Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Гуляем по прекрасному городу на Босфоре. Туристка отдохнула за 80 тысяч в Стамбуле — как
Гуляем по прекрасному городу на Босфоре. Туристка отдохнула за <nobr class="_">80 тысяч</nobr> в Стамбуле — как

21 июля 2023 в 05:25

Стамбул - классный город. Мне нравится.

20 июля 2023 в 17:17

Шикарный подарок себе на день рождения! спасибо за интересную статью.

20 июля 2023 в 20:14

«Вы цены на билеты вообще видели?» Путин объяснил, почему на самом деле не выезжает за границу.

Гость
20 июля 2023 в 17:18

Скажите, и что теперь нам делать с этой информации?

Гость
20 июля 2023 в 17:27

Схватила бублик немытыми руками

Гость
20 июля 2023 в 17:26

"бронь на отель внезапно аннулировали" же достаточно, чтобы сказать 💩

Гость
21 июля 2023 в 08:58

Вот "достижение" то нынче - за 80 кос в Стамбул! Когда до СВО по 30 за все про все платили за неделю!

20 июля 2023 в 19:09

Ну-ну "булки и сладости в ограниченном количестве")) и ведь обязательно нужно было уточнить, а то вдруууг..))

Гость
20 июля 2023 в 17:22

Турция откровенно агрессирует в адрес России, уже не знают как гайки закрутить туристам и внж-шникам, а эти все туда прутся. Никакого самоуважения. Тьфу.

Гость
20 июля 2023 в 17:46

Похоже в Стамбул ехать надо, чтобы котиков посмотреть,😀

Гость
20 июля 2023 в 17:30

Vic_
Люблю жирные вареники. Вишенка ммм...

Гость
20 июля 2023 в 23:43

Лариса. 60+
Я бы тожа поехала. но боюся летать)..котов бы поглядела.. и эксгибиционистов!).. эх и повезло же тётечке))..хотя чо я там не видала-то?),,..

Гость
21 июля 2023 в 10:08

Нам это чуждо. Бердянск не хуже!

Гость
21 июля 2023 в 13:03

Ну, что сказать "молодцы", пополнили бюджет туркам, а они обеспечивают укров байрактарами, оружием, пулемётами и т.д., чтобы убивать наших солдат!!!!!! Вы оставайтесь там, в Турции и пойте им дифирамбы...
Позорище

Гость
21 июля 2023 в 15:47

Вид с крыши отеля..... Дальше читать не стал. Видно дальше Гадюкино Света нигде не была.

Гость
22 июля 2023 в 19:58

Да сразу видно бабка нигде до этого не была.Впервые из Тюмень столицы деревень выехала.

20 июля 2023 в 17:53

Все у наших здесь в будущем времени.Не сделано ничего одни скоро и потом.

Гость
21 июля 2023 в 13:08

ВСЕ, КТО ПО ТУРЦИЯМ ОТДЫХАЕТ, ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ-ПРЕДАТЕЛИ. ТУРЦИЯ ПРОТИВ НАС, ОБЕСПЕЧИВАЕТ ВСЕМИ ВИДАМИ ВООРУЖЕНИЙ УКРОВ, ГИБНУТ ЛУЧШИЕ СЫНЫ ОТЕЧЕСТВА... А ВЫ- ТУРИСТЫ, ПОМОГАЕТЕ РАЗВИВАТЬСЯ ЭКОНОМИКЕ ТУРЦИИ. КАК ТАК МОЖНО, СОВЕСТЬ И ДУША НЕ БОЛИТ???