Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «На зоне хочется быть камнем»: 26-летняя закладчица откровенно рассказала, как выживает в колонии
«На зоне хочется быть камнем»: 26-летняя закладчица откровенно рассказала, как выживает в колонии

28 июля 2023 в 17:37

Хорошо то что хорошо кончается.
Тюрьма в её ситуации не самый худший выход.
Вовремя остановили.
«Ничего, ничего, в тюрьме тебя перевоспитают, лет через десять вернёшься другим человеком!»(с)

28 июля 2023 в 17:53

Лёгкие деньги - тяжёлые последствия.
Такие вызывают только чувство омерзения. Сами виноваты.

Гость
28 июля 2023 в 17:35

Честно, плевать на неё и такие как она.

28 июля 2023 в 17:43

Надеюсь сгниет на зоне

Гость
28 июля 2023 в 18:10

— Я получила свои прекрасные 9 лет и счастлива...
Сказала так, что не против еще 9 раз по 9 лет. Оптимистка.

авитолог Шубин
28 июля 2023 в 19:09

Заметила хвост, оторвалась, сделала закладку???)))) Там вес надо было скидывать, а прежде сотовый отключить

Гость
28 июля 2023 в 19:15

На вас 74ру жара плохо влияет. То Котова-барби, то теперь вот эта барыга. В пятницу то больше нет других тем?

ешкинкот
28 июля 2023 в 18:37

Такое чувство, что ей там все нравится, раскаяния не видно абсолютно

Гость
28 июля 2023 в 19:50

Кому интересно знать про эту ш Мару?

Гость
28 июля 2023 в 21:22

по её поведению и манерам , это не последняя её отсидка будет, она не осознала.

Гость
28 июля 2023 в 17:45

У нас к бабам особое отношение в законах. Наказывают их всегда по минимуму. Так хоть с пользой бы наказывали. Какой толк, что она просто так там сидит? Надо чтобы она отбывала наказание принудительной женой какого-нибудь нуждающегося человека. Опять же "стерпится-слюбится"...

Гость
28 июля 2023 в 20:00

Деваха " в натуре" !! Особенно по манере разговора и жестам руками.😁

Гость
29 июля 2023 в 01:08

Ни ума ни фантазии

Гость
29 июля 2023 в 09:40

Нищета толкает людей на преступление!!!

Гость
29 июля 2023 в 07:40

походу ей даже нравится в тюрьме, как на передышки

Гость
29 июля 2023 в 09:13

💃Гостья.
Разговор у закладчицы такой,будто во благо ВСЕХ старалась ☹️👀❗ Сижу,довольнаЯ ❗❗❗Скольких успела погубить ❓❗❓На чужом горе наживаться: есть , пить , одеваться , развлекаться на те деньги , что "заработаны" на слезах человеческих - это полнейшая раздружба с серым веществом 😢❗❗

Гость
29 июля 2023 в 11:47

Платочек надела она, прям блаженная. Барыга убийца, сидит весело ей. Накиньте ей еще 6 до пятнашки

Гость
29 июля 2023 в 12:04

Она даже не думает, что не надо было этого делать, а надо было больше о безопасности заботиться.....

Гость
29 июля 2023 в 12:14

У меня одного отвращение возникает к женщинам с татуировками? Прям вот до тошноты, особенно когда вижу молодую и красивую... организм сначала тянется, а потом видит татухи и рвотный рефлекс. Что со мной? Или с ними) Нужен специалист в комментарии.

Гость
29 июля 2023 в 14:42

чтоб ей этот санаторий показался каторгой .

28 июля 2023 в 18:57

Симпатичная. Могла бы в блогерши пойти.

Гость
28 июля 2023 в 19:32

Зато на зоне самая чистая любовь.я в том году вышла и скучаю по своим близким подружкам.я вас люблю.Яна 27 лет.