Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации По группе российских журналистов нанесли артиллерийский удар — эта и другие новости СВО за 22 июля
По группе российских журналистов нанесли артиллерийский удар — эта и другие новости СВО за 22 июля

23 июля 2023 в 00:15

Мария Захарова лично приведет в исполнение

Гость
22 июля 2023 в 23:46

Доллар 90. Цены растут. Проезд в общественном транспорте два раза за год повысили. Плату за коммуналку повышают. И кто-то ещё поддерживает этого злого ВВ?

23 июля 2023 в 10:55

И ради чего всё это? Ради одного старичка и его окружения.

23 июля 2023 в 19:21

в рассеи нет журналистов, только пропагандисты.

23 июля 2023 в 06:00

РЫВОК....?
ПРОРЫВ ...?
РАЗВИТИЕ...?
НУ ЧТО ВСЕХ ОБОГНАЛИ...?

Гость
23 июля 2023 в 01:42

Главная причина СВО: геостратег испугался, что в России тоже, как в Украине, захотят менять президентов…

23 июля 2023 в 07:16

Писать правду о СВО можно и в не досягаемости кассетных снарядов.

Гость
23 июля 2023 в 02:24

Мы против сво!

23 июля 2023 в 06:16

А ГДЕ ЖЕ ОТВЕТКА ОТ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ - ВРОДЕ КАК ОБЕЩАЛИ...
ИЛИ ОПЯТЬ ДУМАТЬ БУДУТ ,,,,

Гость
23 июля 2023 в 06:36

Страны Восточной Европы сбросили в украинский конфликт практически все остатки своих вооружений советского образца и теперь их рынки тоже полностью и окончательно перешли под стандарты НАТО.

Вернуться обратно будет практически невозможно. Советский Союз, конечно, производил только галоши, как сказал один гениальный геополитик, но сам-то он потерял даже рынок галош.

Это относится и к потере европейского газового и нефтяного рынков. То, что создавалось десятилетиями и поколениями, теперь ушло чужим дядям. И вернуться обратно будет практически невозможно. Потерян европейский лесной рынок, теряются другие рынки. И если кто-то думает, что вернуть все обратно удастся - тот очень сильно наивен. Каждый процент рынка выгрызается годами. И отдать всё за так - это за гранью понимания. Никакими многоходовками такое объяснить невозможно.

Гость
23 июля 2023 в 08:13

Российские журналисты звучит как оксюморон. Нет их уже лет 10 как минимум, из второй древнейшей многие перешли в первую, остальные уехали или засунули язык поглубже.

Гость
23 июля 2023 в 00:06

Кремль поссорился со всем миром и мы должны им поставлять наших сыновей? Они не смогли договориться и наладить сотрудничество с соседями и теперь в бюджете дыра,которую они решили также восполнять за счет нас? А что они нам должны? и зачем они нужны,если они только и делают что прикрываются нами? Где газ в деревни,где дороги,где хотя бы электричество во дворах,в подьездах?ну,знаете,это чистое хамство требовать и ничего не давать взамен.пока мы не увидим что на фронте окажутся лавровы,сын медведева,мишустин,текслер,дегтярев,газманов,басков,охлобыстин,володин и прочие резкие ребята, даже не нужно туда лезть.

Гость
23 июля 2023 в 03:34

Когда уже Владимир Владимирович на концерте будет у Иосифа Давидовича?
🎼🎼🎼🎹🎸🪕🎻

Гость
23 июля 2023 в 01:42

Хорошо стало жить в Белгороде после начала сво. А до этого скучно было !
Зато сейчас полно развлечений: ушел утром на работу - вечером уже домой не пускают: блокпост установили и приказ "никого не пущать". Ты ему говоришь : у меня дома дети одни , а он тебе : а у меня приказ не пущать никого , езжайте через Воронеж.

Гость
23 июля 2023 в 11:06

«Русский язык защитили, теперь за православие взялись»

Одесса сегодня ночью была атакована «Ониксами», «Калибрами» и Х-22.

Горят дома в центре города, разрушен Спасо-Преображенський кафедральный собор.

Сатанисты, говорили они. Да, вы и есть сатанисты, вы и есть!

Гость
22 июля 2023 в 23:14

Нет ничего грязней политики:
Фальсификация выборов, проплаченные митинги
Контроль эфиров радио и телевидения
Где финансируются даже власти критики
Разнообразие в парламенте различных партий
Нужно, чтоб видимость создать основы демократии
Спортсмены, бизнесмены, актёры и артисты
Идут во власть, ведь там совсем другие инвестиции
Политике, чтобы держать народ в повиновении
Выгодны *еракты, конфликты, действия *оенные
Противников — под следствие
А от ответственности есть у них щит неприкосновенности
Вместо того чтобы искать лекарство против рака
На оборонку заключаются контракты
Любой новый закон — очередной запрет
Повысить штраф, налог, побор, чтоб залатать бюджет
От повседневных бед чтобы народ отвлёкся
Нужно найти *рага и громко с ним бороться
Политике присущи низости
Там звращенцев по статистике больше, чем в шоу-бизнесе

23 июля 2023 в 10:07

А помните, был такой военкор Владлен Татарский?! Ему орден дали?

Гость
23 июля 2023 в 02:11

Ну не такой уж и журналист был погибший.

Гость
23 июля 2023 в 12:10

После удара возмездия по Одесскому собору( конечно же там засели "военные цели" России), есть опасения, что будут удары и по челябинским целям. Видать дед потерял план сво и теперь Шойга бьёт куда попало.....

Гость
23 июля 2023 в 08:20

‼️ 21 декабря 1919 года, генпрокурор США Палмер, погрузил на борт парахода "Buford" 249 человек, симпатизирующих большевикам и отправил их всех в Россию.

Вот так надо решать вопросы с теми, кто "любит путина из-за границы"

Гость
23 июля 2023 в 03:34

Они разве журналисты? И на их спинах написано Press? Тогда они военкоры.Со всеми вытекающими последствиями в зоне боевых действий.

Гость
23 июля 2023 в 11:34

Путин перехитрил сам себя. После его ударов по элеваторам Украине дают ATACMS. За пару месяцев большой шанс, что ему вынесут Запорожский фронт, а потом и шанс, что свергнут. Многоходовочник, что и говорить.

Гость
23 июля 2023 в 00:19

Настоящие «герои» в Штатах—те что дураков стравили.

Гость
23 июля 2023 в 11:06

«- Бога нет. Иначе он защитил бы Спасо-Преображенский собор.
- А может, потому и не защитил, что собор освящал Гундяев?»

Спасо-Преображенскому собор - крупнейший православный храм Одессы.

В 1936 году здание храма XIX века было полностью снесено местными властями.

В конце 1990-х на его месте были проведены раскопки, обнаружен фундамент здания и начались работы по восстановлению храма, которые закончились в 2010 году, когда его передали в собственность Одесской епархии.

Восстановленный на прежнем месте храм в 2010 году освятил патриарх Кирилл.

А ровно через 13 лет в него прилетели ракеты, освященные российскими попами.

Гость
22 июля 2023 в 23:41

Украинским Героям Слава!!!

Гость
23 июля 2023 в 01:37

Путина и Шойгу под арест!

местный
23 июля 2023 в 21:15

ботов набежало пятнадцатирублевых, ого го сколько 🤣🤣🤣

Гость
22 июля 2023 в 23:40

Скорейшей победе Украине, героям слава 🇺🇦

Гость
23 июля 2023 в 01:38

Свободу Гиркину

23 июля 2023 в 08:09

Продажнее наших СМИ только наши суды.

Гость
22 июля 2023 в 23:39

Ничего-ничего, концерт кобзона посмотрят

Гость
23 июля 2023 в 11:50

Пора всех иноагентов отправлять из страны. Что они здесь забыли

Гость
23 июля 2023 в 12:33

Люди пожалуйста услышьте меня , от нас славян , англосаксы избавляются как от физического вида . Ну когда мы уже облагоразумимся ?

Гость
23 июля 2023 в 14:14

Всех иноагентов просто надо выдворять из страны, предателей кормить зачем?

Гость
23 июля 2023 в 11:39

Соболезнования родным и близким Ростислава. Час расплаты близиться! Вы за все ответите!

Гость
23 июля 2023 в 08:46

Гирькин пожалуй лучше Вовы на троне гляделся бы 💪💪💪

Гость
23 июля 2023 в 08:50

Как дела у Захара Прилепина? Надеюсь поправляются

Гость
23 июля 2023 в 11:52

Атаки дронами - это неприятно. Главное, что пострадавших нет

Гость
23 июля 2023 в 11:53

Журналистов наших жаль, мы не забудем ваше правое дело🙏🏼🇷🇺

Гость
22 июля 2023 в 23:55

Слава России! Слава Путину!

Гость
22 июля 2023 в 23:38

Благодарим за это всё нашего стратега

Гость
23 июля 2023 в 00:04

В Челябинске салют или снаряды детонируют?

Гость
23 июля 2023 в 03:40

Пан Лариса, я твою маму…🤸‍♀️🤸‍♀️🤸‍♀️

Гость
23 июля 2023 в 11:16

На полное разминирование Украины уйдёт около 757 лет (!), — The Washington Post ссылкой на экспертов

Это при условии, что территорию будут разминировать 500 саперных команд. На данный момент Украина - самая заминированная страна в мире.

Гость
23 июля 2023 в 17:59

Режим их не отпускает😂 за бугром они никому не нужны и никто им платить не будет.

Гость
24 июля 2023 в 03:02

Все горячее и горячее...

Гость
22 июля 2023 в 23:20

надеюсь что авто блогера тут больше не будет.

Гость
22 июля 2023 в 23:49

Это не важно -есть двойники или нет. Главное -политика не меняется!

Гость
23 июля 2023 в 00:34

Привет с Германии!!!

🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Гость
23 июля 2023 в 13:58

На глазах всего мира используют запрещённое оружие и мир молчит?