Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации Штрафы за неявку в военкомат вырастут до 30 тысяч — закон одобрил президент
Штрафы за неявку в военкомат вырастут до 30 тысяч — закон одобрил президент

31 июля 2023 в 18:13

Хоть бы один созидательный указ в интересах россиян издали,только взыскания и наказания

31 июля 2023 в 18:52

В Министерстве иностранных дел России заявили, что российские войска в Украине сражаются, в том числе за свободу Африки. Об этом сказала спикер ведомства Мария Захарова, выступая в рамках форума «Россия - Африка» в Санкт-Петербурге.

«Вы разве не видите, за что мы сражаемся? Вы разве не видите, за что наши ребята отдают свои жизни? Не просто выступают, не просто говорят, а жизнями своими отстаивают право не только Африканского континента, а всех людей на нашей планете быть свободными», - заявила Захарова.

Эммм.... Без комментариев пожалуй

31 июля 2023 в 20:29

а дальше навальный будет расказывать про яхты и дачи военкомов...

Гость
31 июля 2023 в 18:13

А какие интересно штрафы за неявку в международный уголовный суд ?

Гость
31 июля 2023 в 18:26

Как было смешно обсуждать облавы на призывников на Украине, похоже, что скоро увидим подобное во всех городах России...😠

Гость
31 июля 2023 в 18:00

А зачем сообщать сведения если всё типа в электронном виде ?

Гость
31 июля 2023 в 18:22

пожилой живет в выдуманном мире. Беда нам..

Гость
31 июля 2023 в 18:09

пусть платят кто голосовал за него.

Гость
31 июля 2023 в 18:11

в электронном виде приходит повестка, в электронном и отвечу.

Гость
31 июля 2023 в 18:12

я жить хочу с руками и ногами, лучше 30 заплатить.

Гость
31 июля 2023 в 18:18

Васильич - уходи уже!

31 июля 2023 в 18:09

Один раз не прийти в военкомат то же самое, что десять раз в клочья порвать военный билет. Надо попробовать совместить последствия, правовые и материальные для виновника.

Гость
31 июля 2023 в 18:01

Скоро доодобряется, что его неодобрят

Гость
31 июля 2023 в 18:02

Да ладно, не может быть? Я был уверен, что не одобрит (сарказм)

Гость
31 июля 2023 в 18:24

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

Гость
31 июля 2023 в 18:08

И чё дальше ? Тут полстраны кредитов и ипотек на 10 -12 триллионов должны . И ничё . Не платят и живут не тужат . Так что ...

31 июля 2023 в 20:28

а добрый путь друзья, в добрый путь...

Гость
31 июля 2023 в 18:56

МОЛОДЕЖИ НУЖНО ЭМИГРИРОВАТЬ НЕ ЖДАТЬ ПОВЕСТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
31 июля 2023 в 18:23

Статья 2

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Гость
31 июля 2023 в 18:46

🥋Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!"🥋

Гость
31 июля 2023 в 18:47

🥋Штрафы сейчас очень нужны ,не важно с кого и за что.Отнеситесь с пониманием.🥋

Гость
31 июля 2023 в 19:46

а какой штраф за неявку по повестке международного уголовного суда ?

1 авг 2023 в 15:10

Надо начинать бегать что-ли, по утрам, чувствую пригодится.

Гость
31 июля 2023 в 19:50

А чего бы мальчиков-младенцев сразу из роддома в военкомат не забирать!?

Гость
31 июля 2023 в 18:23

Ну вот ,а мы думали нато наш враг, а оказалось не все так однозначно...

Гость
31 июля 2023 в 19:25

Май 1981. На встречу с Л.Брежневым привезли президента Конго Сассу-Нгессо.
Июль 2023. На встречу с В.Путиным привезли президента Конго Сассу-Нгессо. Геополитика, однако.

Гость
31 июля 2023 в 19:55

Ра́бство — система общественных взаимоотношений, при которой допускается нахождение человека в собственности у другого человека или государства. Прежде в рабов обращали пленников, преступников и должников, позже и гражданских лиц, которых принуждали работать на своего хозяина.

Гость
31 июля 2023 в 18:03

Я вам страшный вещь скажу - в военкомат можно ходить. Даже по повестке. Я ходил несколько раз - ничего страшного не увидел.

Гость
31 июля 2023 в 20:50

Писали про 21-30, оказалось как обычно подложили свинью осталось 18 и стало 18-30, и как после этого верить депутатским скотам.

Гость
1 авг 2023 в 00:44

Это потому что очереди в военкоматы.

Гость
31 июля 2023 в 22:38

Заставь дурака богу молится он лоб расшибет .
Сейчас пойдет служить 2005 год к примеру , в том году родилось 1700000 детей , мальчиков всегда рождается больше ...хорошо разделим пополам эту цифру 850 тыс человек должно пойти служить ....
Ежегодно ВС России призывали 150 тыс человек за призыв в год 300 тыс ....
теперь вопрос 500 тыс человек куда они собрались размещать ?
У нас тут мобилизация была в 2022 году так они кое как 300 тыс человек укомплектовали , а тут 500 тыс сверх плана ,а их всех надо одеть , обуть , разместить , вооружить , укомплектовать офицерским составом и т.д и т.п
что то мне подсказывает что это будет очередной "дурдом" .....

Гость
31 июля 2023 в 21:43

Утомляет ципсота, видно понабирали туда бомжей, что пишут по методичке одно и тоже, а если их унижают, то прибегает 10 ципсошников и пишут снова одно и тоже... Вас уже давно пора заменить на chatgpt, ботяры украинские.

Гость
31 июля 2023 в 19:47

Украинцы по любому здесь с передовой пишут.

Гость
31 июля 2023 в 22:22

несообщение об изменении семейного положения, образования, места работы, учебы , сведений о переезде, и т.д ....
мне вот интересно НА..... было потрачено столько бюджетных денег на все эти онлайн услуги и прочую лабуду ?

Гость
31 июля 2023 в 23:07

Велкопоповицкий козел.
Это мое любимое пиво.

Гость
31 июля 2023 в 23:47

а народ выборы следующие одобрит?

Гость
31 июля 2023 в 18:30

Там подпись какого то А.Л. Красовова, а у людей спросить желания нет по это бумажке, может люди не согласны?

Гость
31 июля 2023 в 18:28

Реклама баба-яга спасает мир, прикольно получается. Вы в курсе кто такая баба-яга на сво? Погуглите.

Гость
31 июля 2023 в 19:49

сиди в бункере да дружи по телевизору. в Преторию - ни ногой

Гость
31 июля 2023 в 21:58

Депутаты,чинуши,губернаторы,сообщили об своих сыновьях,внуках, их призыв ждет?

Гость
1 авг 2023 в 07:27

Чем дурнее принимаемые законы, тем ближе крах империи!
Вы хоть миллион штраф сделайте, ни один нормальный человек не пойдёт убивать других людей ради денег, а тем более за тех баранов, которые эти законы придумали!

Гость
1 авг 2023 в 10:26

А где указ, что ваши отцы, мужья и сыновья вернуться домой в целости и сохранности? Что они будут всем обеспечены и будет оказана самая лучшая помощь , в случае беды? А не ногу перевезали и обратно. А где указ что после всего, он будет в порядке? И найдёт свое место в этой жизни!! Что жизнь его будет такой же как и до операции этой.

Гость
1 авг 2023 в 11:28

Песков о поездке Путина в Нью-Йорк на Генассамблею ООН в сентябре: Пока таких планов нет.

Гость
1 авг 2023 в 11:40

На форуме "Россия-Африка" лидер России Путин, правящий 23 года, встретился с лидером Эритреи Афеворки (правит 30 лет), лидером Уганды Мусевени (правит 37 лет) и лидером Камеруна Бийя (правит 42 года). Высокие встретившиеся стороны согласились, что пресловутая "сменяемость власти" - чуждая западная ценность.

Гость
1 авг 2023 в 12:33

Ноют то, соевые, что в верхний Ларс сбежали. Только почему их до сих пор наша страна волнует не понятно

Гость
1 авг 2023 в 12:32

Все мужчины обязаны служить, это ваш долг, пора уже становиться мужиками

Гость
1 авг 2023 в 12:32

Ну не хотите если административен или уголовное дело, идите и служите

Гость
1 авг 2023 в 12:31

Нытики уже осточертели, при чем удавятся же за 30 к. Поэтому вперед, служить

Гость
1 авг 2023 в 12:31

Уклонистов будет меньше, так что или пусть служат или пусть платят

Гость
31 июля 2023 в 18:17

Я уважаю Путина!