Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Турции пожары и землетрясения, в Сочи — ротавирус. Куда ехать российским туристам этим летом
В Турции пожары и землетрясения, в Сочи — ротавирус. Куда ехать российским туристам этим летом

28 июля 2023 в 09:37

"Особенно в Адлерском, Хостинском, Туапсинском районах Сочи." - Ребзя, ну акуратнее. Туапсинского района СОЧИ не существует. Существует Туапсинский район Краснодарского края.

Гость
28 июля 2023 в 09:36

Ура все едем в Крым! Живописные окопы на пляжах ждут своих постояльцев! Получи бесплатно каску и броник и тебя внесут в список героев России! Льготы от государства, протезы и похороны бесплатно!

Гость
28 июля 2023 в 11:09

Почему у нас такой народ, что вечно тянет в самое пекло, мало того, что сами едут, ещё и детей с собой тащут, у себя мест что-ли мало, а потом жалуются и претензии предъявляют.

Гость
28 июля 2023 в 09:21

1 ЛЕТО ПРОШЛО ЭКВАТОР И ДВИЖЕТСЯ К СВОЕМУ ЗАВЕРШЕНИЮ ..
2 ГЛАВНОЕ НЕ РОССИЙСКИЕ КУРОРТЫ - ЗДЕСЬ ДОРОГО , НЕКАЧЕСТВЕННО И НЕБЕЗОПАСНО...
3 ХОТЯ БЫ ТУРЦИЯ , ЛЮБИМАЯ ТИУРЦИЯ.. А У НАС В ПАМЯТИ ЕЩЕ "ГОРЯЩИЕ" ТУРЫ В ТУРЦИЮ ЗА 30-35 ТЫС НА НЕДЕЛЮ....
А ТЕПЕРЬ СОЧИ ЗА 150 ТЫС.. ПОЧЕМУ ТАК...? ЖАДНОСТЬ ..? ИЛИ ВСЕ ТАКИ "ОФИГЕВШИЕ МЕСТНЫЕ..."?

Гость
28 июля 2023 в 10:04

Отдых на побережье азовского моря и курортах крыма обещает незабываемые впечатления.
Горящие путёвки во всех военкоматах России.

Гость
28 июля 2023 в 09:01

«Куда ехать российским туристам?» Дома сидите!

Гость
28 июля 2023 в 09:05

Отдыхать надо на живописных берегах реки Миасс !

Гость
28 июля 2023 в 10:19

в Самару и точка

Гость
28 июля 2023 в 10:55

Какой ужас. И где же рассеяне так устать то успели? Что ж это за бедность ума, что кроме как поваляться у солёной лужи ничего и придумать не могут?
Ну, если уж так хочется солёная лужа, то чем вам Калининград не угодил?

Гость
28 июля 2023 в 11:13

в деревню

Гость
28 июля 2023 в 11:18

Одесские пляжи изумительны. Скоро россияне смогут там отдыхать.

Гость
28 июля 2023 в 09:06

Это ж сколько мусора оставляют российские туристы, что ротовирус развели? У меня 12 свиней и в свинарнике нет ротавируса.

Гость
28 июля 2023 в 10:45

Не мойте гениталии в море и не будет ротовируса

Гость
28 июля 2023 в 10:54

Да ни куда не надо ехать! Сидите дома, целее будете.

Гость
28 июля 2023 в 10:58

на Луну!👍

Новости Турции
28 июля 2023 в 11:00

Загораем в Турции уже 10 дней все на пятерку !В прошлом году были в Сочи (полное Г…..о!)отношение,сервиса и тд ничего нет!ездили только из-за того что корона все закрыто было !Езжайте в Турцию !Бодрум,Мармарис !

Гость
28 июля 2023 в 10:58

Везде хорошо где нас нет!😎

Гость
28 июля 2023 в 10:58

Наша нищета , дальше сада ни разу , не выезжала

Гость
28 июля 2023 в 11:06

Ну а зачем в Крым то ехать? Там может прилететь, и м ост не вечен.

Гость
28 июля 2023 в 20:42

в запорожье
нашим помогать
ДОН?

Гость
28 июля 2023 в 09:05

Что бы отдыхать - надо сначала устать !

Гость
28 июля 2023 в 12:50

Жрать надо меньше всякую фигню, особенно на пляже. Тогда и рото вируса не будет. Вот покупают детям всякую дрянь на пляже. Отсюда и проблемы. Берут арбузы и дини в стакан нарезанные, руки грязные. Элементарную гигиену нужно соблюдать. И всё!!!

Гость
28 июля 2023 в 09:16

Мы с пацанами в прошлом году отдохнули в Мариуполе. А в этом собираемся в Одессу.