Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Кремле прокомментировали утренние удары по Москве и Крыму
В Кремле прокомментировали утренние удары по Москве и Крыму

24 июля 2023 в 14:58

здесь уже вопрос кто бестрее своих целей достигнет:)

24 июля 2023 в 22:08

А ведь до февраля 2022 года об этом и помыслить не могли

Гость
24 июля 2023 в 14:47

А почему же не сказал, что всё по плану и строго в соответствии с графиком? 😂
Ах, забываюсь немного, это же другой сказал 😜

24 июля 2023 в 20:13

Православных храмов помимо Одессы еще очень много в непокорной стране даже с учетом того, что не все из уничтоженных немцами и НКВД, восстановлены. Чтобы достичь всех целей спецоперации понадобится очень много ракет.

Гость
24 июля 2023 в 15:23

кремлевские клоуны затеяли эту бодягу

Гость
24 июля 2023 в 15:41

В Госдуме хотят запретить суду в Гааге вести расследование — Глава комитета Госдумы по безопасности Пискарев

Из пособия: «Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров».

Гость
24 июля 2023 в 14:53

Так вроде полицейским бинокли раздавали , не помогли ?

Гость
24 июля 2023 в 15:25

интересно, а Песков сам то верит в то что говорит?

Гость
24 июля 2023 в 16:12

ответы пескова умиляют. его спрашивают об одном, он в ответ выдает какие нелепости-лозунги... "ленин жив, ленин будет жить..."

Гость
24 июля 2023 в 14:52

Пескову и Конашенкову верить можно , учились у самого Гаранта ...))

Гость
24 июля 2023 в 14:58

🤣В Госдуме хотят запретить суду в Гааге вести расследование

Глава комитета Госдумы по безопасности Пискарев подготовил законопроект о наказании до пяти лет тюрьмы для «сотрудников международных организаций за ведение следственных действий на территории РФ в целях, противоречащих интересам России».

«Запретить» планируется в том числе дистанционное расследование — например, видеозвонок с человеком на территории России. В пример Пискарев приводит Международный уголовный суд.

Гость
24 июля 2023 в 15:07

У нас домов объектов много .все дома не разрушат.а спрятаться мы в Сибири сможем.за пеньками.

Гость
24 июля 2023 в 15:22

Вообще то полеты беспилотников ЗАПРЕЩЕНЫ - они что не знают что нарушают закон?!

Гость
24 июля 2023 в 16:22

— Специальная военная операция продолжается, она будет продолжаться, и ее цели должны быть достигнуты - Песков.
Народ, а раньше он говорил, что "цели сво БУДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнены". Маленькая поправочка. А смысл совсем другой.

авитолог Шубин
24 июля 2023 в 14:59

Если подобные самолетики полетят у нас, то я с задранной головой, смеясь буду махать им рукой.

Гость
24 июля 2023 в 16:37

Сын Солнца

"Киевсктий Режим """"
а У Вас Рашкинский рРежим".....
для обычных граждан с 2014 года прям улетный _)))))))))))
То то с 2014 года рождаемость в ресурсии падает 9 год подряд.....
\

воин
24 июля 2023 в 14:53

А где чемоданы, переехать в освобожденную часть Украины, опять народ надули

Гость
24 июля 2023 в 15:01

этот крюк скоро сядет.

Гость
24 июля 2023 в 15:00

сегодня новое видео вышло от Лехи зека.

Гость
24 июля 2023 в 15:17

С Днем Рождения, первую леди!

Гость
25 июля 2023 в 09:51

А где у. Вовки жена?

Гость
25 июля 2023 в 09:57

Дайте ему ещё поработать!