Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Призывать в армию будут с 18 до 30 лет
Призывать в армию будут с 18 до 30 лет

21 июля 2023 в 14:04

И при этом вводят штрафы за неявку в военкомат. Зачем, ведь от желающих служить отбоя нет. Б****, зла не хватает

21 июля 2023 в 12:42

Это как с ценой на бензин - и транспортный налог оставили, и акцизы всё повышают.

21 июля 2023 в 11:57

И как им верить вообще?

21 июля 2023 в 13:30

Пха 3 раза, кто бы сомневался.То есть много ребят кто хочет служить с 18 лет к ним прислушались и оставили планку, а к тем кто не хочет после 27 служить к ним наф надо прислушиваться, давайте красить травку до 30 лет🤣🤦‍♂️🤦‍♂️

21 июля 2023 в 12:35

Просто не хватает слов, чтобы выразить свою ненависть и презрение к нынешней власти во главе со старичком. Да и модераторы очень боятся это печатать.

21 июля 2023 в 11:58

Сколько служили те, кто принимает это и сидит в мо?

21 июля 2023 в 11:55

А чего не до пенсии?

21 июля 2023 в 12:48

"...потому что очень много ребят хочет пойти служить именно в 18 лет"

Пенсионный возраст ещё поднимите. Пожалуйста. Очень много ребят хотят работать в 70 лет.

21 июля 2023 в 12:31

У меня сразу было чувство, что что-то типа такого они сделают и оно меня не подвело. Эти бандиты держат население России за терпил.

21 июля 2023 в 12:27

Эти бандиты просто держат россиян за терпил!

21 июля 2023 в 12:40

Опять население России обманули. Сколько это будет продолжаться и когда их уже вынесут.

21 июля 2023 в 13:05

Дорогая редакция!
Напишите, пожалуйста, как за эту поправку будут голосовать депутаты Госдумы от нашего региона - поименно, и с указанием партийной принадлежности.

21 июля 2023 в 12:36

"Бегите, глупцы!"©

21 июля 2023 в 13:27

развитые страны приходят к полностью контрактной профессиональной армии. России же нужны покорные рабы

21 июля 2023 в 17:14

Фаталиста заносит на поворотах судьбы;
Пессимиста заносит на поворотах обстоятельств;
Реалиста заносит на поворотах жизни;
Оптимиста не заносит, а несет — на пути вдаль и ввысь нет поворотов.

21 июля 2023 в 12:40

А в это время "самый патриотичный певец" Шаман записывает героический альбом: " my boy"... ой, то есть "мой бой"

21 июля 2023 в 17:33

Мамуля, мама, мамочка моя, мамуля!
Ну, вот и перегнала я тебя в годах.
Жизнь пролетела как из нагана пуля
Оставив седину в душе и на висках.

Мамуля, ты бы не узнала свою дочку
Той девочки твоей, поверь, уж боле нет.
Как говорят: — завяли все цветочки
И скоро Богу надо будет дать ответ.

Мамулечка моя, я по тебе скучаю
Мой ангел вечный, сил уж больше нет.
Так редко в снах своих тебя встречаю
И даже на погост теперь дороги нет.

21 июля 2023 в 13:00

Единая Россия работает!
Вот вам и результат!

Гость
21 июля 2023 в 12:09

всё равно сына вам не отдам.

Гость
21 июля 2023 в 12:00

Очень много ребят хотят идти служить с 18 лет,уже не смешно даже!

21 июля 2023 в 12:05

Не видела таких ребят которые хотят служить в 18 лет.
В 18 лет дети ещё,в 20 нормально.

21 июля 2023 в 17:10

Если так , то я тоже присоединюсь к ожидающим лебединое озеро.😎

Гость
21 июля 2023 в 12:06

Если верить телевизору то стоят очереди из добровольцев в военкоматы, отчего же путинские вояки так судорожно пытают хоть кого то загнать в окопы?

гость
21 июля 2023 в 12:01

Не эти ли ребята Терешкова письмами засыпают про повышение пенсионного возраста

Гость
21 июля 2023 в 12:09

Утилизация мужчин

гость
21 июля 2023 в 12:03

решили уничтожить все мужское население, останутся только сами знаете кто

Гость
21 июля 2023 в 11:59

Что угодно делают, чтоб военное положение и мобилизацию не вводить

Гость
21 июля 2023 в 12:08

Мы вам ничего не должны.

Гость
21 июля 2023 в 12:10

почему тесть шайги не служит? только тики токи снимает.

Гость
21 июля 2023 в 12:51

Где сыноаья депутатов, назовите хоть одного, кто служил в армии, хоть одного, да и сами депутаты, кто из них выполнил долг перед Родиной, в думе сидят 3 миллиардера и 230 долларовых миллионеров, кто их них отдал долг Родине, просто интересно, кто?????????

Гость
21 июля 2023 в 13:03

Очень много ребят хотят в армию прямо из детского сада,давайте сделаем призывной возраст с пяти лет.

Гость
21 июля 2023 в 13:22

⚡️13 марта 2023.
Госдума решила подготовить закон о повышении границ призывного возраста.
Вместо 18-27 лет планируется 21-30 лет.

Причина - забота о людях, чтобы они успели получить высшее образование и не уходили в армию прямо из школы.

21 июля 2023.
Госдума решила, что повышена будет только верхняя граница, призывать будут с 18 до 30.

Ну что, как вам забота о людях от путинского режима?

Гость
21 июля 2023 в 12:21

Пока что до 30, но необходимости в увеличении призывного возраста нет. Можно довести и до 65, если вовремя не остановиться

Гость
21 июля 2023 в 11:57

Ну и...? Еще бы дееспособный возраст надо понизить до 14 лет, нынешняя молодежь в 14 на детей уже сильно не тянет

Гость
21 июля 2023 в 12:46

Чинуш, депутатов их сыновей под особый контроль, посмотрим как эти мужчины исполняют свой долг, или спрячутся как девочки за спины настоящих мужчин, вот и посмотрим......................

Гость
21 июля 2023 в 13:09

Штраф за неявку в военкомат по повестке увеличат с 3 000 до 50 000 рублей, а если «забыть» сообщить о переезде, смене работы или семейного положения, штраф составит до 20 000 рублей.

Никакой второй волны не будет, твердо и четко!😁

22 июля 2023 в 06:00

В последнее время издаются законы,вызывающие у народа депрессивное состояние.Хоть бы один закон на благо своего народа издали

Гость
21 июля 2023 в 12:50

Обещали ли нижний предел с 21 года!!!!!!!!! 😠😠😠😠 ОПЯТЬ ВСЕ ВРУТ!

Гость
21 июля 2023 в 13:19

Два отрывка из интервью Картаполова:

22 декабря 2022: "Тут ведь смысл в другом. Если сейчас в армию приходит паренёк, который закончил 11 классов, который, кроме мамы с папой и большой соски, в жизни ничего не видел, то теперь в армию пойдёт взрослый человек, который давно закончил школу, который получил профессию и жизненный опыт, который стал самостоятельным. Кроме того, у него уже, скорее всего, будет профессия, и значит, его будет проще определить в армии по военной специальности. Ведь многие специальности, что на гражданке, что в армии, сопоставимы. Гораздо проще разговаривать с человеком, который уже что-то умеет. Вот единственный смысл всего этого мероприятия. Исходя из того, что люди будут приходить в вооружённые силы более взрослыми и подготовленными, качество призывного контингента повысится, а значит, и повысятся боевые способности Вооружённых сил Российской Федерации."

Сегодня: «Главная поправка, что верхний предел — это 30 лет. Нижний предел призывного возраста решено оставить 18 лет, потому что очень много ребят хочет пойти служить именно в 18 лет»,— сказал господин Картаполов.

Гость
21 июля 2023 в 12:03

Да кто вы такие, чтобы решать судьбы людей

Гость
21 июля 2023 в 12:45

В 18 лет юноши оканчивают школу и сразу на службу, спасибо нашим депутатам.

Гость
21 июля 2023 в 13:36

Только обман, ложь и фейки, всегда и во всем.

21 июля 2023 в 11:58

за 12 лет проще будет отловить )

Гость
21 июля 2023 в 12:39

Color me surprised. Никто же такого не ожидал, да? Это как со временной заморозкой накопительной пенсии "на пару лет, чисто кризис протянуть", как с повышением пенсионного возраста, которого не будет.

Гость
21 июля 2023 в 13:03

Врут,как всегда,ложь и обман

Гость
21 июля 2023 в 13:12

Вот кто наши настояшие враги

Гость
21 июля 2023 в 13:21

а детки олигархов, чиновников и депутатов пойдут, или для них будут организованы спецбатальоны диванного типа с размещением в Испании например?

Гость
21 июля 2023 в 13:35

очередная ....ека от государства в лице избранников народа и ех😎 предводителя!

Гость
21 июля 2023 в 12:13

Помнится, ботяры тут изображали радость от повышения минимального возраста: "правильно, отлично, в 18 рано ещё, а вот так прямо то что надо".
Ботяры, как переобуваться будете? Быстренько метнулись придумали что-нибудь! А я вам буду отвечать вашими же прошлыми словами 😂

Гость
21 июля 2023 в 12:15

Прогуливаюсь по Ёбургу мимо Ипатьевского дома и всё мечтаю, мечтаю.