Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Как новый закон меняет максимальный возраст призыва в случае мобилизации: объясняем в одной картинке
Как новый закон меняет максимальный возраст призыва в случае мобилизации: объясняем в одной картинке

24 июля 2023 в 19:29

в случае какой еще мобилизации?

24 июля 2023 в 22:00

Народ устал и хочет мира,дайте пожить по человечески

24 июля 2023 в 18:48

Это было запланировано 17 месяцев назад. Так ведь? 😐😁

Гость
24 июля 2023 в 18:36

65 лет это же уже пенсионер будет..если доживёт..куда ему ещё воевать то!? уж еле ходят в 60 мужики..все больные..

24 июля 2023 в 21:59

А если уже сняли с учета,теперь снова вставить на учёт,пока 55 лет не стукнет?

Гость
24 июля 2023 в 18:33

Когда уже пойдут на СВО детки чиновников???

Гость
24 июля 2023 в 19:10

А сотрудники МВД так и будут в 45 уходить на пенсию . Эти "пенсионеров " будут призывать ?

24 июля 2023 в 20:35

Кто-то походу думает, что бессмертный.

Гость
24 июля 2023 в 19:02

Депутатов,чиновников их сыновей под особый контроль, эти патриоты своим примером покажут как в трудное для страны время надо мобилизовываться, личным примером, только так.

Гость
24 июля 2023 в 18:58

Про мигрантов, получивших гражданство молчок, будут пользоваться льготами, которые заработал российский народ, так что ли?

Гость
24 июля 2023 в 21:21

А зачем? Пусть народ решает. Нужен референдум. Пусть отчитается куда ушли деньги- которые как бы на то чтоб армия была контрактная

Гость
24 июля 2023 в 20:20

А зачем всё это? Неужели собираются много лет истреблять народ?

Гость
24 июля 2023 в 18:52

А можете просто сказать НЕТ.

Гость
24 июля 2023 в 19:35

Пусть сам свои дворцы защищает этот подписант.

Гость
24 июля 2023 в 19:40

Кто на кого напал?

Гость
24 июля 2023 в 21:07

Я срочку оттянул, считаю, что ни чего более не должен путенизму.

Гость
24 июля 2023 в 19:08

Решения партии и правительства в области демографии в жизнь. И о детях.

Гость
24 июля 2023 в 20:29

Тут один ответ.
Родина моя! Власть сменяема. Почему кто-то решает за нас...

Гость
24 июля 2023 в 20:46

Никак он не меняет. Вообще

Гость
24 июля 2023 в 18:59

Российский ЗРПК "Панцирь" на крыше штаб-квартиры Минобороны рф не смог сбить дрон

Вторая армия еще в 2022 году запихнула на крышу зенитный ракетно-пушечный комплекс

В ходе утренней атаки от места удара беспилотника по комплексу зданий Минобороны рф до расположения "Панциря" было около 300 метров. Но он не сработал, сообщает "Радио Свобода"

Гость
24 июля 2023 в 18:55

Ну и где подписанный документ?

Гость
24 июля 2023 в 19:41

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
25 июля 2023 в 07:25

Мастурбеки Камазовы на старт!

Гость
25 июля 2023 в 09:06

Хотели же повторить как в 45-ом , вот пожалуйте - отвечать за базар пора .

Гость
25 июля 2023 в 09:56

Таких как Путин, 70-летних, списывают на пенсию.

Гость
24 июля 2023 в 19:44

Так ничего же по сути не поменялось 😂 зато сколько паники вокруг.

Гость
24 июля 2023 в 19:15

МОСКВА, 24 июл — ПРАЙМ. Президент России Владимир Путин подписал закон о приватизации сетей газораспределения и газопотребления, направленный на обеспечение безаварийной работы систем газоснабжения. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Гость
24 июля 2023 в 19:17

В Москве неизвестные перерезали и похитили более километра кабеля, принадлежащего Минобороны, стоимостью более чем 5 млн рублей. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Гость
25 июля 2023 в 11:40

На картинке ито понятнее все, чем когда журналисты это все попытались расписать конкретнее.

Гость
25 июля 2023 в 11:42

Только внесли поправки, а в комментариях уже паника какая-то. Изменения рано или поздно происходят и это обычное явление.

Гость
25 июля 2023 в 11:41

В принципе не многое изменилось. На пять лет только у некоторых званий изменился возраст призыва.

Гость
25 июля 2023 в 13:14

Все для блага народа ....

24 июля 2023 в 19:43

как уголовку поднять уклоняющихся от мобилизации так за минуту, а как решить вопрос лечения детей которым смсками на лечение собирают 20 с лишним лет не хватило.

Гость
24 июля 2023 в 20:47

Вы же понимаете, что все сейчас касается тех, кто имеет военный опыт? Как это касалось при частичной мобилизации

Гость