Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

337 комментариев к публикации Туристам, едущим в Крым, назвали города, которые лучше не посещать: новости СВО за 24 июля
Туристам, едущим в Крым, назвали города, которые лучше не посещать: новости СВО за <nobr class="_">24 июля</nobr>

Гость
24 июля 2023 в 22:33

Интересно, а много ли народа из Челябинска могут честно признаться, что недооценили украинцев? Просто, когда я после 2014 года обсуждал но до 2022, есть ли на Донбассе регулярные войска РФ, то ответ у подавляющего большинства был: "да ну, нет, конечно. Да если бы наши войска туда зашли, то за 2-3 дня дошли до польской границы". То есть про 3 дня ещё очень задолго говорили, на самом деле. Сейчас все мои знакомые, кто такие прогнозы делал, отнекиваются.
А вот теперь интересно, а тут может кто то признаться: "я так рассуждал и я ошибся"?

25 июля 2023 в 02:17

кто едет в Крым по дороге смерти, признавайтесь?:)

Гость
24 июля 2023 в 23:26

Цены растут. Доллар 90. Евро 100. Вот чего добился Путин. Нормальный человек давно бы ушёл. А этот будет закрывать глаза и делать вид, что всё хорошо.

Гость
24 июля 2023 в 22:20

Крым, конечно, наш, но летать туда стало сложновато, плыть неудобно, а ехать опасно... Но это фигня. Зато НААААААААААШ!

Гость
24 июля 2023 в 22:07

Туристы - "живой щит" однако.

Гость
24 июля 2023 в 23:16

А если миллион дронов атакуют Москву, то враги народа из госдумы и ВВП убегут наконец?

Гость
24 июля 2023 в 23:01

Да,нельзя сьезжать с коридора. Слишком много будет видео нашего русского мира,который мы принесли. Коридор завесьте баннерами красивыми

Гость
24 июля 2023 в 22:40

Нож в спину прямо в день рождения!

Это очень смешно. У Шавката Мирзиёева сегодня праздник - ему исполняется 666 лет. В честь этого события ему позвонил Путин и тепло поздравил.

Прошло пара часов и вот... самый крупный в Узбекистане "Халк банк" и "Ипотека банк" по техническим причинам приостановили работу с российской платежной системой "Юнистрим".

К ним уже присоединились шесть банков Киргизии. Банк "Компаньон", Finсa банк, РСК банк, Капитал банк, Халык банк, Банк Азии на своих официальных сайтах сообщили, что транзакции по системе недоступны. И даже почта Казахстана послала РФ подальше. Не хотят попасть под санкции. Just business as usual.

Гость
24 июля 2023 в 23:09

Мне вот интересно,когда владимира владимировича затребовала гаага. Все там и захарова и лавров и медведев - да,это все пустое.это сотрясание воздуха и не имеет никакой силы. Так едь в юар этоже пустое,пркажи им свою силу.что ты сильнее их.что ты забился с этим скайпом у себя в кладовке своей.

Гость
24 июля 2023 в 23:40

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Комплекс ПВО «Панцирь» на крыше Минобороны не сработал.🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🥋

Гость
24 июля 2023 в 22:44

🤡 Комплекс ПВО «Панцирь» на крыше Минобороны РФ стоял в 300 метрах от места удара дрона в Москве, но почему-то не сработал.

Гость
25 июля 2023 в 04:36

«Общероссийский народный фронт» (ОНФ) планирует исключить из состава центрального штаба двукратную олимпийскую чемпионку в прыжках с шестом Елену Исинбаеву, говорится в разосланных материалах для голосования членам центрального штаба.

Вначале «мочили» нелояльных. Теперь «мочат» лояльных, но недостаточно. Системе вообще без разницы, кого перемалывать - это просто мясорубка, для которой что именно попадает в ее шнек, совершенно безразлично.

Гость
24 июля 2023 в 22:18

В Москве неизвестные перерезали и похитили более километра кабеля Минобороны. 

Отсутствие кабеля заметил сотрудник МО вместе с представителем «Воентелекома»

Оказалось, что на месте не хватало км дорогого оборудования — кабеля, цена за метр может доходить до 5 тысяч рублей.

Гость
24 июля 2023 в 23:29

🥋

В Кемеровской области сотрудники компании "УгольЭкспортТрейд" в понедельник начали забастовку из-за того, что им несколько месяцев не выплачивали зарплаты. Рабочие собрались рядом с разрезом и потребовали встречи с руководством, однако к ним никто не вышел.

Гость
25 июля 2023 в 07:03

Китай присоединился к санкциям США против банка «Тинькофф», который работал с китайской платежной системой UnionPay. Карта давала возможность расплатиться в Турции, ОАЭ и Таиланде, а также в странах Африки и Латинской Америки.

Никто не будет рисковать бизнесом ради мифического партнерства, которое есть только в выступлениях политиков и в пропагандистском угаре. Пока есть возможность не попасть под санкции - вторичные или первичные, сотрудничество будет продолжаться, но при малейшей угрозе все отношения будут свернуты вне всякого сомнения. Что и произошло. Ровно в тот момент, когда банк попал под жесткие санкции, китайцы сразу вышли из любых взаимоотношений. Система Union Pay глобальная, рисковать ради локальной копеечной выгоды она просто не будет.

Гость
25 июля 2023 в 07:03

Оптовые цены на бензин продолжают расти . Сегодня цена на бензин АИ-95 составила почти 70 тысяч рублей за тонну (это почти 51 рубль за литр), Бензин АИ-92 - 63 тысячи рублей за тонну (примерно 46 рублей за литр). Понятно, что отпускные цены на заправках будут включать в себя розничную наценку.

Бензин растет выше инфляции, а значит - в ближайшее время начнет ее разгонять.

Гость
25 июля 2023 в 06:31

Путин ввел новый день воинской славы — День завершения крымской наступательной операции 1944 года.

Когда уже больше ничего вводить не можешь, то остается только так.

Гость
25 июля 2023 в 08:06

Украинская почтовая марка "Русский военный корабль, иди…" получила высшую награду международной филателистической премии "Азиаго" в Италии. Эта марка была выпущена весной 2022 года по случаю потопления крейсера "Москва" Черноморского флота РФ

Гость
25 июля 2023 в 06:31

Министерство спорта РФ признало и включило гонки беспилотников и лазерный бой во Всероссийский реестр видов спорта.

Видимо, вместе с медалями будет выдаваться повестка

Гость
25 июля 2023 в 07:32

Едущим в Крыматорий....

Гость
25 июля 2023 в 08:24

нафиг в эту клоаку вообще ехать?

Гость
24 июля 2023 в 23:30

Я бы хотел отдохнуть в Одессе. Скажите как там пляжи?

гость
25 июля 2023 в 08:41

интересно что ни одного комментария за Россию тут нет точка ни одного моего комментария тут нет. я читаю комментарии и чёткое убеждение в том что здесь не российский сегмент комментаторов.

Гость
24 июля 2023 в 22:31

Петербургские власти сообщили о гибели командующего «Ленинградским полком» полковника Евгения Вашунина

Гость
25 июля 2023 в 06:59

любителей приключений, ни чем не остановишь , бесстрашные

Гость
25 июля 2023 в 07:58

Масквичи вы зачем? ПВО в жилых кварталах ставите

Гость
24 июля 2023 в 22:14

Русский народ сейчас весь объединился вокруг нашего великого лидера, нашего Президента уважаемого Владимира Владимировича. Победа будет за нами! Слава России! Слава Путину!

Гость
25 июля 2023 в 17:52

Суда обязательно надо проверять, лучше перестраховаться. Как и машины на паромах

Гость
25 июля 2023 в 19:58

Все машины на паромах надо проверять и людей, желательно. Потому что как оказалось, террористов не мало

Гость
25 июля 2023 в 13:54

ЮНЕСКО чего это очнулось? Ничего что Украина уже скол ко терракота совершила? Даша дугина или татарский тоже были журналистами!

Гость
25 июля 2023 в 16:49

Ничего что это не первый погибший журналист? Почему не осудили убийство Дугиной или Татарского?

Гость
25 июля 2023 в 19:58

За Крым и Москву они устанут отвечать.
Тем более, что у нас ущерба практически никакого, а у них портовая инфраструктура - все

Гость
25 июля 2023 в 11:36

Проснулись, надо же, осудили убийство нашего журналиста. И не стыдно вам?!

Гость
25 июля 2023 в 16:47

За Москву ночью прилетало в Киев? Банковая еще стоит? Почему?

Гость
25 июля 2023 в 08:15

"весело" живем!😎

Гость
25 июля 2023 в 11:13

Я надеюсь не у кого из туристов не возникнет желания ехать не по специальному маршруту до Крыма. Зачем жизнью рисковать.

Гость
25 июля 2023 в 13:08

Желания нет у Америки закончить 100% . Так , что ещё один год терпим , в октябре 2024 в США выборы . По другому пока никак .

Гость
25 июля 2023 в 13:33

Посмотрел император Си, как царь Владимир брал Киев за три дня и понял, что "Сибир наш". В смысле их. Китайцев. Хотя и раньше в этом сомнений не было.

Гость
25 июля 2023 в 13:52

Слава богу, что никто от этих беспилотников не пострадал.

Гость
25 июля 2023 в 13:51

Из-за украинский нацистов вообще стало небезопасно Крым посещать. С мирными жителями только умеют воевать.

Гость
25 июля 2023 в 13:50

Пусть теперь сидят в тюрьме за попытку поджога. А другие пусть знают, что это наказуемо и не пытаются подобное совершить.

Гость
25 июля 2023 в 13:55

Сейчас к ЛБС лучше не приближаться, может что то шальное и прилететь. Передвигаетесь по безопасному пути

Гость
25 июля 2023 в 13:58

Ципсо и тут пытается раскачивать все, так то мост не перекрыт. Работает и он и сухопутный путь. Так что окститесь и не надейтесь

Гость
25 июля 2023 в 13:56

Да вообще все машины надо на паромах проверять. Безопасность и предусмотрительность - наше все

Гость
25 июля 2023 в 16:28

Нужно всех диверсантов наказывать сурово, чтобы больше подобных личностей не было.

Гость
25 июля 2023 в 16:51

К ЛБС конечно лучше не приближаться, потому что часто и в тыл прилетает. Но дорога от этих мест далеко

Гость
25 июля 2023 в 17:53

Чтобы спровоцировать нас на ответ, вероятно

Гость
25 июля 2023 в 19:57

Сейчас там да, не безопасно, тем более террористы стреляют кассетными бомбами, а это еще усугубляет все

Гость
25 июля 2023 в 19:56

Только сейчас ЮНЕСКО заметили подобное приступление против наших журналистов, долго они к этому шли.

Гость
24 июля 2023 в 22:13

Прокуратура РФ отменила ордер МУС на Путина.. "теперь он может свободно путешествовать по миру".. заявил генпрокурор Чайка.