину. Но этим лишь бы устроить свару в комментариях.

2 авг 2023 в 11:24

Хоспидя, да сколько уже можно мусолить эту тему, все кто хотел по геройствовать уже там, а остальным абсолютно по барабану какие будут штрафы и какие будут повестки.

2 авг 2023 в 11:49

Единая Россия работает!
Попробуй, убеги!
Хорошо, что у нас Казахстан рядом.

Гость
2 авг 2023 в 10:22

сегодня день ВДВ разместите призывные пункты у парков, хотя бы просто полосатых потролить , а то они все сплошь патриоты.

2 авг 2023 в 23:39

Плохо наверное,когда так много людей ждут твоей смерти

Гость
2 авг 2023 в 10:42

"Прочитал военнообязанный уведомление на «Госуслугах» или нет — не имеет значения, повестка будет считаться врученной через 7 дней после размещения в реестре."

Считайте, как хотите. Вы наши враги, а не украинцы!

Гость
2 авг 2023 в 10:02

Так же было и раньше, просто добавили повестку по электронной почте... веянье времени )

Гость
2 авг 2023 в 10:17

Сыновьям,внукам депутатов вручили повестки?

Гость
2 авг 2023 в 10:21

Интересно, а Путину не страшно, что в России одни умные останутся?

Гость
2 авг 2023 в 10:06

сами валите на свою "сво"!

Гость
2 авг 2023 в 10:20

я всё равно не пойду.

Гость
2 авг 2023 в 10:20

Всех купальщиков в фонтанах надо сразу в военкомат строем, оба два - в колонну по четыре...

Гость
2 авг 2023 в 10:57

Всё строго по плану. План — угробить россию

Гость
2 авг 2023 в 11:43

Путин поблагодарил депутатов и сенаторов после рекордного числа репрессивных законов

«Ощущаю поддержку», - сказал президент после того, как Дума и Совфед подняли призывной возраст, ввели электронные повестки и приняли за 7 месяцев рекордные 500 законов.

Гость
2 авг 2023 в 10:10

Следующим шагом будет изображение на двери квартиры буквы z или v , и это будет означать, что все мужчины из этой квартиры призываны.😎

Гость
2 авг 2023 в 11:21

Воистину, революционную ситуацию создают не революционеры, а сам правящий класс!

Гость
2 авг 2023 в 11:56

Конечно Россия за мир, но готова мобилизировать полстраны. На нас снова нападают ????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Гость
2 авг 2023 в 12:43

А ведь с начала двухтысячных перед нашей страной открывались блестящие перспективы, всё благоприятсвовало развитию... и вот это.

Гость
2 авг 2023 в 10:20

Любой мужчина должен отслужить... Что так нервно относятся к этой теме!

Гость
2 авг 2023 в 10:22

Россия продолжает воевать с зерном. Ночью били по элеваторам в Измаиле.

Напоминаю, что эти же люди клятвенно утверждают, что в 1930-х годах никакого искусственного Голодомора не было.

Гость
2 авг 2023 в 10:45

ИВАН
Цифровое рабство 2.0

Гость
2 авг 2023 в 11:19

кроме смерти или тюрьмы россиянину уже ничего не предлагают....

воин
2 авг 2023 в 10:06

Все дорожает

Гость
2 авг 2023 в 10:54

Ты уже вернулся с СВО? Или еще там?

Гость
2 авг 2023 в 11:07

Ж .....а всё шире

Гость
2 авг 2023 в 10:19

Всё правильно!!! Уклонистов будет меньше! А то под мамкину юбку прячутся!

Гость старик хоттабыч
2 авг 2023 в 11:08

кто платит ботам?

Гость
2 авг 2023 в 10:48

Поколение нытиков! Им и так один год сделали служить, ещё и ищут лазейки, как бы не пойти в армию! Государство им всё должно!

Гость
2 авг 2023 в 11:26

А если военкомат сожгли?
Куда теперь идти солдату?
Кому нести печаль свою?

Гость
2 авг 2023 в 11:45

Поменьше бы бегунов было, глядишь и не вводили бы все эти изменения, а то помним мы первую волну- 300 тыс призвали, 600 тыс свалили

Гость
2 авг 2023 в 17:12

Не хочешь идти Родину защищать-ходи пешком, на съёмной хате! Все правильно!

Гость
2 авг 2023 в 10:12

Те кто до сих пор не пришел добровольцем в военкомат просто трусы и иноагенты, к ним нужно применять АРЕСТЫ И КОНЦЛАГЕРЯ! Нужно создавать специальные айнзацкоманды, чтобы по вечерам вламывались в дома и вытаскивали этих субчиков из теплых кроваток!

Гость
2 авг 2023 в 11:27

Короче теперь куча способов, что упрощает работу и удобно для самих призывников 👍🏻

Гость
2 авг 2023 в 11:47

А какие новости в москве сити?

Гость
2 авг 2023 в 10:27

‼️ ПУТЕН! Введи войска в Турцию! Русских обижают в Анаталье, заставляют голодать бедных! 🤦‍♂️

Гость
2 авг 2023 в 11:41

Тогда бы и реестр скорее сделали для общего доступа, потому как Гос услугами пользуются далеко не все, у кого-то вовсе удален аккаунт, а так удобно будет

Гость
2 авг 2023 в 17:59

А какие санкции будут применены к тем, кто сбежал в соседний Казахстан?

Гость
2 авг 2023 в 17:16

Нынче поколение другое немного, не всех правильно родители воспитали, раньше и мыслей не было не идти в военкомат, а сейчас столько ушлых

Гость
2 авг 2023 в 10:15

Необходима беспощадная борьба со всеми!

Гость
2 авг 2023 в 11:32

1 августа 1946 был казнён генерал Власов, неоднозначная фигура, сталинский генерал, основатель и Главком РОА, личность, которая ещё потребует изучения и оценки
-----
в годы 2 Мировой в вооружённых формированиях Германии, от Вермахта до Хиви, служили 2.5 млн граждан СССР, 1.5 миллиона были русскими..

Гость
2 авг 2023 в 13:46

А повестка скинутая в почтовый ящик имеет юридическую силу, или она должна прийти заказным письмом?

Гость
2 авг 2023 в 11:16

Плевать на это

Гость
2 авг 2023 в 17:11

Еще осенью надо было сделать такую систему, чтоб не было у нас столько уклонистов, из-за которых столько студентов из квартир Казахстана попросили найти новое жильё

Гость
2 авг 2023 в 19:25

Это для тех умников, кто думал, что самый умный)

Гость
2 авг 2023 в 22:08

Человек не прочитал даже повестку, и она уже считается вручённой, что за идиотизм, пришили депутата на площади и сожгли там же, люди так решили и довели до власти посыл и так порешили на этом что это закон все потом разошлись по домам. Когда начнут думать о солдатах как о людях помогать поощрять, а не как о скотах в отчёте еще со штрафами.

Гость
2 авг 2023 в 19:26

Теперь бы еще и реестр этот скорее сделали, для удобства, не у каждого есть доступ в Госуслуги

Гость
2 авг 2023 в 11:46

А еще бы придумали какие-то санкции для тех, кто изначально свалил из страны, я бы их просто назад не запустила, пусть Казахстан покоряют

Гость
2 авг 2023 в 13:45

Настало время, когда подарки ко Дню Защитника Отечества надо отработать, не было бы всех этих уклонистов, не стали бы мудрить со штрафами, и реестром повесток

Гость
2 авг 2023 в 14:41

Ну, такие изменения ведь к лучшему. Упростили систему для всех, вот и всё.

Гость
2 авг 2023 в 18:02

Много достойных мужиков у нас, но есть и такие, кто хуже баб, которые думают, что самые умные, вот теперь будет справедливо