Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Пробка на Крымском мосту: запасаться ли водой, едой и памперсами. Рассказывают сами путешественники
Пробка на Крымском мосту: запасаться ли водой, едой и памперсами. Рассказывают сами путешественники

11 июля 2023 в 13:43

хорошая попытка, но нет, спасибо... уже с200 сбивали над мостом позавчера... если они долетят, Сочи покажется раем...

11 июля 2023 в 13:34

А почему не на самолете?

Гость
11 июля 2023 в 13:52

А в чем удовольствие сейчас ехать на полуостров Крым, если там могут в любой момент начаться боевые действия? В России куча других мест отдыха: Алтай или, например, в самой Челябинской области можно активным отдыхом заняться.

Гость
11 июля 2023 в 13:39

Потом так же бежать от туда будут.

Гость
11 июля 2023 в 13:32

И ведь тащатся туда…..

Гость
11 июля 2023 в 13:54

ой изнылись все..а раньше на паром по 12 часов стояли...и ничего..

Гость
11 июля 2023 в 13:41

таперича ни есть, ни спать не могу от жалости к деб...патриотам.

Гость
11 июля 2023 в 14:02

Блин, опять в этом году не попаду в Крым, придется как лох в Таиланд лететь(((

Гость
11 июля 2023 в 14:30

Интересно, а какая пробка будет, если Валера Залужный туда отдыхать приедет?

Гость
11 июля 2023 в 14:56

Если бы пробка была перед Сочи, плюнули бы и развернулись, но Крым-это рай, можно и постоять нескогоко часов, тем более, что люди едут по несколько суток, чуть отдохнуть.

Гость
11 июля 2023 в 14:08

ЗАТОКРЫМНАШ!!!11

Гость
11 июля 2023 в 14:17

Мне денег дай , я туда не поеду.

Гость
11 июля 2023 в 14:53

Раньше стояли по 15 часов в очереди на паром, всегда было весело и дружно, а какие прекрасные паромы! Вот было приключение! С удовольствием вспоминаю те времена. Настроенные на отдых люди не обращают внимание на такие мелочи, как пробка перед мостом. Ведь за мостом-прекрасный Крым! Ради этого можно и подождать. И пообщаться и поделиться опытом. Я, например, зная в Крыму все до мелочей, начиная с того, где лучше снять жилью, что посмотреть, заканчивая тем, на каком винзаводе лучше купить вино, делюсь этим с другими. Да и отдых на самых лучших пляжах и в самых красивых горах нашей страны-в Крыму, затмит и эту недолгую остановку.

Гость
11 июля 2023 в 14:31

Заместитель командующего Южного военного округа генерал-лейтенанта Цоков погиб в результате удара по запасному командному пункту 58-й армии в Бердянске.

Гость
11 июля 2023 в 14:44

Кто- то заводил детей)) всегда поражают люди, которым наплевать на остальных, лишь бы удовлетворить свои потребности. А то, что кто-то стал невольным свидетелем совокуплениях, им далеко по барабану. Одним словом, животные)

Гость
11 июля 2023 в 16:20

Надо признать честно, Путин сделал для продвижения Украины в НАТО больше, чем сделали все украинские президенты вместе взятые.

Гость
11 июля 2023 в 14:56

Опять нытье какое то. Вас туда силой тащат что ли?

Гость
11 июля 2023 в 15:56

ЮАР определилась, что саммит БРИКС пройдет без переносов и в очном формате. Кремль пока не определился, сможет ли Путин вообще поехать, либо будет храбро сидеть в бункере. А то уедет случайно в Голландию, и с концами. Придется нам нового храброго главнокомандующего искать.

Гость
11 июля 2023 в 16:19

Пишут, что кадыровцы на въезде в Бахмут попали в пробку. Но есть нюанс.

Гость
11 июля 2023 в 13:36

на самолете проще всего

Гость
11 июля 2023 в 14:06

умом россию не понять...😎

Гость
11 июля 2023 в 14:34

мы на лодке в Крым добрались,лодочник на берегу хороший попался ,только на вид мрачноватый Хароном зовут

Гость
11 июля 2023 в 14:50

Всё идёт по плану. Вокруг Прасковеевки пробок нет.

Гость
11 июля 2023 в 14:56

Ныряйте с моста

Рауф
11 июля 2023 в 16:48

В Криме шибко дюже богато тайных Тарасив!

Гость
12 июля 2023 в 11:17

🐱‍🏍 Suki!