Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Что нас ждет в августе: пенсии увеличат, а менять пол запретят
Что нас ждет в августе: пенсии увеличат, а менять пол запретят

Гость
1 авг 2023 в 08:14

Ничего хорошего от них не ожидаю, только подлости и плохого.

Гость
1 авг 2023 в 08:20

Утилизационный сбор, особенно для дорогих авто- это узаконенный грабеж, очевидно что дорогие машины в утилизацию не попадают, а если и попадают, то раздавить их прессом стоит гораздо дешевле нескольких миллионов)

Гость
1 авг 2023 в 08:06

Жизнь всё хуже и хуже в этой стране.

Гость
1 авг 2023 в 08:02

Что нас ждет в августе:
умрут, но не все

Гость
1 авг 2023 в 08:19

То есть если ты что то попискиваешь против власти, тебе лепят ярлык иноагента и потом автоматически отлучают от госкормушки )

1 авг 2023 в 11:44

Почему федеральные законы противоречат Конституции РФ?! Например, статья 8 Фз № 400 закона о Пенсии противоречит статье Конституции ст 19 (дискриминация по половому признаку)

1 авг 2023 в 08:38

сперва пенсов уважить. опора потомушта

Гость
1 авг 2023 в 08:16

Хуже будет всем, кроме (кучки....) Все идет по плану.

Гость
1 авг 2023 в 08:41

Никто никаких выплат контрактникам и мобилизованным не обещал, заявил псковский губернатор

Житель Псковской области спросил у губернатора: «Где обещанные губернаторские 100 тысяч при заключении контракта? Питер по 500 получил, а мы до сих пор ждём».

«Никто никаких выплат не обещал. Региональные выплаты не предусмотрены. Только федеральные. На региональном уровне приняты льготы», — ответил ему губернатор Михаил Ведерников.

Как отмечает «Псковская губерния», в комитете по соцзащите населения напомнили, что 3 августа 2022 года Ведерников всё же подписал указ «О единовременной денежной выплате гражданам, проживающим в Псковской области и заключившим контракт для прохождения военной службы».

Однако эта выплата предусмотрена только для граждан, проживающих в Псковской области и заключивших контракт для прохождения военной службы с 1 июля 2022 года в отдельных подразделениях МО РФ, а именно в подразделениях 71 отдельного противотанкового артиллерийского дивизиона 6 мотострелковой дивизии, формируемых на базе 3 армейского корпуса.

Гость
1 авг 2023 в 08:58

Суд в Москве арестовал все российские активы Рината Ахметова.

Отблагодарили за многолетнее финансирование пророссийских партий

Гость
1 авг 2023 в 10:59

С 4 августа некоторым работникам будут оплачивать проезд к месту отпуска по России и обратно. На такую льготу смогут рассчитывать прокуроры - САМЫЕ МАЛОИМУЩИЕ????

Гость
1 авг 2023 в 11:44

Я за 55 лет ни одного человека, сменившего, или даже желающего сменить пол, не встречал! НИ ОДНОГО! У нас что, это самая актуальная проблема?
Может как-то лучше озаботиться на тему того, что в центре города КОЛЕЯ?? Может на этот счёт что-то принять?

Гость
1 авг 2023 в 09:11

Всё для прокуроров, проезд бесплатный до места отпуска и обратно, для Уральского и других регионов. У этих бездельников зарплата + другие доходы. А что обычные люди живущие на Урале, приравниваются за бы...ло?

Гость
1 авг 2023 в 08:25

Только рубль не ждет, он падает

Гость
1 авг 2023 в 15:54

371руб.31коп.- это подарок судьбы! Заживем теперь!

Гость
1 авг 2023 в 17:58

Сейчас я вам другие новости расскажу! Позвонили на завод с военкомата. Сказали или мы забираем столько-то человек на СВО или 300 тыс за каждого. Инфа лично не проверена. Но если это правда - то это подлинько! АО ЧП и прочии бизнесмены компенсируют все эти поборы за счет своих же работников.

Гость
1 авг 2023 в 08:26

Граждане РФ которые плохо себя в этой жизни. После смерти опять попадут в РФ.

Гость
1 авг 2023 в 08:47

В Санкт-Петербурге мужчина поджёг дверь в военкомат, а затем протаранил её машиной.

Гость
1 авг 2023 в 09:33

Свобода дорого стоит, за неё надо платить!

Гость
1 авг 2023 в 11:57

Можно подумать, что у нас очередь стоит на смену пола. Если кто то на это решился, то натурала из него явно не сделать. Лучше бы чем полезным занялись.

Гость
1 авг 2023 в 12:15

Крупнейший банк Швейцарии закроет счета большинству российских клиентов

UBS зачистит клиентскую базу от россиян, которых обслуживал Credit Suisse.

Гость
1 авг 2023 в 15:32

143 рубля добавили к пенсии 1 августа, пенсия 9800.

Гость
1 авг 2023 в 18:37

сборы, штрафы, налоги, коммунальные платежи.

Гость
1 авг 2023 в 18:40

...«Полученные деньги поступят в бюджет Социального фонда РФ, а оттуда пойдут на выплаты россиянам». Раньше конфискованную таким образом недвижимость могли отдавать лишь на социальные и государственные нужды...»
Разъясните - чем отличается «отдавать на социальные нужды» раньше и «на выплаты россиянам» теперь??? Разве это не то же самое?! Или теперь они будут отдавать деньги другим олигархам? 😉😉😉

Гость
2 авг 2023 в 01:51

А что за приложуха для цифры деревянной, кто в курсе? 🤔

Гость
1 авг 2023 в 10:02

Путин подписал закон об увеличении штрафа за неявку в военкомат по повестке.

А штраф за неявку по повестке в Международный уголовный суд в Гааге он не хочет подписать?!

Гость
1 авг 2023 в 08:12

Вы всё врёте!!!