Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

318 комментариев к публикации Лукашенко заявил, что его «начали напрягать вагнеровцы»: новости СВО за 23 июля
Лукашенко заявил, что его «начали напрягать вагнеровцы»: новости СВО за 23 июля

23 июля 2023 в 22:30

"Хитры вы, конечно, собаки легавые с подходцами вашими." - помните фразу Фокса из фильма "Место встречи изменить нельзя"?...Вот здесь тоже самое.

23 июля 2023 в 22:50

Как отличить русского патриота - большие уши с лапшой на них, лапша российская.

24 июля 2023 в 01:36

вагнеровцы Польшу не понянут... а вот пойти еще раз на Москву, только в этот раз через Минск, могут вполне...

Гость
23 июля 2023 в 22:29

🤡 Путин и Лукашенко снова разыгрывают спектакль «Держите нас семеро, сейчас мы нападём на Польшу!»

Лукашенко утверждает, что на Польшу рвутся пойти переброшенные в Беларусь вагнеровцы: «„Хочется на Запад, разрешите нам“. Говорю, вам зачем на Запад? "Ну, сходить на экскурсию в Варшаву, в Жешув". Я держу их в центре, как договорились, Беларуси, не хотелось бы их туда передислоцировать, потому что у них настроения плохие. И, надо отдать должное, они знают, что происходит вокруг Союзного государства».

Пластинку про Польшу, которая якобы «хочет забрать часть западной Украины», Путин в последнее время стал включать особенно часто

24 июля 2023 в 07:55

Наверное, у каждого в детстве был знакомый, который чуть что орал:"Не трогайте меня, я психованный!"

Гость
23 июля 2023 в 22:15

Вооруженные силы России нанесли ракетный удар по местам производства и подготовки катеров-дронов в районе Одессы, сообщили в Минобороны России.

Спасо-Преображенский собор в Одессе разбомбили, ага, знаменитое место производства и подготовки катеров-дронов

Гость
23 июля 2023 в 22:30

«Ну взорвалась и взорвалась. На все воля божья» - так попы УПЦ МП (Украинская православная церковь Московского патриархата) отреагировали на атаку путинских солдат по Одессе и уничтожение Собора московского патриархата.

Гость
23 июля 2023 в 22:05

Слава ПВО залежной! Она уничтожает свою инфраструктуру эффективнее любой ракетной атаки!

23 июля 2023 в 22:38

позор 🤬

Гость
23 июля 2023 в 22:08

Сегодня ночью ВС РФ атаковали русский город (как любят говорить российские чиновники) Одессу. На средства не поскупились. 5 видов ракет использовались для обстрела: «Калибр», «Оникс», Х-22, «Искандер-К», а также баллистические «Искандер-М». СМИ пишут о как минимум одном погибшем и 19 раненных местных жителях, среди которых 4 ребенка.

Также нанесен серьезный ущерб исторической части Одессы. Частично разрушен Спасо-Преображенский собор, половина здания осталась без крыши, выбило все окна, поврежден фундамент. Разрушены по меньшей мере шесть жилых домов, в том числе многоквартирных, а также десятки авто.

Российские СМИ и ЛОМЫ строго по методичке — обвиняют в повреждениях жилого сектора украинские ПВО, припоминая польский трактор. Мол, Россия била по складам с боеприпасами, а Украина — по своим людям. Теперь это стандартный ответ пропаганды на любые обвинения.

Гость
23 июля 2023 в 23:29

Когда уже Владимир Владимирович на концерте будет у Иосифа Давидовича?
🎼🎼🎼🎹🎸🪕🎻

Гость
23 июля 2023 в 22:14

В России продолжается борьба с исторической памятью. В Ленинградской области с Левашовского мемориального кладбища исчез памятник репрессированным полякам. Кто его демонтировал, куда увёз, было ли это официальное решение или акт вандализма — неизвестно. Историки и активисты обращаются к властям, но ответов пока нет.

Гость
23 июля 2023 в 22:37

В Сыктывкаре активисты снова вышли на акцию за возвращение прямых выборов мэров городов и глав районов Коми. Они смогли собрать больше ста подписей местных жителей.

Ранее провести референдум о возвращении прямых выборов предложил активист Роман Ивасько. Жители 17 муниципалитетов поддержали эту инициативу и подали в избирательную комиссию республики все необходимые документы. Избирком одобрил идею референдума и передал документы в Госсовет. Однако тот инициативу жителей отклонил.

Гость
23 июля 2023 в 22:35

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Украина отвоевала половину территории, которую оккупировала Россия.

«Контрнаступление ещё только начинается. Оно идёт тяжело. Это не закончится в ближайшие неделю или две. Я думаю, что речь идёт о нескольких месяцах», — заявил он в эфире CNN.

Гость
23 июля 2023 в 22:40

Все что надо знать о Спасо-Преображенский соборе в Одессе и о украинцах.

В марте 1932 года собор закрыли. В мае 1936 года украинцы по решению украинских властей колокольню и церковь взорвали как не представляющие архитектурной ценности, после взрыва сохранился только исторический фундамент.

С января 2023 года он включен в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО как часть «исторического центра портового города Одессы»

23 июля 2023 года Украина взрывает во ВТОРОЙ раз собор.

Гость
23 июля 2023 в 23:22

Лахтян продолжают финансировать или за миску супа работают?

Гость
24 июля 2023 в 04:32

Южноуральские полицейские будут дежурить возле нового Азиатского рынка "Караван". На окраину Челябинска переехал старейший рынок города — Каширинский. Бойкая торговля, а едут сюда со всего мегаполиса и окрестных сёл, развернулась практически под окнами жителей нового микрорайона "Парковый Премиум". В рекламных буклетах им обещали тихую жизнь элитного загородного посёлка. А теперь новосёлы вынуждены пробираться домой через палатки, горы арбузов и тюки с отходами.

Единственную дорогу в микрорайон то и дело перекрывают фуры с грузом, о чем жители пожаловались в областную администрацию и властям Сосновского района.

Гость
23 июля 2023 в 22:14

лупашенко это кто ?

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
24 июля 2023 в 06:36

Я не понимаю нашего, почему он с ними так долго сюсюкается, они же сказали, что никогда нам не станут братьями, не по родине, не по матери, они реально другие

Гость
24 июля 2023 в 11:11

Сейчас бы обсуждать то, чего не понимаем. Не раздувайте проблему из вырванной фразы. Нам вообще какое дело теперь до Вагнера?

Гость
24 июля 2023 в 11:13

Все мы прекрасно знаем как у ВСУ ракеты летают в разные стороны, винить нас в разрушение крупнейшего храма -глупо. Ведь мы сами христиане и не пойдем против святого места.

Гость
23 июля 2023 в 22:14

Возмездием за убийство русской семьи на мосту удовлетворен!

Гость
24 июля 2023 в 11:14

Хватит уже мусолить тему с этими ЧВКшниками, будто других проблем нет

Гость
24 июля 2023 в 16:08

Может уже хватит про Вагнер и тд? Забили уже все.

Гость
24 июля 2023 в 03:03

В Польше стоят 40000 солдат НАТО

Гость
23 июля 2023 в 23:00

Слава России! Слава Путину!

Гость
23 июля 2023 в 22:31

лукавому рано или поздно удача перестанет улыбаться, между струйками не возможно бегать бесконечно.
"— Может быть, и не следовало бы говорить, но скажу. Нас стали напрягать вагнеровцы: «Хочется на Запад. ...." всё по Фрейду, но на встрече он этого так и не сказал, промолчал ...пока

Гость
23 июля 2023 в 23:02

На других сайтах, ну совсем по другому подносят.

Гость
24 июля 2023 в 08:57

теперь детей в польше будут пугать вагнеровцами😜

Гость
24 июля 2023 в 11:10

Да под вырвали из контекста фразу и СМИ теперь хайпят на этом

Гость
24 июля 2023 в 01:49

Встреча Бибы и Бобы не более чем профанация.
На НАТО они не полезут, иначе точно Мск за 3 часа не станет

Гость
24 июля 2023 в 08:04

вагнеровцы возомнили себя 2 армией мира, могут закидать трупами.😎

Гость
24 июля 2023 в 06:50

- Ты за что сидишь?
- За то что ругал военного преступника Гиркина
- А ты?
- А я за то что поддерживал героя России Гиркина.
- А ты?
- А я Гиркин.😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
24 июля 2023 в 11:14

Контрнаступление может и было, до с треском провалилось. И вы заметили некую периодичность того, что так происходит регулярно?

Гость
24 июля 2023 в 11:31

Будут действия поговорим , а так трёп один . Но зерно в землю брошено - будем ждать когда прорастёт .

Гость
24 июля 2023 в 18:40

Да это вообще фраза, вырванная из контекста. Что вы зацепились так за это 🤦🏻‍♀️

Гость
23 июля 2023 в 22:49

Весь русский народ поддерживает нашего великого Президента! Выполним любой его приказ и пойдем с ним до конца!

Гость
23 июля 2023 в 22:40

Это не мы, нам там не было)

Гость
23 июля 2023 в 23:17

Нуда у нас внутри тоже много падали, из коментов выше пишут про демонтированные памятники полякам, ну это низко и мерзко.

Гость
24 июля 2023 в 00:31

Когда запретят самокаки?
Сочи. Они летели по проезжей части и решили проехать на красный сигнал светофора для водителей. В момент, когда люди начали переходить дорогу, самокатчик на скорости сбил беременную.

По предварительным данным, пострадавшая потеряла ребенка.

23 июля 2023 в 23:55

То что Украина разбила храм зря... Бог их покарает за второе мая 2014

Гость
23 июля 2023 в 22:26

Евгений Викторович порядок наведет

Гость
24 июля 2023 в 01:54

Тут же вот как очевидно - с Украиной у РФ "Всё пропало, стул сгорел" и теперь угрожать стране в НАТО...
Доо, эт сильно. Ну попробуйте хотя бы войти на территорию Польши 😁

24 июля 2023 в 07:22

Про него кратко-заслуженный дояр россиян,председатель нерентабельного колхоза.

Гость
23 июля 2023 в 22:38

⚡️В Петербурге с Левашовского мемориального кладбища исчез крест в память о поляках, репрессированных в 1937-38 годах в СССР.

Исчез памятник сразу после антипольской речи Путина.

Но борются с памятниками и переписывают историю на Западе, не путайте.