Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Повреждены 10 квартир, одна женщина в реанимации — что еще известно про сбитые ракеты над Таганрогом и Азовом
Повреждены 10 квартир, одна женщина в реанимации — что еще известно про сбитые ракеты над Таганрогом и Азовом

Гость
28 июля 2023 в 23:31

В Минобороны назвали произшедшее «террористической атакой» ..Да хоть как называйте ,только это результат того, что "все идет по плану".

Гость
28 июля 2023 в 23:07

Сбитие - это помехи РЭБами по новоязу? Потом эти ракеты со сбитыми координатами и летят куда попало.

28 июля 2023 в 23:58

Если бы не Россия, то Украина бы точно на нас напала. Вон что творят.

Гость
29 июля 2023 в 00:10

Когда по плану будет взятие Москвы и арест ВВП?

Гость
29 июля 2023 в 08:17

По мотивам прилета в Таганроге: еще совсем недавно Z-пропаганда уверяла, что ракеты С-200 легко сбить, они устаревшие и «больше опасны» для Украины.

Пусть теперь расскажут об этом жителям Таганрога.

Гость
29 июля 2023 в 02:29

Сбили с курса, а боезаряд не взорвался в воздухе, упали и взорвались. Или вообще не сбили. Как так сбили прямо около города, что в городе упала? Такие вопросы можно задавать или сразу дискредитация армии, чемодан вокзал колыма? Хорошо что заряд был фугасный, - если бы были начинены осколками, все эти 12-13 были бы мертвы. Я хочу услышать в сми не тупую пропаганду, не достижения с передовой линии фронта, хотя конечно рад за парней, но в первую очередь хочу слышать новости с тылов, и в первую очередь - что сделано учеными впк в плане перехвата сверхмалых целей и сверхнизколетящих. А что, если они соорудят очень подъёмный низколетящий дрон, который не сбить из-за низкой высоты, но который может тонны перевозить? Такой бпла-вертолётик управляемый. Да даже ядерный заряд можно повесить. Где разработки и изыскания в этом направлении? Второй год идёт СВО. Мозги у наших стратегов думают в этом направлеии? Враг не попрёт ракетами на "нудоли" и с-500. Враг будет атаковать там, где радары не работают - на сверхнизкой высоте. И сверхмалыми дронами, даже не с взрывчаткой, а с термитной шашкой можно прожечь даже кирпич, любой нпз поджечь.

29 июля 2023 в 02:17

Кто с мечом к нам придёт..

Гость
29 июля 2023 в 00:35

Всё это из-за трусости и предательству Путина В.В.

Гость
29 июля 2023 в 10:16

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
29 июля 2023 в 00:44

Ракета в Таганроге теракт . Наше ПВО чётко сработало сбив ракету над центром города . Ракета по жилому дому в Днепре это высокоточный удар по врагу ! Главное тут не перепутать и не загреметь под статью о дискредитации СВО.

Гость
29 июля 2023 в 04:41

XX век был совершенно не готов к появлению теории струн, XXI век позволил ей получить значительный толчок в развитии. Но чтобы теория струн показала свою полную мощь, понадобятся умы математиков XXII столетия.

Результатом этой теории стал лабиринт математических решений в количестве 10⁵⁰⁰, где каждое решение соответствует одной из потенциальных вселенных. Какая-то из этих них — наша, но это не точно. Такие дела.

авитолог Шубин
29 июля 2023 в 08:29

Ого! Вот это гойда !!!!

Гость
29 июля 2023 в 10:16

​«Украинская ракета мирно летела над Таганрогом. Но тут вмешалось криворукое российское ПВО, и обломки ракеты упали на город»

Мощный взрыв в Таганроге Ростовской области во дворе кафе «Чехов сад».

Сообщают о 12 пострадавших. Под завалами находятся люди.

Информации о причинах взрыва пока нет, но на месте взрыва образовалась большая воронка, и пишут о найденном неподалеку снаряде.

Гость
28 июля 2023 в 23:33

Глупцы! Таким макаром они лишь приближаются к красным линиям!

29 июля 2023 в 13:53

Уже бы свалили за кордон, недовольные Путиным...

29 июля 2023 в 13:51

О как оживилась пятая колонна, полезли мухоморы...

Гость
29 июля 2023 в 14:28

Какие сбитые ракеты, они долетели куда надо, их некто не видел и не сбивал... больше слушайте и смотрите тв )))

29 июля 2023 в 18:54

нужно нанести ядерный удар