Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

432 комментария к публикации РФ будет считать военными целями суда, идущие в порты Украины по Черному морю: новости СВО за 19 июля
РФ будет считать военными целями суда, идущие в порты Украины по Черному морю: новости СВО за <nobr class="_">19 июля</nobr>

19 июля 2023 в 23:25

террористы захватили Черное море...

20 июля 2023 в 06:59

Ну Конашенков вам насчитает, сотнями.

19 июля 2023 в 23:52

Вагнеровец, из тюрьмы, через полгода получает свободу и кучу денег, а мобилизованый будет в окопах пока рак на горе не свиснет ?
Интересный расклад.

Гость
19 июля 2023 в 22:11

В крым через новые регионы. Многим полезно будет посмотреть что из себя наш русский мир представляет. А то глядишь и салют посмотрят заодно в его честь еще.

20 июля 2023 в 08:57

не РФ, а люди, по трагическому стечению обстоятельств называющие себя руководством РФ

20 июля 2023 в 10:54

СНИМИТЕ УЖЕ ЭТОГО, ГЛАВНОГО, СРУЛЯ !!!

Гость
19 июля 2023 в 22:10

Бред Мединского …

Гость
20 июля 2023 в 04:55

В отношении вынужденного отказа Путина поехать на саммит БРИКС в ЮАР. На сегодняшний момент Римский статут подписан 137 странами, ратифицирован 123 странами.

Фактически это теперь те страны, куда въезд Путину запрещен или, точнее, сопряжен с риском ареста.

Ордер МУС выполняет функцию не столько ареста Путина, сколько его международной изоляции. Делает его буквально невыездным.

Ее момент: Римский статут - это механизм контроля развитых стран над странами Третьего мира. А в достаточно отчаянном положении, в котором оказался кремлевский режим, была выдвинута идея возглавить мировое антиколониальное движение. Во всяком случае такая идея была озвучена.

Как возглавлять, если тебя могут почти в любой из стран Третьего мира арестовать и препроводить - загадка. Ну, то есть, по телевизору, конечно, можно заседать и произносить речи. Но пока личное участие в тех или иных мероприятиях всё ещё остается достаточно важной частью политики. Тем более, что неофициальные встречи на таких мероприятиях зачастую даже важнее официальной части.

Гость
19 июля 2023 в 22:14

Владимир Владимирович планирует сжигать старые учебники истории? А то все что он делает это будто эхо

Гость
19 июля 2023 в 22:12

т.е "братский" Турецкий конвой рыб кормить отправят?

Гость
19 июля 2023 в 23:25

Будут считать воеными! И что дальше?

Гость
19 июля 2023 в 22:40

про учебник: составители имеют представление о терминах хотя бы в общих понятиях или что? один термин так вообще зашквар -идея национального превосходства по цвету кожи, дальше можно не продолжать -каждый тезис из будущего учебника ущербен и несет вред

19 июля 2023 в 22:07

Крейсер масцква бдит.

Гость
19 июля 2023 в 22:15

Я думаю, что если пойдут суда НАТО, то по ним вряд ли рискнут бить. Что нибудь придумают.

Гость
19 июля 2023 в 22:25

Эрдоган ещё свое слово не сказал,дед на саммит боится ехать,очкует,памперсы меняет,какие корабли он собрался топить

Гость
19 июля 2023 в 22:14

Поедет наш гарант в ЮАР или нет и почему?

Гость
19 июля 2023 в 23:20

"...будет считать военными целями.."
И что?
Топить будет?
Ну, ну...

Гость
20 июля 2023 в 10:15

В учебники надо добавить главы, как Запад - враг России, но отечественные олигархи и чиновники имеют двойные гражданства и недвижимость с деньгами в банках на Западе.

Гость
20 июля 2023 в 10:02

Зачем опять эти "красные линии"? Чтобы опять посмешищем выглядеть перед всем миром?

Гость
19 июля 2023 в 23:19

Ну что нытики? Видите. Приближается - Гойда!

Гость
19 июля 2023 в 22:23

Не все еще суда у РФ потоплены, но видимо хотят чтобы все.

гость
19 июля 2023 в 22:29

Одессу обстреляли

Гость
20 июля 2023 в 09:19

Трус не полетел в. ЮАР

Гость
19 июля 2023 в 22:24

точка бифуркации близко. Турция страна НАТО , вот и посмотрим кото моргнёт первым.

Гость
19 июля 2023 в 22:26

Ну пусть попробует

Гость
19 июля 2023 в 22:35

Крейсер Москва будет топить?

Гость
20 июля 2023 в 01:36

🔱🇺🇦🇺🇲

Гость
20 июля 2023 в 04:41

«Те звания, о которых сегодня говорят, носят номинальный характер, так как я не состою и никогда не состояла на службе в Вооруженных силах РФ»

Тут-то как раз не придерёшься, потому что рядом с Исинбаевой другой обладатель званий номинального характера — генерал армии, ни дня не служивший в армии, лейтенант запаса после военной кафедры и генерал-майор ельцинским указом

Гость
20 июля 2023 в 08:14

когда дураки закончатся в РФ?😭

Гость
20 июля 2023 в 00:00

Утин сказал передать привет погибшим на СВО.

Гость
19 июля 2023 в 22:21

Хотят сорвать зерновую сделку. Африканские племена оставить без зерна.

Гость
19 июля 2023 в 23:46

Обижают нашего деда даже африканские негры, чернокожие,пообещали арестовать его,если приедет,вот он и испугался,не хочет в тюрьму почему то

Гость
20 июля 2023 в 02:11

Каждый народ заслуживает своего правителя…

Гость
19 июля 2023 в 22:17

там всё на корню Эрдоган скупил? Теперь 🍅 он не откупиться.

Гость
19 июля 2023 в 22:22

Сообщайте в полицию о всех комментариях дискредитирующих ВС РФ и проявляющих неуважение к нашему великому Президенту. Мы должны общими силами избавиться от внутреннего врага, национал-предателям и врагам Президента место в тюрьме (как их кумиру Навальному, например)

Гость
20 июля 2023 в 10:27

Эрдоган тогда ещё воткнет ятаган кому кому кое куда

Гость
20 июля 2023 в 11:18

Ну ничего, скоро отремонтируют мост и поток туристов сново будет как до взрыва моста.

Гость
20 июля 2023 в 07:34

Интересно и чем же собрались забивать головы нашим детям? Оооочень интересно, что за новая история у нас появилась.

Гость
19 июля 2023 в 22:37

Путин - величайший из людей!

Гость
19 июля 2023 в 22:10

Чушь.

Гость
20 июля 2023 в 06:07

Красные линии проходят через дворцы Утина.

Гость
20 июля 2023 в 06:28

🤬 Россия снова бомбит порт в Одессе

Сообщается о запусках ракет с Чёрного моря. Кроме того, до 8 бортов Ту-22м3 сейчас летят в направлении Чёрного моря, сообщают ВСУ

Гость
20 июля 2023 в 07:09

Россия впереди и мы победим. Южный Урал и мусульмане страны за Путина готовые голосования и избрания его. Враги и Иуда внутри пусть знают Вы плохо окончить можете. Каждый известно кто против России. Простой народ за Путина

Гость
20 июля 2023 в 08:10

сво так называемое еще не вошло в историю, так как еще не закончилось и не закончится в ближайшее время💩

Гость
20 июля 2023 в 08:08

еще одна красная линия начертана по черному морю великим стратегом 😎

Гость
20 июля 2023 в 11:25

Да и так все знают причину СВО , просто одни правду принять не хотят, надевая розовые очки и боготворят волка в овечьей шкурке.

Гость
20 июля 2023 в 11:50

В этой стране даже трава не нужна Города пустыни. Выжженная земля после этих тримеров ....

Гость
20 июля 2023 в 11:16

Дети теперь тоже будут знать из-за чего все началось и даже поумнее некоторых взрослых будут.

Гость
20 июля 2023 в 11:25

Нужно обязательно включить в школьную программу историю СВО!

Гость
20 июля 2023 в 12:24

Зеленский разрешил присваивать офицерские звания без высшего военного образования, это о многом говорит и показывает, что Украина несёт огромные потери.