Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Не могли поймать 12 лет. История таинственного насильника по кличке Форточник — он проникал в квартиры через окна
Не могли поймать 12 лет. История таинственного насильника по кличке Форточник — он проникал в квартиры через окна

Гость
23 июля 2023 в 18:09

Нормально так. А остальным компенсация в силу возраста не положена? Решетки на окна ставить нужно. Бесстрашные люди на первых этажах живут.

Гость
23 июля 2023 в 19:22

12,5 лет за несколько жертв? ну это уже совсем гуманно

Гость
23 июля 2023 в 21:02

Крепкий сон у людей однако, не слышать как в форточку лезут.

Гость
23 июля 2023 в 18:19

В 600 тыс.оценили изуродованную психику несовершеннолетней,да уж,его надо было пожизненно осудить..

Гость
23 июля 2023 в 21:59

У нас в стране только политическим дают по 20-25. А насильникам и убийцам по 12 хватит получается….

Гость
23 июля 2023 в 20:38

"Не могли поймать 12 лет".
Видимо очень были заняты поисками человеков с листами А4 😎

Гость
23 июля 2023 в 22:48

Так он же старый и толстый! Как он мог это делать?🤔

гость
23 июля 2023 в 22:41

ну он же не оппозиционер и не дискредитировал армию....

Гость
23 июля 2023 в 20:10

Лариса. 60+
Я специально форточку пошире открываю!)).. окна даже зимой нараспашку оставляю — всё бестолку!).. все 60 лет так одна и маюсь!).. а тут ещё чо-то не нравится!

Лариса.
23 июля 2023 в 17:45

Эхх !мне бы такова форточника💋

miron2001
23 июля 2023 в 17:46

На моего парня очень похож!

Гость
23 июля 2023 в 20:09

Лариса.

Гость
24 июля 2023 в 03:29

Я бы тоже с несовершеннолетней покувыркался.

Гость
24 июля 2023 в 09:57

Как несовершеннолетняя могла жить одна в квартире?

Гость
23 июля 2023 в 22:40

ать старый шалун;)

Гость
23 июля 2023 в 23:07

Картопалова родственник. Очень похожи и внешне и внутренне.

Гость
24 июля 2023 в 03:49

А чему вы удивляетесь? Вот, например, известная история. Музыкальный руководитель двух (одного провинциального и позже другого московского театра) начала как обыкновенная форточница. Ну, поймали, ну, отсидела. Блатняки помогли подняться и до сих пор поддерживают. Теперь уважаемая дама. Что поделаешь, если такое государство...

кость
24 июля 2023 в 07:00

знаю , случай , изнасиловал собственную жену,дали 3года,прокурор позже запросил 6лет, дали 6лет, жена ,детей сплавила его родителям ,хату продала,на суд не явилась вот у нас правосудие.

Гость
24 июля 2023 в 10:41

будет, что вспомнить , а может книгу про себя на́пишит .

Гость
23 июля 2023 в 20:59

Несовершеннолетняя большое удовольствие получила а теперь ещё и 600 тыр. дадут.