Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации Участника спецоперации освободили от наказания за смертельное ДТП: новости СВО за 26 июля
Участника спецоперации освободили от наказания за смертельное ДТП: новости СВО за 26 июля

Гость
26 июля 2023 в 22:16

Теперь наказание только за фейки и дискредитацию?

Гость
26 июля 2023 в 22:17

Правосудие по-понятиям, а не по закону однако.

Гость
26 июля 2023 в 23:22

Давно пора человека, который 23 года врёт привлечь к ответственности!

Гость
26 июля 2023 в 22:34

Какая творится дичь....Надеюсь этот ефрейтор оттуда не вернётся.

Гость
26 июля 2023 в 22:22

Умер депутат от ЕР.1963 г.р.не дожил до пенсии.умора а голосовал до 65.

Гость
26 июля 2023 в 22:45

еще 24.02.22 встав утром и прочитав новости , первой мыслью в башке была -ящик Пандоры открыт, прощай спокойная жизнь. Мысль была пророческой,

Гость
26 июля 2023 в 22:16

За брошенный стаканчик больше дают в рф. ))))))))))

Гость
26 июля 2023 в 22:51

Да это ДТП ерунда по сравнению с тем, что совершили другие участники сво и их помиловали

26 июля 2023 в 22:32

а тех, кто сбивал летчиков над нашей землей, уже арестовали, да?

Гость
26 июля 2023 в 23:33

Получается, участие в сво индульгенция на преступления.

Гость
26 июля 2023 в 22:35

Конец режима уже скоро.

Гость
26 июля 2023 в 22:43

❌ Путин заявил о рекордно низкой безработице в России — всего 3,2%.

🤯 Какой «молодец»! Отправил сотни тысяч мужчин трудоспособного возраста умирать на фронт, от одного до двух миллионов человек — фактически заставил уехать за границу под страхом мобилизации, а оставшимся в России обеспечил такой уровень жизни, что они не доживают до пенсии… И гордится теперь — «безработица у него низкая».

💯«То, что сейчас власти выдают за “большие прорывы”, “низкую безработицу”, “низкую инфляцию”, — это индикатор кладбищенской катастрофы, кладбищенской стабильности. Это могилизация» ©

Гость
26 июля 2023 в 22:34

Успехи борьбы Владимира Владимировича с долларом хорошо видны в цифрах. В 2000 году за шатающийся американский доллар давали 28 крепких российских рублей. А всего через 23 года за одну никчемную американскую денежку дают уже целых 90!

Гость
27 июля 2023 в 08:13

Для того что бы совершать преступления и что бы тебе за это ничего не было нужно поучаствовать в сво, оригинально.........

Гость
27 июля 2023 в 08:11

помимо депутатов теперь появилась новая каста свошники, которым закон не писан!😎

Гость
27 июля 2023 в 08:47

Лицензия на убийство?

Гость
26 июля 2023 в 23:21

А интересно, зачем им повышать призывной возраст? Значит прав был Олег Басилашвили, сказав, что СВО не закончится никогда?

Гость
26 июля 2023 в 23:47

Холодное лето 2023-го.

Гость
26 июля 2023 в 22:40

Можно подвести промежуточные итоги контрнаступления. Территория, занимаемая УПА, уменьшилась. Потери превысили весь предыдущий период сво. Треть техники сгорела. Долг залежной вырос... Перемога, не иначе...

Гость
26 июля 2023 в 22:58

зазеркалье. днище

Гость
27 июля 2023 в 10:11

Ранее стало известно, что от проведения товарищеского матча против сборной России отказались сборные Египта и Мали.

Гость
26 июля 2023 в 22:31

Россия и Беларусь не получили от МОК официальное приглашение на Олимпиаду-2024 в Париже

Приглашение на Игры-2024 за год до их старта получили 203 страны

МОК заявил, что позже рассмотрит возможность участия в соревнованиях в Париже отдельных российских и белорусских спортсменов только в нейтральном статусе. Решение по "ихтамнетам" будет вынесено после октябрьской сессии МОК

Гость
27 июля 2023 в 08:06

😳 Сын полковника Росгвардии, Владимир Васильев, который пьяный устроил резонансную аварию с двумя погибшими у «Алатыря» в 2019 году, отпустили на свободу

Суд принял решение заменить ему лишение свободы на исправительные работы.

Напомним, что утром 4 августа на скорости свыше 100 км/ч Васильев врезался в стоявшие на светофоре четыре машины. От удара погибли водитель такси  Александр Трушков  и его пассажир  Виталий Никифоров.

После ДТП Васильева повезли на медосвидетельствование в ГКБ №24, куда приехал и его отец –  полковник Росгвардии Андрей Васильев. Отец пьяного гонщика сдал мочу вместо сына. Следователь засомневался в результатах анализа, назначил экспертизу ДНК, и все вскрылось. Васильева-младшего признали пьяным. Сам полковник, между тем, ушел от ответственности.

Гость
27 июля 2023 в 10:10

Сенегал отказался от матча со сборной России

Гость
26 июля 2023 в 22:17

«...Освободили от наказание...», этого следовала ожидать. Не удивительно! Только потому, виновник смертельного дтп участвует на сво. ДА??

Гость
26 июля 2023 в 23:37

Тем временем залежная признала терракт на крымском мосту

Гость
27 июля 2023 в 06:40

⚡️Во время визита Мишустина на авиазавод в Улан-Удэ рабочим раздадут новую форму, которую потом заберут «до следующего мероприятия».

Дешёвая показушная клоунада.

Гостья
27 июля 2023 в 09:52

у них там че мозги перегрелись и превратились в кисель?

Гость
27 июля 2023 в 20:01

Хорошо сейчас живётся воякам! Позорище, что со страной сделали!

Гость
26 июля 2023 в 22:21

Закон как дышло, прокурор - медведь. Страна РФ.

Гость
27 июля 2023 в 06:37

Очередной запрет: комитет Госдумы по обороне одобрил подготовленную ко второму чтению законопроекта о военной службе поправку, по которой юристам будет запрещено оказывать помощь гражданам в военкоматах при подаче жалоб. Поправка разрешает подавать жалобы в военкомат только родственникам призывника.

Право гражданина на квалифицированную юридическую помощь? Проехали, некогда, родина в опасности. Под этой вывеской можно отменять и запрещать всё. И опять - дежавю с ковидом, когда любой запрет и любая новая репрессия объяснялись общественной безопасностью. При этом вопрос - а правда ли, что общественная безопасность как-то ущемлена - оставался без ответа, так как ответ «да» давался по умолчанию.

Так и сейчас - вначале вы создаете угрозу, затем под ее вывеской творите что угодно. И совершенно неважно - это угроза реальна или она мнимая. Важно, что власть называет ее реальной. «Вы не специалисты, у вас нет всей информации»

Гость
27 июля 2023 в 10:04

В Ростове на улице 2-й Володарского, 176 взорвалась граната

Как рассказали местные жители каналу Осторожно.новости, мужчина вернулся из зоны СВО, в Ростове снял квартиру и планировал поехать дальше к родственникам.

По их словам, сегодня военный выпил, достал “трофейную” гранату и не справился с ней. Сейчас полиция с кинологами обыскивает квартиру на предмет другого оружия.

Сам мужчина пострадал, ему оторвало пальцы, а осколок гранаты попал в живот. Пострадавшего увезли в больницу. Жильцов дома эвакуировали. Предварительно, в квартире нашли еще одну похожую гранату.
Во время ЧП в квартире находилась маленькая девочка. Она не пострадала, с ней работают психологи.

Гость
27 июля 2023 в 07:45

Что, с ума сошли что-ли?

Гость
26 июля 2023 в 22:30

Молдова высылает 45 российских дипломатов и технических сотрудников из-за подозрений в шпионаже

У них есть 20 дней, чтобы собрать манатки и свалить в родные края.

В МИД отметили, что решение Кишинева является следствием многочисленных недружественных действий в отношении Республики Молдова

В частности, на крыше российского посольства в Молдове были установлены десятки антенн и спутниковых тарелок, которые спецслужбы рф используют для слежки

Гость
26 июля 2023 в 23:28

Господи.. сколько еще

Гость
27 июля 2023 в 08:10

Вот как нынешние жонглируют законами.

Гость
27 июля 2023 в 06:39

🪖Власти РФ утвердили форму повестки по мобилизации

В новой форме отсутствует уточнение «частичная», но есть ссылка на указ Путина и информация о последствиях за неявку.

«Уведомление граждан также будет дублироваться в электронной форме — путем размещения электронных версий направленных повесток в Едином реестре, а также в личном кабинете гражданина на портале "Госуслуги"», — говорится в документе.

Постановление вступит в силу уже 1 августа 2023 года.

ДеД
27 июля 2023 в 07:08

Странно как-то

Гость
27 июля 2023 в 11:22

Да было понятно, что Киев виноват в теракте на Крымском мосту, они по-моему и раньше это не скрывали особо.

Гость
27 июля 2023 в 16:50

То что людей освободили от налогов - это правильно, за что их платить то?

Гость
28 июля 2023 в 00:47

В конце опять бот изгалялся, шпарит по написанному...

Гость
28 июля 2023 в 12:41

Украл, выпил, на СВО...

Гость
27 июля 2023 в 11:26

Призывной возраст планируют увеличить всего на три года, это не так много. Не стоит из-за этого сильно переживать.

Гость
27 июля 2023 в 11:25

Если совершил госизмену, то тебе вообще нечего делать в обществе. Что вы предатели сидите то здесь, как крысы и гадите исподтишка?

Гость
27 июля 2023 в 11:23

Диверсантов надо наказывать и жестко, чтобы даже мыслей не было ни у них, ни у других об этом

Гость
27 июля 2023 в 11:24

Если суд счел мужчину виновным, но позволил уйти на сво, то он свое наказание там отработает сполна, защищая родину

Гость
27 июля 2023 в 11:27

В такое непростое время увеличение позывного возраста стоит ожидать, чтобы все успели отслужить. Например после учебы в университетах, у кого были отсрочки.

Гость
27 июля 2023 в 11:23

И так будет со всеми диверсантами! Пусть сидеть по 20 и более лет, чтобы другие думали перед тем, как что-то совершать.

Гость
27 июля 2023 в 11:25

Так Кагарлицкий изначально был любителем страны 404 и госизмен его не сосчитать. Там давно на пожизненное тянет

Гость