Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «У мужа теперь 105 трусов!» Истории россиян, чьи банковские карты опустошил Wildberries
«У мужа теперь 105 трусов!» Истории россиян, чьи банковские карты опустошил Wildberries

28 июля 2023 в 14:27

В последнее время про Wildberries много негативных отзывов появилось. Пользуюсь только Ozon.🤷🏼‍♂️

28 июля 2023 в 14:23

Ничего не держу в корзине , и мысли даже не было складировать туда .Всё в избранном ☝️

Гость
28 июля 2023 в 14:15

а зачем все складывать в корзину, когда есть избранное?

28 июля 2023 в 15:43

Во время прочтения бегом открыла корзину в этом магазине. и поудаляла все товары из неё от греха подальше. Наверное, тоже бы списали всё, да денег нет на карте.

Гость
28 июля 2023 в 14:11

А какая была необходимость все понравившееся тащить в корзину? Тем более то, что не собираешься покупать вообще? Для чего? там нет опции - добавить в избранное? Переходите на ОЗОН, там есть такая опция. Напихал в избранное и выбирай себе на здоровье - что понравилось - оформляй. Корзина стоит пустая.

Гость
28 июля 2023 в 16:32

"Муж раз 10 подряд повторил, что с карты списалось 83 тысячи рублей. Это были деньги на оплату съемной квартиры и платежи по кредитам". - Какой-то страшный сон... и нафига жениться вообще было?) Съёмные хаты, кредиты.... вы чего там...

А по содержанию статьи - используйте лимиты на карте, такое прекрасное средство, гарантированно вас убережёт от всех видов мошенничеств. Либо заведите отдельную карту для интернет магазинов, куда будете переводить суммы равные покупкам, день в день.

Тотальная финансовая безграмотность, безалаберность... несостоятельность...

Гость
28 июля 2023 в 14:54

Российская Федерация списала африканским странам долгов суммарно на 23 миллиарда долларов — Путин

Красиво нищета российских регионов гусарит! Как в последний раз

авитолог Шубин
28 июля 2023 в 14:57

По-моему тут надо писать заявление в полицию. Пусть выясняют кто и с какого устройства входил в учетную запись для оформления покупок. А так платить откатные за возврат в размере 10 тысяч это перебор

Гость
28 июля 2023 в 15:46

А мне ягода нравится, заказал, померил, оплатил, не то что озон, сначала оплатил, а пришло то, или не то это уже 2 вопрос.😎

Гость
28 июля 2023 в 13:57

Все данные карты есть в приложении, оно «привязывает» карту

Гость
28 июля 2023 в 15:07

Так вам и надо! Накидают целые корзины и сидят. А товар то уже получается в резерве, и другим недоступен! накидали в корзину - забирайте. Не нужно - удаляйте из корзины. Нечего это все держать месяцами, как собака на сене!

Гость
28 июля 2023 в 13:53

Как можно оплатить картой, не введя все данные карты?

Гость
28 июля 2023 в 14:25

Все отлично конечно , с начало все это нам навязывали как благо ( удобно , меньше проблем и т.д) , а теперь надо ставить защиту от этого самого блага )))))
В результате сами же и виноваты ))))

Гость
28 июля 2023 в 14:28

Самое противное, что за возврат и логистику и wb , и озон берут также и с продавцов, притом очень приличные суммы

Гость
28 июля 2023 в 14:33

В своё время, когда я обнаружил, что оплачивать там можно только картой, я не стал там регистрироваться, написав им, всё что думаю по этому поводу. И правильно сделал

Гость
28 июля 2023 в 15:42

Ушел на радугу и плачет каждый день Вадим! это что за💩? 😎

Гость
28 июля 2023 в 15:59

В Озоне многие позиции дороже и с их нынешней политикой трудоустройства бывших зеков, при условии сколько сохраняется туберкулёз на поверхностях, опасно и противно. Но wildberries последнее время чудит не переставая. То сбой на 2 недели без коммментариев руководства, то задержка заказов на недели, телефона для разговора с оператором нет, по переписке добиться чего то замучаешься. Последний финт-после оплаты самостоятельно изменился адрес доставки с Челябинска, на какое то дремучее подмосковье. Возможность отмены сразу после заказа убрали, операторы сознательно тянули время до прихода товара, видимо чтоб содрать деньги за возврат, хотя можно было бы изменить адрес доставки. Товар всё равно 3дня висел на сборке.

Гость
28 июля 2023 в 21:29

есть ещё магазины обычные ,вот и будем в них ходить ,если придётся вот и всё.

Гость
28 июля 2023 в 15:11

Когда просматриваешь товары в маркетплейсе Озон, то что я смотрел, внезапно оказывалось в корзине.
В службе поддержки сказали, что я ошибся.
Вранье, чистой воды!