Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Мы понесли большие потери». Анита Цой — о своих шоу, уехавших артистах и о том, ради чего остается в России
«Мы понесли большие потери». Анита Цой — о своих шоу, уехавших артистах и о том, ради чего остается в России

12 июля 2023 в 18:17

"еще один момент — это то, что мои близкие подруги вокруг и люди, которые меня окружают, ровесники мои всё чаще стали заговаривать о том, что после 50 лет они неловко себя чувствуют на работе. И, скорее всего, они могут ее потерять. На смену приходят молодые, агрессивные, более грамотные, воспитанные на новых тенденциях менеджеры, люди. И, конечно, начинается вот эта ротация, она не совсем хороша для нашего возраста" - она в курсе, что пенсионный возраст подняли да 65?

12 июля 2023 в 17:16

Ничего не понятно, но очень интересно!

12 июля 2023 в 17:44

"Вопрос вот такого совсем безразборного разделения на тех, кто за и против, остался здесь или уехал, не имеет никакого смысла» - глупая тетя! Ещё как имеет смысл!

Гость
12 июля 2023 в 20:41

Кто это толстая и неопрятная женщина?

Гость
12 июля 2023 в 19:42

Умиляют вот эти жёны чиновников: "я всего добилась сама, народная артистка, предприниматель, агроном, заведующая кафедрой, будьте как я , просто работайте 24/7!"
А то, что её муж всю жизнь при госкормушке, конечно же ни на что не влияет. Это она сама такая молодец👏

Гость
12 июля 2023 в 19:16

Кто-нибудь слушает этих Анит Цой и Кристин Орбакайте? Если да, то с какой целью вы это делаете?

Гость
12 июля 2023 в 17:48

Кто слушает Аниту Цой, поднимите руки.

Гость
12 июля 2023 в 20:44

О чем она говорит, у неё нет таланта, на славе пролезла

Гость
12 июля 2023 в 18:16

6000,вот так вот,одна...золушка...кто поверит,что одна...

Гость
12 июля 2023 в 18:21

"просидели два года на коронавирусе. Я как раз ковырялочку в земле устроила будь здоров какую. И я все инновации, какие только можно было в нашем сельскохозяйственном агрономическом бизнесе сделать, я все внедрила на свой участок" - что ни фраза, то квинтэссенция глупости! Вы зачем такие интервью публикуете? Глумитесь?

Гость
12 июля 2023 в 19:59

Если посмотреть историю России а потом СССР Было очень много героев и людей сделавших много полезного Хотя они были приезжими из других стран Значит дело в том как к ним отнеслись и какие условия проживания им были предоставлены Может стоит обратить внимание почему коренные бегут , не дебилы и больные а умные , здоровые и богатые И что то изменить

Гость
12 июля 2023 в 21:44

ни голоса ни рожи ни кожи

Гость
12 июля 2023 в 18:56

Это странное существо кто

Гость
12 июля 2023 в 17:06

Кто это? Цой жив?

Эрнест
12 июля 2023 в 18:00

Пусть едет в Парковий Премиум и там живет среди воспитанных юношей вахабитов.

Гость
12 июля 2023 в 17:37

Это что за певиццо такое?!!!

13 июля 2023 в 06:08

Мне нравилось как Анита вела передачу по похудению.забыла как называется .там семейные пары вместе худели .На Пынзарей из Дома 2 наехала раз .Приехала к ним домой с продуктами .чтоб готовить полезную еду для фигуры ..а они чет выеживаться стали .ну она молчать не стала -отчитала только так ...Да .поправилась .но не 15 лет же .