Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

282 комментария к публикации «Наступает время трудных решений». Юристы — о драконовских штрафах за неявку в военкомат
«Наступает время трудных решений». Юристы — о драконовских штрафах за неявку в военкомат

24 июля 2023 в 08:08

ПОЧЕМУ ДЕТИ ЧИНОВНИКОВ НЕ НА СВО...?
ДВА ПЕВЦА - ВЛАДИМИР и ЮРКИСС - ПОЧЕМУ НЕ НА СВО...?
ДА И САМИ МНОГИЕ ЧИНОВНИКИ ПОЧЕМУ НЕ НА СВО....?
ИЛИ У НИХ У ВСЕХ КРЕМЛЕВСКАЯ БРОНЬ... ?

24 июля 2023 в 07:54

то есть как устроить повышение штрафов за серьезные нарушения ПДД, за выгул собак, за шум в ночное время и т.д. - это у нас сложности. А тут влетело как один орган при хорошей смазке в другой. ПОнятненько...

24 июля 2023 в 08:53

Скот ведут в верное русло, ждем март 2024?

24 июля 2023 в 09:29

пусть сами валят на свою СВО беспонтовую.

24 июля 2023 в 08:30

Не хотели ходить на выборы добровольно, принудительно пойдете в военкомат.

Гость
24 июля 2023 в 06:18

На российском ТВ теперь внезапно вспомнили, что герой России Пригожин убивал людей еще в 2004 году и ему за это ничего не было.

Пропагандисты издания «Известия» показали интервью с родителями Дмитрия Соколова из Санкт-Петербурга, которого Пригожин 19 лет назад столкнул в реку и утопил. Почти 20 лет рассказывать об этом было запрещено, а теперь вдруг стало можно.

Ещё хочется задать несколько уточняющих вопросов. А в 2004 году кто у нас был президентом? При ком менты отказались дело возбуждать? Кто построил такую систему после первого срока своего президентства?

Гость
24 июля 2023 в 06:10

⚡️- Ты за что сидишь?
- За то, что ругал военного преступника Гиркина
- А ты?
- А я за то, что поддерживал героя России Гиркина.
- А ты?
- А я Гиркин.

Гость
24 июля 2023 в 06:23

От создателей "рожайте быстрее и побольше"

Гость
24 июля 2023 в 06:41

Одни зэки и нищета с окраин ...где формируется ударно-штурмовая бригада из мажоров и чиновников ?

гость
24 июля 2023 в 06:54

Ни один сын депутата, министра и др чиновника не призван. Они будут пить виски, а народ должен умерать?

Гость
24 июля 2023 в 08:12

Вот и ответ на вопрос, где враги.

Гость
24 июля 2023 в 07:12

Он погубит нас ВСЕХ!!!
Вот к чему приводит отсутствие сменяемости власти...

Гость
24 июля 2023 в 06:49

депутаты как принтер печатают законы о штрафах и наказаниях, но когда надо поработать на пользу избирателя что-то ломается у них, так быстро подняли пенсионный возраст и многое другое не в пользу избирателя.
Народовластия нет в этой стране

Гость
24 июля 2023 в 09:41

Надо чиновников и их отпрысков в первую очередь отправить на СВО

24 июля 2023 в 09:04

что то напоминает"нэзалэжную"😰

Гость
24 июля 2023 в 07:06

А кто на кого напал?

Гость
24 июля 2023 в 06:20

Не вижу пункта про снятие "неприкосновенности" с сынков депутатов. Зятёк оленевода тоже мог бы вместо Монако с автоматом побегать

24 июля 2023 в 15:19

Похоже, скоро смертную казнь как наказание придется принимать. А ведь официально от желающих поучаствовать в СВО отбоя нет..

Гость
24 июля 2023 в 08:14

Депутаты я смотрю, из кожи вон лезут, чтоб добить остатки населения.

Гость
24 июля 2023 в 06:27

Импи́чмент — это процедура судебного обвинения, в том числе и уголовного, лиц муниципального или государственного исполнения, чиновников, вплоть до главы государства, с возможным последующим их отстранением от должности.

Гость
24 июля 2023 в 07:41

Ждем предложения от банков «мобилизационный кредит»

Гость
24 июля 2023 в 06:34

Человека хотят отправить под артиллерийские обстрелы, где он может потерять жизнь или остаться инвалидом под угрозой штрафа, я правильно понимаю?

Гость
24 июля 2023 в 08:08

Кто из детей Челябинских чиновников на фронте? Хоть одну фамилию озвучьте🪖🪖🪖

Гость
24 июля 2023 в 06:35

Остатки живого населения разбегутся, вместе с деньгами. Как будто диверсия какая то воплощается в отношении населения и экономики России.

Гость
24 июля 2023 в 10:42

Дверь в военкомат напоминает цинковый гроб с окошком. Ничего кроме отвращения к данному заведению.

Гость
24 июля 2023 в 06:44

Маразм, убивают последнее...

Гость
24 июля 2023 в 11:40

надеюсь весной Путина на пенсию отправим, а народ выберет нового президента, который более миролюбивый, главное чтобы не бывший военный или разведчик. тогда все эти мобилизации и отменят. лично я буду голосовать против Путина, свою ошибку я уже сделала когда за него голосовала. тогда он не говорил что начнет враждовать со всем цивилизованным миром

Гость
24 июля 2023 в 06:40

От вас все ценные спецы за бугор сбежали, щас остальные побегут, и остануца одни пенсионеры да южноазиаты. Прекрасное будущее Росси.

Гость
24 июля 2023 в 06:12

Лабуда какая то, сами придумали, сами и делайте.

Гость
24 июля 2023 в 07:05

Кому нужны дворцы и яхты пусть за них сами и воюют.

Гость
24 июля 2023 в 10:56

Невозможно бесконечно затягивать гайки и думать, что ничего не произойдёт. Во все времена, история показывает один и тот же результат.

местный
24 июля 2023 в 06:34

всех ватников на фронт

Гость
24 июля 2023 в 06:59

50т.р. или жизнь. Ответ очивиден.

Гость
24 июля 2023 в 08:53

А депутаты, чинуши и их сыночки все служили? Или, как кожугедыч, отсиделись по партийной линии?

Гость
24 июля 2023 в 06:59

Вот она, забота государства о гражданах.Не мытьем,так катаньем.И человека нет и казна пополняется.Два в одном.Все гениальное просто.Еще какие то страны в пример приводят.У себя разберитесь,стратеги.

Гость
24 июля 2023 в 07:13

Зря феменисток запретили. Они так хотели равные права.

Гость
24 июля 2023 в 06:38

Сво, это не только 204 т руб в месяц, но и бесплатные похороны.

Гость
24 июля 2023 в 08:43

Импортозамещение россиян на мигрантов набрало обороты

Гость
24 июля 2023 в 06:59

Бегите, кто может. Страна умерла.

Гость
24 июля 2023 в 07:10

Хочешь жить, получи штаф от некромантов.

Гость
24 июля 2023 в 06:44

Что то мне это напоминает, идите на процедуру иначе штрафы и увольнение.

Гость
24 июля 2023 в 07:14

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
24 июля 2023 в 13:17

Судя по данным поправкам, СВО затянется надолго...

Гость
24 июля 2023 в 16:52

Позорище а не страна

Гость
24 июля 2023 в 17:12

А как же уважаемые новые граждане с полученным за взятки гражданством? Опять не при делах останутся неприкосновенные, или это только русских ванек касается опять?

Гость
24 июля 2023 в 21:35

C точки зрения мирного жителя это уже начинает походить на террор!

24 июля 2023 в 07:39

Мечта совецких дедов и старух - нищая страна без молодежи и нищета. Они сами всю жизнь так жили, и другим жить не дают.

Гость
24 июля 2023 в 08:15

Прыгунья Алина касимбаева в Монако 🇲🇨 однако

Гость
24 июля 2023 в 09:57

я так понял правительство активировало программу по уничтожению военкоматов?

Гость
24 июля 2023 в 07:11

Бежать, бежать из путинской России.