Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Путин повысил предельный возраст запасников
Путин повысил предельный возраст запасников

24 июля 2023 в 14:10

Многоходовочка - пообещать повысить и начальный и предельный возраст призыва, в итоге повысить только максимальный возраст. Материал для СВО. Догадайтесь какой.

24 июля 2023 в 14:26

Те, кто хотел взять Киев, уже взяли. Те, кто рвался захватить Вашингтон, уже захватили. Теперь они пируют в Валгалле и ждут героев, которые окончательно выполнят и перевыполнят План.

24 июля 2023 в 15:01

а сам то Путин чего не на передовой?

24 июля 2023 в 15:43

Всё сильнее пахнет жареным((

Гость
24 июля 2023 в 14:10

Что он может предложить простому россиянину кроме тюрьмы и смерти?

24 июля 2023 в 14:15

Вот пусть наши умные депутаты и послужат родине.А то личико себе "накусали" шире плеч.Лучше что-то хорошее для людей придумали,что простому человеку плохо,этим пухляшам в радость. Израиль в пример хотя бы взяли.

Гость
24 июля 2023 в 14:11

UNO
Из этого следует что не все идет по плану и люди быстро "заканчиваются" а отправлять своих детей и родственников они явно не планируют.

Гость
24 июля 2023 в 14:13

Дураков уже нет кто пойдет воевать за дворцы, чтобы они дальше сидели обворовывали страну и народ.

Гость
24 июля 2023 в 14:12

Сын Солнца

Вот когда в Сентябре попросят еще 500 к Юнитов, не завидую работникам силовых структур и военкоматов, кто будет отлавливать нищих, загнанных в угол молодых людей, не оставляющих им выбора , кроме крайностей....🔥🔥🔥
Лично если меня прижмут с собой заберу лучше парочку тыловых пузанов , нежели поеду к соседу беспределить и защищать из яхты с нефте-вышками.....😉😉😉

Гость
24 июля 2023 в 14:08

Больше всего за сво топят деды 55+ Вот пусть сами и идут туда

Гость
24 июля 2023 в 14:19

А что так сильно пушечного мясца на фронте не хватает? А где разрекламированные очереди из добровольцев?

Гость
24 июля 2023 в 14:11

Vic_
А зачем азовцев отпустил и обменял? - кушать не могу . . .! (С)

Гость
24 июля 2023 в 14:03

значит не хватает.

Гость
24 июля 2023 в 14:16

Почему диванные патриоты еще не там? Еду по дороге и регулярно вижу этих слоунов, всех водятлов вылавливать с дороги с патриотическими знаками и сразу на передовую, пусть делом подтверждают свою преданность а не своими наклейками на автохламе.

Гость
24 июля 2023 в 14:23

совсем видимо некого на фронт отправлять. ждем весны чтобы все изменить, выбрав нового президента РФ

Гость
24 июля 2023 в 14:58

В 55 лет уже куча болезней, какая тут армия, люди по больницам ходят, чтобы на плаву оставаться. Какой толк там от старых и больных

Гость
24 июля 2023 в 14:38

"Узурпаторов план — нас доить, как коров, Вечно править, меняясь местами. Им не нужен народ, нужно больше рабов, Перед ними чтоб мы пресмыкались".

Децл-Кирилл Толмацкий.

Гость
24 июля 2023 в 14:45

Если депутаты будут в первых рядах там с оружием, то можно будет ещё и подумать.

Гость
24 июля 2023 в 15:15

У Текслера нет военского звания по службе в армии,он даже не служил,его в первую очередь должны подготовить и отправить.

Гость
24 июля 2023 в 14:13

Рядовыми до 55 лет, так то многовато.

Гость
24 июля 2023 в 14:55

зэки заканчиваются - дидов погонят...

Гость
24 июля 2023 в 14:40

Пенсии осталось отменить и всех ограбили.

Гость
24 июля 2023 в 14:43

Вот и сбывается лозунг " диды воевале "

Гость
24 июля 2023 в 14:57

С почему не до 80 лет??

Гость
24 июля 2023 в 14:10

Сын Солнца

неужели еще остались добровольцы готовые за 204 к в месяц( причем возможно задержка выплат) пойти на фарш ?
вот когда в Сентябре попросят еще 500 к Юнитов не завидую работникам силовых структур кто будет отлавливать нищих, загнанных в угол молодых людей не оставляющих им выбора , кроме крайностей....🔥🔥🔥

Гость
24 июля 2023 в 14:27

Очередей не было, это был просто телевизионный спектакль.

Гость
24 июля 2023 в 14:28

отлично, снова на 5 лет стал моложе...

Гость
24 июля 2023 в 14:38

Зачем повышать ведь по речам Пескова Матвиенко Володина и компании желающих отбоя нет ...все как один сплотились у дверей военкомата? Верим ?

ДеД
24 июля 2023 в 14:42

Какой интересный план

гостьтвоего сына или родственника
24 июля 2023 в 14:56

прощай свобода и жить даже это у нас отбирают да здравствует Чиполлино и Незнайка на луне

Гость
24 июля 2023 в 18:17

Он что, не выспался? Очень хочется посмотреть как он в 70 лет будет по полю бегать воевать!

24 июля 2023 в 15:09

Как всегда ничего не подписано. Это оферта.

Гость
24 июля 2023 в 14:42

Где же ты, где же ты, Мальчик Джельсомино?

Гость
24 июля 2023 в 15:21

А не надо было в Лужниках скакать

Гость
25 июля 2023 в 09:43

С начало расформировали все военные училища а теперь повышают мобилизационный возраст для офицеров .....страна не пуганых идиотов

Гость
24 июля 2023 в 14:25

Когда закончатся эти повысит возраст еще раз или два раза....

Гость
24 июля 2023 в 14:32

Сын Солнца

Гарант с СБ отстирал свои ритузы...страх прошел и решил что то выдавить.... но весь его дутый рейтинг наблюдал весь мир )))))))))))))))))))))😂😂😂😂

Что то не видел я взявшись за руку как НИкулин, Вицин , Маргунов---перекрывших дорогу Вагнерам Симонян Скабееву и Соловьева с Киселевым...))))))))))))))))))))))🔥😂😂😂

Гость
24 июля 2023 в 14:39

Дуче, брось нас в огонь!

Гость
24 июля 2023 в 14:40

Ай, да чартилло!

Гость
24 июля 2023 в 15:41

Кто политикой не интересовался,для вас сюрприз!

Гость
24 июля 2023 в 15:51

Как же эти нелюли ненавидят свой народ.
А может потрму и ненавидят, что они не наши? Шпионы вражеские, или инопланетяне?

Гость
25 июля 2023 в 02:16

Пусть уже идут подальше, вслед за кораблем.

Гость
24 июля 2023 в 14:31

Сын Солнца
Полный список невыполненных обещаний Путина за 2000-2020 год.

1. Догнать Португалию по ВВП на душу населения по паритету покупательной способности (2000). За 20 лет так и не догнал: по данным за 2020 год, Португалия находится на 39-м месте в мире, а Россия - всего лишь на 48-м. Хотя, надо признать, кое-кого мы всё-таки обогнали: Панаму (51 место) и Сейшельские острова (53 место).
2. К 2015-2020 году вывести в Россию в пятёрку стран лидеров по ВВП по по паритету покупательной способности; сделать Россию самой привлекательной для жизни страной; обеспечить независимость экономики от цен на нефть; повысить долю среднего класса до 60-70% населения (2008)
3. Не менять Конституцию (2003, 2005, 2007).
4. Удвоить ВВП за десять лет (2004). Мало того, что ВВП он так и не удвоил, так ещё и вверг экономику в стагнацию.
5. Концепция социально-экономического развития России до 2020 года. (2008). прочитайте много планов было ))) не выполнено НИЧЕГО
6.Обещания перед выборами в 2012 году:
7. Майские указы (2012).
8. Майские указы (2018).

Гость
24 июля 2023 в 14:39

А подпись где?

Гость
24 июля 2023 в 15:31

Людоеды.

Гость
24 июля 2023 в 15:27

Число подлежащих призыву россиян увеличат на 2,3 миллиона человек

Расширение границ призывного возраста до 18-30 лет сделает контингент для призыва больше на треть: 9,14 млн человек в 2024 году против 6,9 млн по старым правилам, оценивают демографы.

Гость
24 июля 2023 в 17:33

В Москве беспилотник упал на одно из зданий министерства обороны🥋🏃🏿🏃🏿🏃🏿🏃🏿🥋🏃🏿🥋🏃🏿👡👡
В городе замечены убегающие дзюдоисты

Гость
27 июля 2023 в 23:46

Я думаю, инфаркты, инсульты среди офицеров будут не редкость,и на сво и на сборах. Потому что они уже старые.

Гость
24 июля 2023 в 15:06

Ничо не надо придумывать.президента поддерживает 90%. Это на минуточку почти все,за некоторым исключением. Просто подходишь на улице и спрашиваешь - поддерживаешь спецоперацию? - да,конечно. На,повестку.И Все. Не надо изобретать велосипед.

Гость
24 июля 2023 в 14:33

Сын Солнца
Цели КФС
1. В Бахмуте квартиры подешевели и можно говорить по-русски.
2. В ДНР исчезла категория "мужчины 22-28 лет"
3. после Каховской ГЭС - нет проблем с водой, -вода в избытке
4. Крым жемчужина отдыха- раньше было не пробиться, теперь полно мест но скидкой - Заполняемость 1 -2 %.
5. В Буче устроили ГТА