Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации Бесплатное зерно, филиалы вузов и СМИ: что Путин пообещал африканским странам на саммите «Россия — Африка»
Бесплатное зерно, филиалы вузов и СМИ: что Путин пообещал африканским странам на саммите «Россия — Африка»

27 июля 2023 в 14:48

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ну это же просто дичь!!! Направление выбрано «правильное»🤦‍♂️🤦‍♂️

27 июля 2023 в 14:21

Там, по-моему, четверть вождей только приехать решились, самые голодные. Там ведь, только из хижины ушел, ее новый вождь сразу занимает.

Гость
27 июля 2023 в 14:18

Кто его еще слушает? Никому не интересен!

Гость
27 июля 2023 в 14:48

Африка, Северная Корея, во друзья, ужас, куда катимся

27 июля 2023 в 15:44

🐒🐒🐒🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
27 июля 2023 в 15:22

"Путин: в ближайшие месяцы Россия бесплатно поставит странам Африки по 25-50 тысяч тонн зерна и обеспечит бесплатную доставку"

Бесплатно - значит в России опять хлеб подорожает

Гость
27 июля 2023 в 14:55

Раньше говорили, что ориентир на Азию у страны, а теперь оказывается на Африку, долги простили, пшеницу обещают бесплатно поставлять. А, зачем Африка России??? Бусами торговать или что???

Гость
27 июля 2023 в 15:07

Наступать на грабли это любимый вид спорта наших вождей . Только списали долги Африки СССР как решили вновь раздать бедным африканцам пшеницу , вооружение и тп и тд

Гость
27 июля 2023 в 15:36

Надо же так опустить Россию ниже уровня третьих стран планеты. Тут особый талант геостратега нужен. Многоходовочник забыл куда двигается.

Гость
27 июля 2023 в 14:25

Сын Солнца

Здесь 300 лет растят БЫДЛО... Пессимизм и постоянно нужна полувоенная обстановка 10 лет как - Это Такой Тренд....😎😎😎
На Этой территории...😉😉
В Психиатрии есть наблюдения
Угнетенное состояние--полувоенная обстановка---- нагнетания страха, тревожности.
Тогда личность не развивается , и постепенно сужает свой кругозор до минимальных потребностей к себе и окружающим...как питон который психологически -медленно душит себя сам.
Эта обстановка нагнетается в СМИ и В Повестке новостных лент с 2012 года ( 11 лет), и Общество не может найти выход этой заряженной негативной энергии , до власть имущих далека--- а законы все запрещают, и пар вскипает друг на друга и окружающих.

Для Чего ???? Да все просто Ваш маятник возможностей в те6чении жизни сужают до минимальных потребностей по Маслоу, и ваших детей, которые так же становятся заложниками этого Зомби -внушения. Смотря на своих родителей.
Вы перестаете интересоваться всем, политикой, культурой, Творчеством, музыкой , спортом, и превращаетесь заживо в зомби.
А В это время вас , в очередной раз обворовывают.....
У спящего украсть легче...и спящий с тебя не спросит ....😉😉😉

Гость
27 июля 2023 в 14:24

Сын Солнца
Цели КФС
1. В Бугмуте квартиры подешевели и можно говорить по-русски.
2. В ПНР исчезла категория "мужчины 22-28 лет"
3. после КАХ ГЭС - нет проблем с водой, -вода в избытке
4. Крым жемчужина отдыха- раньше было не пробиться, теперь полно мест но скидкой - Заполняемость 1 -2 %.
5. В Буче устроили ГТА
6. В Мариуполе нет украинцев, там правда и русских не осталось Только таджиков завезли , но это другое ..... 🔥🔥🔥

Гость
27 июля 2023 в 14:57

Единственная цель этого "саммит а" это показать населению РФ,что с ним кто то еще разговаривает, а Россия пользуется мировым авторитетом. Пусть это даже будут вожди африканских племен. Даже не могу представить, кто будет следующий на очереди.

Гость
27 июля 2023 в 15:22

"Россия подписала договор о сотрудничестве в сфере мирного атома с Бурунди."

Бурунди - крохотная страна в Африке.
Одна из беднейших в мире.
Промышленности там нет.
И науки там нет.
Зато у Бурунди уже есть договор с Россией об освоении космоса.
Теперь вот и о мирном атоме тоже.

Гость
27 июля 2023 в 14:22

Сын Солнца

Мировую экономику заливают деньгами говорит он....🔥🔥🔥
, как и экономику США,,,,, но при одной маленькой детали...
Мировая Экономика ПРОИЗВОДИТ ГОТОВЫЙ КОНЕЧНЫЙ продукт, Который так же реализуется на мировом рынке ( Компьютер, Телефон, Самолет) В Отличии от Ресурсии... Которая В МАШТАБАХ СТРАНЫ НЕ производит конечных готовых продуктов, к тому же еще и конкурентных.... Только Торгует Возобновляемыми ( Лес , Зерно ), И НЕ возобновляемыми ресурсами( ГАЗ, НЕФТЬ, УГОЛЬ) ,, и Минеральным сырьем ( Алюминий, Лист. Метал, Цинк и тд.) . И ТО Сейчас За бугор 90 % этого не Продать т.к. санкции... Так что Остается Повышать ЦЕНЫ ДЛЯ СВОИХ)))) На Бензин и газ. 😉😉😉😉 Когда всему миру готовы уже за КОПЕЙКИ продавать - лишь бы скважину не остановить )))))😜

Гость
27 июля 2023 в 15:10

ГОСТЬ
Недавно писаль что в РФ не хватает квалифицированных кадров, но при этом институты строим в Африке и продолжаем завозить южных специалистов!!!!!👍👍👍👍

Гость
27 июля 2023 в 17:32

Пусть снизит пенсионный возраст.Люди не доживают,умирают.А лучше пусть к ним едет править,может африканской кухне понравится.

Гость
27 июля 2023 в 14:18

Собрался как-то Владимир Владимирович с партнерами и давай обсуждать, как им побороть засилье доллара и построить многополярный мир

Гость
27 июля 2023 в 15:10

Путин наивно полагает, что он не посмешище.

Гость
27 июля 2023 в 14:17

Опять он вылез, уберите его уже!

Гость
27 июля 2023 в 14:17

Этого персонаж слухать не буду

Гость
27 июля 2023 в 14:21

Сын Солнца
Поблагодарим нашего главнокомандующего !!!!
За что :?
Так это Ж Его Решительные шаги все остановили. в СБ ..он так быстро зашагал в самолет и скрылся в неизвестном направлении... 🔥🔥🔥 😂😂😂
А Министр Обороны своими мудрыми действиями остановил 25 тыс. наемников четырьмя тракторами..... и тоже скрылся )))))))))😁😁😁

Гость
27 июля 2023 в 16:28

Почему он чужим зерном распоряжается, он его сеял, выращивал?

Гость
27 июля 2023 в 14:28

Кто это?

Гость
27 июля 2023 в 14:57

Остается только с людоедами дружить.

Гость
27 июля 2023 в 15:23

Тема дня: Россия - это Африка.

Гость
27 июля 2023 в 14:44

Почему мы должны кормить Африку бесплатно?! Может, свои народ побалуем? Цены снизим! 😠😠😠😠😠

Гость
27 июля 2023 в 16:04

Всю жизнь ты платишь налоги на содержание регулярной армии, а потом оказывается что никакой армии нет и идти воевать должен ты или твои дети.

Гость
27 июля 2023 в 14:25

Запад плохой. Нас обманули. Кхе-кхе. Родитель номер один, родитель номер два, ну что это такое. Кхе-кхе. Все цели будут выполнены. Кхе-кхе.
Доклад окончен.

Гость
27 июля 2023 в 14:41

щедрая душа? за чей счет?

Гость
27 июля 2023 в 16:45

Из-за грамотно организованного форума в Санкт-Петербурге транспортная катастрофа. Люди стоят в пробках, чтобы не опоздать на регистрацию, пассажирам приходится идти пешком по КАД в Пулково.

Чувство дружбы к африканским угнетенным народам на этом фоне только крепнет. А к родной власти, устроившей весь этот бедлам, граждане испытывают совершенно непередаваемые чувства.

Гость
27 июля 2023 в 19:10

А своему народу из бесплатного-повестка в окопы.

Гость
27 июля 2023 в 14:40

Зачем нам нужна эта Африка?Ему надо,пусть идёт,а нам это без надобности

Гость
27 июля 2023 в 14:50

Дно близко.....

Гость
27 июля 2023 в 15:23

Приехали к деду за деньгами, которые никогда не отдадут.

Гость
27 июля 2023 в 15:30

Этот и Зеленский поменялись уже давно профессиями. Каждый раз жду нового стендапа от баскетболиста на лабутенах.

Гость
27 июля 2023 в 15:46

Опять все раздает, как ОН надоел!

Гость
27 июля 2023 в 15:59

а на лечение нашим детям деньги по телевизору так и будут собирать?

Гость
27 июля 2023 в 14:40

Приедут студенты из 180 стран мира, серьезно??? Ахахахах

Гость
27 июля 2023 в 14:48

за чей счет банкет?

Сергей
27 июля 2023 в 15:03

Значит ещё больше станем прощать денег африканским странам. Они дружат только с теми кто деньги просто так даёт

Гость
27 июля 2023 в 18:42

А слабо, россиянам бесплатный хлебушек с доставкой?

Гость
27 июля 2023 в 14:21

Сын Солнца

Мега эксперты....🔥🔥🔥
1. "Так мы бы простимулировали промышленность и без девальвации получили внутренний спрос на те товары, которые мы субсидируем — нефть и сталь."

Нефть - это не товар, как и сталь .... это невозобнговляемый ресурс... сталь--это минеральное сырье......
2. все 23 года строились на выкорчевывании ( возобновляемых лес, зерно) и не возобновляемых( нефть, газ ) ресурсов, и минерального сырья ( сталь металлы)
не производя своего НИЧЕГО в масштабах страны...
3. Самое забавное чинушм в государстве -в любом нанимаются как персонал - для решения наших проблем...
А В РЕсурсии---- это как ты нанял домработницу---она за 23 года перебила все посуду...продала все фамильное золото вывела в банк деньги к своим родственникам, а сейчас предлагает тебе сплотиться и обвиняет во всем соседей....😁😁😁 , наверно такой персонал либо сажают либо меняют в зависимости от тяжести содеянного , и нанимают другой... не ???? 😜😜😜

Гость
27 июля 2023 в 14:54

А ̶н̶а̶ зачем?

Гость
27 июля 2023 в 15:00

Кормить Африку.

Гость
27 июля 2023 в 14:29

По правилам русского языка дефис равен слову "это". По уровню жизни и темпам распространения ВИЧ - точно Африка.

Гость
27 июля 2023 в 15:55

Патриарх РПЦ назвал Путина «Владимиром Васильевичем»

Гость
27 июля 2023 в 16:01

Гундяев назвал путина Васильевичем. Думаю, это не случайная оговорка. Просто он знал, какая из версий путина находится сейчас в зале.

Гость
27 июля 2023 в 14:20

Сын Солнца
Конечно про это он умолчит )))))))))))🔥🔥🔥
Полный список невыполненных обещаний Путина за 2000-2020 год.

1. Догнать Португалию по ВВП на душу населения по паритету покупательной способности (2000). За 20 лет так и не догнал: по данным за 2020 год, Португалия находится на 39-м месте в мире, а Россия - всего лишь на 48-м. Хотя, надо признать, кое-кого мы всё-таки обогнали: Панаму (51 место) и Сейшельские острова (53 место).
2. К 2015-2020 году вывести в Россию в пятёрку стран лидеров по ВВП по по паритету покупательной способности; сделать Россию самой привлекательной для жизни страной; обеспечить независимость экономики от цен на нефть; повысить долю среднего класса до 60-70% населения (2008)
3. Не менять Конституцию (2003, 2005, 2007).
4. Удвоить ВВП за десять лет (2004). Мало того, что ВВП он так и не удвоил, так ещё и вверг экономику в стагнацию.
5. Концепция социально-экономического развития России до 2020 года. (2008). прочитайте много планов было ))) не выполнено НИЧЕГО
6.Обещания перед выборами в 2012 году:
7. Майские указы (2012).
8. Майские указы (2018).

Гость
27 июля 2023 в 15:38

Россия = Африка. Приплыли.

Гость
27 июля 2023 в 16:30

_______________
* подлежит аресту в 124 странах по ордеру Международного уголовного суда за преступления против человечности.