Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

238 комментариев к публикации «Отреклась от воинских званий»: всё, что известно о скандале вокруг двукратной олимпийской чемпионки и майора ВС РФ Елены Исинбаевой
«Отреклась от воинских званий»: всё, что известно о скандале вокруг двукратной олимпийской чемпионки и майора ВС РФ Елены Исинбаевой

19 июля 2023 в 12:29

«Уехавшая в Испанию майор Исинбаева заявила, что не состоит и никогда не состояла в Вооружённых силах России.

Пройдёт немного времени, и Валентина Терешкова заявит, что никогда не летала в космос и не предлагала обнулить президентские сроки Путина.

И вообще, что она - Оззи Осборн

19 июля 2023 в 11:56

все они такие. Сначала за деда, а как жареным запахнет, все на острова убегут и оттуда будут рассказывать, какой дед был плохой, а они - жертвы обмана и всем сердцем любят россиюшку-матушку

19 июля 2023 в 13:45

майор Вооруженных сил Российской Федераци, не состоит и никогда не служила в Вооруженных силах Российской Федераци....
а че, так можно?

19 июля 2023 в 11:48

"Загнивающий Запад" манит своим блеском всех россиян, у которых в кармане нашлось больше 100 000 евро. И, кстати, "загнивает" он с 1917 г., когда пролетариат своей железной рукой взял власть в свои руки. Уже и СССР загнулся, а Запад всё гниет и загибается. Уже и рубль по 100 евро, а Западу хоть бы хны. Может, ...

19 июля 2023 в 11:44

Если у спортсменов нет "Внятной политической позиции" какого они тогда сидят в думе ? Чтобы когда нужно За .

19 июля 2023 в 20:21

Увы, это пусть иваны подыхают за путина в Украине а настоящие российские патриоты будут жить в Испании

19 июля 2023 в 11:41

"Базы в городе нет не только по легкой атлетике, но и по другим видам спорта." Вот ключевое. Одними уверениями в том, как у нас жить хорошо- сыт не будешь.

19 июля 2023 в 12:38

Да ладно, самый так себе примерчик из возможных про тех кто нас "учит родину любить". Давно уже с ними все понятно, чем больше орденов и званий от России тем меньше связи в бытовом и повседневном. Да и те кто остались на территории страны живут в своей другой России. Собственно поэтому мы и увидели 24.06 как народ лез на танки вагнеров пофоткаться, думаете было бы по другому если бы это были польские танки?

19 июля 2023 в 14:52

родина там где заднице тепло

19 июля 2023 в 17:35

плохи дела, если даже такие побежали из рассеи...

Гость
19 июля 2023 в 12:05

Путинские "патриоты" сбрасывают маски. Режим прогнил до основания и только благодаря русскому пофигизму он еще на плаву.

Гость
19 июля 2023 в 12:27

Вот нафига верхушка тратит наши налоги на этих профессиональных спортсменов ? Пусть сами себе оплачивают свои тренировки, экипировку, инфраструктуру или ищут спонсоров, как в основном это делается во всем мире. Тогда и вопросов не будет. А то хорошо устроились - государство или окологосударственные структуры им всю жизнь башляют из наших налогов, а они потом ничего стране не должны - готовы хоть тушкой, хоть чучелом пролезть на международные соревнования и выступать там под белой тряпкой без гимна и флага. Нет, ребята, давайте по чеснаку - бабки наши, так будьте добры "любить Родину".

19 июля 2023 в 11:43

Вернуть в Россию, народ ждёт.

Гость
19 июля 2023 в 11:59

Как стала неугодна сразу и про виллы писать и про джипы)) А чего не пишите про недвижимость техлера, чего не писали про недвижимость друбровского пока он тут учил нас жить, смотря мутным взглядом..?

19 июля 2023 в 11:35

мы же в свободной демократической стране и она высказала свое мнение, лучше бы все пропагандисты сейчас язык свой засунули обратно туда же, где он был 24.06 у них

Гость
19 июля 2023 в 11:56

Побежали с корабля?

19 июля 2023 в 12:38

что вы удивляетесь? они все такие.

Гость
19 июля 2023 в 12:41

Вот они - "сегодняшние герои"! Властью облизанная, получившая блага и звания, уехала жить в другую страну. Прекрасный пример для молодежи - зарабатывай и вали.
Заработала своим трудом! Ха!
Просто любопытно, она за спортивную подготовку платила (спортивная секция, спортивная школа и т.д.)? Или оно все за счёт налогоплательщиков? А на олимпиаду она за свой счёт ездила, а готовилась к ней тоже за свой счет? После этого все заверения, что своим трудом ... смешно.

Гость
19 июля 2023 в 12:34

ну и правильно, где опа в тепле там и родина.

Гость
19 июля 2023 в 11:51

И что? У Степлера тоже вилла на Кипре, однако тут пока сидит на вахте. Рассказывает откуда в хлебе дырочки и почем патриотизм в РФ.

Гость
19 июля 2023 в 12:10

Как майор вооруженных сил РФ может жить в стране НАТО?

Гость
19 июля 2023 в 11:41

Много высоких званий носят номинально, не удивили

Гость
19 июля 2023 в 11:43

Таких спортсменов засевшие в ГД, которые ничего не понимают в устройстве государства принимают законы 👍😁

19 июля 2023 в 14:13

Лишить званий, наград, гражданства. Обратно - не пускать.

Гость
19 июля 2023 в 12:17

Вот такие люди вам поправляют Конституцию. Поправила, устала, и обратно домой, в Монако.

Гость
19 июля 2023 в 12:31

А как родину любила!

19 июля 2023 в 17:58

Любой прокурор, судья, депутат, полицейский и т. д., в нашей стране, каждое утро спрашивает себя "что я здесь делаю?". Только работяги (в том числе инженеры, учителя, медики и т. д.) ничего не спрашивают, им некогда, им пахать и пахать.

Гость
19 июля 2023 в 12:13

"Но она спортсменка! Черт возьми, чего вы ждете от профессионального спортсмена! Внятной политической позиции?" И?? Сколько их в Думе? Какого.. они там сидят? А ,вообще, противно все.. И Исинбаева, которая номинально читала Конституцию и ее звание майора, которое ничего не значит, и все, что творится сейчас.

Гость
19 июля 2023 в 13:06

Это все, что надо знать о депутатах- артистах и спортсменах, делайте выводы

19 июля 2023 в 23:30

я её уважать начал.

Гость
19 июля 2023 в 12:35

Так у нас не только спортивной базы нет, у нас нет медицины, науки, развитой экономики, разделения властей, свободы слова, сменяемости власти и еще множества чего, что должно быть в нормальном государстве. А нет благодаря таким вот "депутатам" как некая исинбаева, которые зарабатав миллиарды, обслуживая властные интересы тут же сваливают в страны НАТО. Поинтересуйтесь, сколько за последние 10 лет уехало на Запад и Ближний Восток например бывших вице-премьеров российского правительства и вам сразу станет все понятно.

Гость
19 июля 2023 в 12:46

Самое противное - это то, как они переобуваются.Здесь говорят одно, оттуда- другое.Бог им судья

Гость
19 июля 2023 в 13:26

базы видите-ли нет в городе герое Волгограде,поэтому на базу НАТО поехала.Это типа Родина ей индивидуальные условия для проживания и тренировок не предоставила.Главное потом при начислении пенсии этой "патриотке" вспомните ее измену.

Гость
19 июля 2023 в 14:05

А где комментарии "патриотов", что это все по плану и Исинбаева там по гос. заданию?

Гость
19 июля 2023 в 12:22

В Дагестане сразу бросились переименовывать стадион её имени) Типа она отношения к республике не имеет)) Столько лет имела ,а тут вдруг перестала)) Чего давали имя тогда?

Гость
19 июля 2023 в 14:04

Одни приспособленцы там , случись что - первые продадут кто больше всех про патриотизм кричит...

19 июля 2023 в 19:56

С каких пор какая -то Исинбаева майор ??

Гость
19 июля 2023 в 12:26

Я тоже отрекаюсь от военных званий!
Даже не ходите со своими мобилизациями....

Гость
19 июля 2023 в 11:39

ну надо же что то мусолить, других же проблем нет, только языком трещать и могут

Гость
19 июля 2023 в 13:56

И Бог бы с ней, заработала своим здоровьем. Но, вот, что не позволяет так к этому относится: ее участие в усилении власти, которая издевается над гражданами.

Гость
19 июля 2023 в 14:59

А смысл ей оставаться, если дети всей верхушки власти уехали на ПМЖ в Европу или Америку. Сначала давайте выясним, имеют ли моральное право сыночки и дочки депутатов, губернаторов и администрации президента жить в недружественных странах.

Гость
19 июля 2023 в 12:58

Человек мира - так и работай там в мире! Все деньги пусть вернет в казну.

Гость
19 июля 2023 в 14:11

Петров и Баширов выходите на свет божий, для вас есть подработка...

Гость
19 июля 2023 в 14:22

Иуда тоже получил свои 30 сребренников, правда потом сам же и повесился...

Гость
19 июля 2023 в 14:49

интересно, а от военной пенсии она, отказалась? или регулярно получает???

19 июля 2023 в 12:12

В общем она поняла , что ждёт РФ в скором времени

Гость
19 июля 2023 в 11:36

я в шоке, за что ей дали майора??? она хоть устав читала???

Гость
19 июля 2023 в 12:31

а я умею прыгать через лужи

Гость
19 июля 2023 в 12:16

Ну что вы так ополчились. Иосиф Пригожин вон вообще доверенным лицом на выборах 2018 был, а теперь в частных телефонных разговорах вон чего. Многие оппозиционеры говорят: до февраля 2022 мы думали, что они у нас просто казнокрады, а тут вон чего. Гораздо хуже, когда люди упрямым бараном несмотря ни на что, на все открывшиеся факты все еще поддерживают то, что уже явно перешло все границы добра и зла.

Гость
19 июля 2023 в 12:56

Ой, а как ревела то на встрече с ВВП, защиты у него просила, "человек мира".