Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Каховского водохранилища больше не существует: новости СВО за 20 июля
Каховского водохранилища больше не существует: новости СВО за 20 июля

21 июля 2023 в 20:13

"Трагедия современного мира в том, что о причинно- следственных связях большинство старается не задумываться".
Очень-очень жаль!!!!

21 июля 2023 в 17:03

Пришли "освободители" 😠😠😠

21 июля 2023 в 17:28

Болезнь века — не сердечная недостаточность, а недостаток сердечности.

21 июля 2023 в 17:29

Людей знакомых, словно книги,
Читаем мы легко подчас,
Ведь нет загадки и интриги
В их поведении для нас.

Но всё же склонен к измененьям
В известной мере человек.
У каждого свои стремленья
И море мыслей в голове.

Необходимо время чтобы
Людей понять, людей узнать.
Лишь в обстоятельствах особых
Характер видится сполна.

Порой и слов не нужно даже,
Ведь действия верней всего
О человеке всё расскажут,
Проявят ценности его!

Чтоб в людях ошибаться реже
И не расстраиваться зря,
На их поступки гляньте прежде.
Поступкам можно доверять!

21 июля 2023 в 17:48

Однажды ты проснешься утром
С загадочной улыбкой на губах,
В волнении тягучем, смутном,
Поймешь, что хочется полета в небесах.
А облака, расцвеченные перламутром,
Прекрасны, как весенние цветы в садах
И все, что будет, будет безрассудно,
Прекрасно, нежно-нежно, как в мечтах.
Шальная голова кружится будет до полудня
От ягодного вкуса счастья на губах,
А, что считалось раньше невозможным, трудным,
Таким останется лишь только на словах.

20 июля 2023 в 23:21

ТИМОТИ ТО - ЗАДНЕПРИВОДНЫХ МАШИН ЛЮБИТЕЛЬ ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТ ТО...?

Гость
20 июля 2023 в 22:43

Да "освободители" освободили Украинцев от Каховской ГЭС. Жителей спасли от их домов, животных от хозяев, заброшенные дома спасли от бытовой техники. Спасатели пришли спасать!!! Себя спасти не могут в РФ, но зато туда поехали помощь оказывать и спасать людей.💩💩💩

Гость
20 июля 2023 в 22:25

Россия продолжает наносить удары возмездия

Да, такую дичь лет 10 назад невозможно было даже представить. Дак эти геостратеги в минобороны не понимают что это всё действо изнашивает армию. Иными словами Китай возьмёт ДВ если захочет и не как вы Киев второй год берёте, а за 3 дня..

Гость
21 июля 2023 в 01:07

Обратите внимание, что новость появилась 20 июля 2023, 22:05, в Днепре это 20:05, рабочий день ципсоты закончился, а потому они отправились по своим темным делам. Завтра утром, когда их рабочий день начнется появится огромное количество комментариев которые на rt удаляют, а на региональных сми оставляют. Пишет же их скорей всего небольшая группа людей, по факту все под одну копирку "В России все плохо, мы проиграем, надо сдаваться.".

Гость
21 июля 2023 в 01:02

Эти люди у власти в кремле только и могут всё разрушать, да воровать. Как же надоел тот, кто если ни он.

Гость
20 июля 2023 в 22:30

«Канада ввела санкции против Тимати, Пригожина и Киркорова..» А Филя-то чем не угодил? 😁😁😁 Самый безобидный человечек, только в колготках по сцене скакать может 😁😁😁

Гость
20 июля 2023 в 22:08

Оська Пригожин как всегда попадает под раздачу, так ему и надо.

Гость
21 июля 2023 в 00:35

В освобождённом Мариуполе есть люди, которые ненавидят освободителей и великого Пу.

Гость
20 июля 2023 в 22:51

Депутат Госдумы Виталий Милонов предлагает ввести принудительное осеменение для незамужних женщин старше 24 лет.
Вы понимаете к чему они ведут? Что у них на уме? Они почти в открытую говорят,что одна машина будет пррнудительно отлавливать уклонистов и отправлять их на фронт,а другая машина будет отлавливать незамужних женщин от 24х лет и принудительно осеменять. Вы понимаете,какой круговорот их интересует,исходя из их заявлений сегодня

Гость
20 июля 2023 в 22:42

Теперь слово за НАТО.
Как только подгонят ракеты и беспилотники км на 500-600, так начнётся.

Гость
20 июля 2023 в 22:12

Вот и результат деятельности президента РФ. А строить он может?

Гость
20 июля 2023 в 22:18

Сергей Гармаш видимо рад, что происходит на его родине.

Гость
21 июля 2023 в 15:42

ага ага.. удары по верхней части снесли плотину до основания... такое можно впарить только самым тупым людям...

Гость
20 июля 2023 в 22:56

Топить будут друг друга?

Гость
21 июля 2023 в 05:41

Авария на Коховском водохранилище? Вы серьёзно? Это называется авария? Совсем голова отключилась и стали думать другим местом? Ну написали бы освободили от воды хотябы или отрицательно построили. Деятели.

Гость
21 июля 2023 в 10:36

идет 23 год стабильности: Оперштаб Крыма сообщил, что Крымский мост временно закрыт, поскольку звучит сигнал воздушной тревоги. «Мост временно закрыт. Звучит сигнал “Воздушная тревога. Всем покинуть мост”», — отмечалось в сообщении штаба. В МЧС по республике Крым также заявили, что работу паромной переправы в Керчи временно приостановили.

Гость
21 июля 2023 в 10:57

то ли ещё будет

Гость
21 июля 2023 в 11:40

6 июня войдёт в историю. Сколько жертв, сколько человеческих судеб было сломлено из-за этой катастрофы, все вернётся бумерангом к этим зверям

Гость
21 июля 2023 в 06:46

Может хватить все сваливать на Украину?час расплаты близок.

Гость
21 июля 2023 в 08:06

Только за последние пару дней:

Позавчера: "Госдума увеличила предельный возраст пребывания в запасе армии РФ для солдат, сержантов и прапорщиков с 50 до 55 лет"

Сегодня: "Россиянам в 100 раз повысят штрафы за неявку в военкомат"

Сегодня: "Некоторые вещдоки и конфискат предлагают передать гражданам в период мобилизации или военного положения."

Надеюсь всем очевидно к чему готовятся?

Гость
20 июля 2023 в 22:23

Смеркалось. В воздухе отчетливо витало ощущение, приближающейся гойды!

21 июля 2023 в 01:06

Украина будет раз за разом наносить удары по Керченскому мосту, пока он не будет разрушен, будет ли в ответ уничтожена Одесса? а почему, серьезно вы верите телевидению?

Гость
20 июля 2023 в 22:22

С этим можно покончить за 3 дня. Пл факту за 3 часа при этом даже по городам не нанося тктические.

Нужно нанести с пару десятков тактических 0,5 кт самыми мелкими. По укрепрайонам сосредоточения бронетехники противника. И вся комарилья игрунца на ройяле причиндалом сбежит.

гость
20 июля 2023 в 23:11

Скибиди доп доп доп, скибиди ес ес ес

Гость
21 июля 2023 в 06:31

Правительство пустило “под нож” строительство дорог после обвала доходов бюджета

Российские власти впервые сокращают финансирование одного из крупнейших национальных проектов в ответ на падение доходов федерального бюджета, потерявшего половину налогов от нефти и газа.

Годовой объем вложений в нацпроект «Безопасные качественные дороги» (БКД), в рамках которого к 2030 году планировалось отремонтировать 85% дорожной сети в городах и 60% - в сельской местности, по итогам второго квартала упал на 4,1%, до 451,9 млрд рублей, подсчитали в Sherpa Group.

Из 6 подпроектов наиболее сильный секвестр претерпела программа “Развитие общественного транспорта” - на нее выделили 40,7 млрд рублей, что на 12% ниже прошлогоднего уровня. В деньгах больше всего потерял проект «Развитие федеральной магистральной сети» - его сократили на 10,3 млрд рублей, до 202,3 млрд.

Гость
21 июля 2023 в 08:04

скачем дальше, когда уж там очередное сборище в лужниках?😎

Гость
21 июля 2023 в 09:48

В городах даже траву всю скосили от злости .. А вы её поливали ,сееяли...

Гость
21 июля 2023 в 10:31

- А что с Каховским водохранилищем? - Кхе, кхе, его больше нет....

Гость
20 июля 2023 в 22:14

ВАШИНГТОН, 20 июля. краинские военные начали использовать в бою поставленные Соединенными Штатами кассетные боеприпасы. Об этом в четверг сообщила газета The Washington Post со ссылкой на краинских чиновников.

Санитар
20 июля 2023 в 22:25

ĥoĥляндия - странаťeŕřoŗist

Гость
21 июля 2023 в 00:16

Уже народ и комменты не пишет.
Как сказал известный киногерой:
"С этой головой всё понятно!"

21 июля 2023 в 07:37

Федеральные трассы сейчас на уровне европейских дорог

Гость
21 июля 2023 в 11:37

Стечение обстоятельств... как-так совпало то, что удар и на пустой улице...ни дальше, ни ближе...очень жалко девочку и сочувствую семье.

Гость
21 июля 2023 в 00:52

Принудительные осименение скота