Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации ЧВК «Вагнер» приостановила вербовку бойцов: новости СВО за 31 июля
ЧВК «Вагнер» приостановила вербовку бойцов: новости СВО за 31 июля

31 июля 2023 в 23:59

а сбивших в воронежской области три вертолета и самолет МО вместе с экипажами, задержали? или это другое?

31 июля 2023 в 22:25

Восхищен блестящим стилем Пескова. Совсем чуть-чуть не дотягивает до эпохального "Народ с великой радостью и любовью встречает своих освободителей... В бессильной злобе красные комиссары посылают своих наймитов..."

Гость
31 июля 2023 в 22:12

"Специальная военная операция продолжается. Очевидно, что контрнаступление не получается так, как оно задумывалось, — отметил Дмитрий Песков. "А можно узнать ,специальная военная операция продолжается именно так, как задумывалась? И как долго она планирует продолжаться?

1 авг 2023 в 04:35

Поди денежные потоки урезали?

Гость
31 июля 2023 в 22:30

успехи геопаралитика затмевают солнце

Гость
31 июля 2023 в 22:41

Вчера армия Путина Уничтоэила 415 танков и 1200 бронемашин.
Какие подвиги она совершил сегодня?

Гость
31 июля 2023 в 22:46

Велиуим и таинственным планом предусмотрена глухая нборона и обстрелы Москвы через полтора года реализации этого плана?

Гость
1 авг 2023 в 03:36

Великобритания ввела санкции против судей и представителей обвинения по делу Кара-Мурзы после утверждения ему приговора в 25 лет

В черном списке — судьи Виталий Белицкий, Екатерина Дорохина и Наталья Дударь, прокуроры Борис Локтионов и Анна Потычко, а также профессиональный доносчик и «эксперт» Данила Михеев.

Им запрещен въезд в Великобританию, а их активы в стране в случае обнаружения будут заморожены.

Гость
1 авг 2023 в 04:09

ПРОРВАЛИ МОРСКУЮ БЛОКАДУ
Израильский корабль первым прорвал зерновую блокаду России в Черном море
Ams1, наплевав на российские угрозы, входит в украинскую ветвь Дуная. Это первый корабль, прорвавший российскую блокаду моря после бомбардировки Рени 25 июля.

Гость
1 авг 2023 в 07:13

Для Владимира Васильевича самое главное, чтобы Африка не нуждалась и долги списал и зерно бесплатно.

Гость
31 июля 2023 в 22:17

То есть, победного похода на Москву не предвидится?

Гость
1 авг 2023 в 03:48

Врач из Москвы, которую затравили за отказ помочь «герою СВО», уехала из России.

Девушке начали поступать по 300-400 сообщений с угрозами расправой в день. Кроме того, недоброжелатели нашли контакты её семьи: «Начали писать в телеграме: "Ты тварь, гнида, подстилка хохляцкая". Начали писать моим сестрам, папе — у меня "ВКонтакте" всё это открыто было. Не знаю, кто эти люди». Жалобы на Екатерину накатали и в сеть лабораторий «Гемотест», где она работала. После этого она уволилась и приняла решение уехать из России.

Трудно жить с дебилами в одной стране. Пусть подорожником лечатся.

Гость
1 авг 2023 в 07:22

Интересно, если украинцы будут подходить к маскве, то Путин дюзнет из неё на валдай или останется и примет это как должное? Представляю, какая будет драка между его корешками за место в бункере.

Гость
1 авг 2023 в 04:11

Семь лет как ушел из жизни замечательный Фазиль Искандер:

«Если не можешь порвать свои цепи, плюй на них, пока не проржавеют».

Гость
1 авг 2023 в 06:27

Почему и кто ночами портит воздух? Травят нас и никому нет дела до этого! Ну сколько можно издеваться над челябинцами?!

Гость
31 июля 2023 в 22:48

Один российский танк уничтожил семь единиц техники врага, включая несколько танков, после чего как ни бывало откатился назад на свои позиции. Слава Российской Армии! Слава настоящим Мужикам! Путин - настоящий Полковник!

Гость
31 июля 2023 в 22:54

Все правильно, там уже хозлов не хватает, куда столько вербовать ребят, мы же не хотим все мужское население 404 покосить!

Гость
1 авг 2023 в 03:02

В китае шушлайка стоит например 10 000$ а у нас уже 30 000$ - чудеса ъутиномики..

Гость
1 авг 2023 в 03:48

«Образ будущего»: «БПЛА на Москва-Сити прилетели из Тверской области. Часть деталей сохранили отпечатки пальцев, пото-жировые следы и биологию. Скоро будут публичные выводы по этому вопросу».

Ну хорошо, из Тверской так из Тверской, оттуда может всякое прилететь.
Но отпечатки пальцев и следы биологического происхождения на фрагментах взорвавшегося боеприпаса?
Потожировые следы - это, кстати, тоже та самая «биология».

Для понимания. Наша криминалистическая техника - это позапрошлый век. Я даже теоретически не могу себе представить, как пригодные для идентификации имеющимися в распоряжении российских криминалистов средствами следы пальцев рук, кровь, потжир, слюна, сперма, волосы, эпидермис, визитка Яроша могут остаться на элементах боеприпаса после взрыва.
Это должно быть очень убедительное исследование.

Гость
1 авг 2023 в 08:07

бабло zаканчивается, КПД нулевое! В африку не пускают, финансирование от шойгу нет! ГДЕ ДЕНЬГИ ШОЙГУ ГЕРАСИМОВ???😎

Гость
31 июля 2023 в 22:19

Они уже ползут писать комментарии! Я слышу приближающиеся звуки чистки польского санфаянса!

Гость
1 авг 2023 в 11:18

Сколько все таки страданий выпало на долю жителей Донбасса. Ну ничего, скоро киевскому режиму придёт конец.

Гость
1 авг 2023 в 10:19

Сейчас послушал украинского военного эксперта. Судя по его интервью, на фоне полной неудачи с контранаступом, в украинской элите началась мощнейшая грызня.
Военные винят Зеленского и Ко, а Зеленский и 95 квартал винят Залужного и Запад.

Гость
1 авг 2023 в 11:19

Штрафы за неявку уже давно существуют, а сейчас их просто повысили, чтобы уклонистов меньше стало.

Гость
1 авг 2023 в 11:24

Че сидите то тут, вас же никто не держит! Недовольные

Гость
1 авг 2023 в 11:25

Если хочешь пойти добровольцем всегда это можно сделать через МО РФ

Гость
1 авг 2023 в 14:10

На что эти предатели надеются, что их не раскроют и не накажут что ли? ФСБ у нас работает как надо.

Гость
1 авг 2023 в 14:15

Сейчас гораздо престижнее идти добровольцем в МО РФ, чем в чвк

Гость
1 авг 2023 в 04:33

Путин подписал в понедельник ещё несколько законопроектов, ранее одобренных парламентом. Некоторые из них также касаются призыва и мобилизации. Резко увеличены штрафы за неоказание помощи военкоматам в проведении мобилизации, за неподачу списков на учёт в военкомат. Эти меры вступят в силу также с 1 октября – к началу осеннего призыва в армию.
👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
1 авг 2023 в 03:40

Арест по мотивам спектакля «Финист Ясный Сокол» для Евгении Беркович и Светланы Петрийчук сегодня оставил в силе Мосгорсуд.

Но есть и хорошая новость: «На Украине за это расстреливают»

Гость
1 авг 2023 в 10:42

Арестович дал точную характеристику Украине.
Национальная идея Украины -врать себе и другим.
Но характеристика неполная, таких идей там больше.. Еще одна национальная идея Украины - предавать.
И на фоне последних неудач ВСУ, в украинском обществе постепенно созревает мысль - Опять не тех (Россию) предали!!..

Гость
1 авг 2023 в 11:15

На Украине наблюдают проблему с мобилизаций в ряды вооруженных сил, которая во многом связана с отношением общества к военной службе. Об этом сообщил первый заместитель министра обороны Украины Александр Павлюк.
Не хотят украинцы умирать за Запад..

Гость
1 авг 2023 в 11:16

Атакой беспилотников Украина хочет дестабилизировалась обстановками стране, но они не понимают, что россияне наоборот начинают Украину ненавидеть.

Гость
1 авг 2023 в 21:41

У них не получается наступление, вопрос почему у нас уже 1,5 года идет тупление и топтание на месте, почему за месяц когда у Киева стояли и не взяли его?

Гость
1 авг 2023 в 23:39

Так их же не существует. Так сказал по телевизору писков.

Гость
19 авг 2023 в 10:51

А почему эта, с позволения сказать, врач отказалась лечить героя СВО? Во-первых, врач должен, согласно клятве Гиппократа, лечить всех, независимо от сословий и её личных пристрастий. Во вторых, пусть полечит нервы, а потом работает

Гость
31 июля 2023 в 22:25

В Свинарнии уже могилизуют даже инвалидов.

Гость
1 авг 2023 в 11:15

ФСБ уже не первых предателей находят и предотвращают их преступления. Просто красавчики!

Гость
31 июля 2023 в 22:35

Слава России! Слава Путину!

Гость
1 авг 2023 в 11:18

А зачем нам тут новости про «Вагнер»? Они уже в Беларуси находятся и там обучают их военных.

Гость
1 авг 2023 в 11:23

Либерализм проще отслужат, чем деньги заплатят, факт так что закон поддерживаю

Гость
1 авг 2023 в 14:14

Еще один беспилотник прилетел в то же здание в Москве. Мне кажется это что процентов теракт. Не просто так они в небоскрёб метятся.

Гость
1 авг 2023 в 14:16

Сколько можно мятежников обсуждать?

Гость
1 авг 2023 в 14:16

Нам покажут этих троих предателей, которых поймали? Пора у таких интернет отбирать

Гость
1 авг 2023 в 14:12

Служить в армии это обязанность мужика, если здоров и годен. А все те, кто ноет из-за увеличения штрафа за неявку в военкомат просто не мужики и трусы.

Гость
1 авг 2023 в 00:08

Я уважаю нашего великого президента Путина!

Гость
1 авг 2023 в 11:24

Вагнер же все, отсюда уехали, так что смысл им проводить вербовку то?

Гость
1 авг 2023 в 11:27

Вагнер остановили вербовку, так остановили. В общем-то всем все равно

Гость