Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Бездумие и отвага: почему туристы едут в Крым, несмотря на теракты
Бездумие и отвага: почему туристы едут в Крым, несмотря на теракты

19 июля 2023 в 08:36

Доверчивые (обещали ведь, что вообще ни разу мост не взорвут, рассказывали о многоуровневой защите), желающие сэкономить, не имеющие большого числа альтернатив в теплых краях.

19 июля 2023 в 08:16

С утра больше нет новостей? "...желание отвлечься от проблем, и какое-то бездумие...", - нет такого слова, есть безумие - полная утрата разумности в действиях. Ехать с детьми через минные поля чтобы загорать под бомбежками - вот это по нашему!!

Гость
19 июля 2023 в 08:36

⚡️В Крыму горит и взрывается склад боеприпасов — местные СМИ.

Гость
19 июля 2023 в 08:38

А че, доллар уже больше 90 руб. стоит?
С ума сошли что ли ?
Это и есть красная линия

Гость
19 июля 2023 в 08:20

От всего происходящего горя большинство граждан не испытали, вот и живут праздной жизнью!😎

Гость
19 июля 2023 в 11:15

Отсутствие чувства самосохрагения - признак полного телезрителя.

Гость
19 июля 2023 в 08:15

Насколько надо быть отмороженным телезрителем, чтобы переться туда, где регулярно прилетает.

Гость
19 июля 2023 в 08:12

И самое главное они когда приезжают, то точно так же затариваются в КБ и беспросветно бухают, даже не понимая где находятся.

Гость
19 июля 2023 в 08:39

Это живой щит 🛡️🥷🏿🛡️🥷🏿🛡️🥷🏿🛡️

Гость
19 июля 2023 в 08:20

Дикое поле , тут так принято - сначала делать,потом думать...

Гость
19 июля 2023 в 10:40

Отчаянные...

Гость
19 июля 2023 в 11:04

Это точно зомбирование, верящих в бессмертие!

Гость
19 июля 2023 в 11:05

"Авось пронесет и как-нибудь обойдется"- это суть русского менталитета.

Гость
19 июля 2023 в 11:19

Ой, смягчили. Слабоумие в оригинале!

Гость
19 июля 2023 в 11:31

Два бота из конкурирующих контор заняли весь форум дискуссией "А ТЫ КТО ТАКОЙ?!", обвиняют друг друга в терроризме и в том, что "ЭТО ВЫ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ!"
Смешно, но оплачивается.

Гость
19 июля 2023 в 14:53

Суицидный отдых

Гость
19 июля 2023 в 08:20

Каждый сам кузнец своей оградки.

Гость
19 июля 2023 в 08:51

Туристы прекрасно знают что Украина мирных жителей не убивает.мост это объект.намного опасней у нас проехать на маршрутке,перейти дорогу,искупаться в озере,кстати а вчера спасённая женщина со Смолина жива?спасателей и врачей со скорой наградят?

Гость
19 июля 2023 в 11:26

Я - за расширение НАТО до Чукотки, с принятием Китая и Японии..
Тогда некому и не с кем будет воевать.
Нато наймёт нас работать на неытепромыслах Сечина и охранять Сибирь и ДВ, жить будем припеваючи, с соблюдением прав человека.

Гость
19 июля 2023 в 08:34

Полностью отрафирован головной мозг, отсутствует инстинкт самосохранения в своих действиях, печально.

Гость
19 июля 2023 в 10:44

Сын Солнца

Почему, почему, ...
По тому что кредиты уже взяты,,, баба всем подружкам прожужжала уши что ее Алень везет на море.......
фоточки уже в планах....... подруги обзаведутся по Зомбо тв сказали все стабильно хорошо..... 😎😎😎
Алень хоть на полуголых посмотрит в мыслях разведется на 15 мин. ))))
все остальное пустяки...ведь не со мной верно ????

Гость
19 июля 2023 в 11:06

Бездумие? Сдается мне,что тут должно быть совсем другое слово

19 июля 2023 в 10:59

ну и пусть едут .их выбор ..я бы не поехала все же .И кто то по гостевые домики то в статье пренебрежительно отозвался ? Потому что ясно дело что дешевле .чем в отеле остановится .особенно для молодежи без детей нормальный вариант ..

Гость
19 июля 2023 в 08:34

Почему не пропускает мои комментарии?

Гость
19 июля 2023 в 11:02

Потому что русское авось, действует на всех ранее живших в СССР, вне зависимлсти от национальности.