Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Аренда сильно подорожала из-за наплыва русских». Маркетолог рассказала про свой опыт переезда в Аргентину
«Аренда сильно подорожала из-за наплыва русских». Маркетолог рассказала про свой опыт переезда в Аргентину

10 июля 2023 в 17:16

Русские расползаются по миру.Территория России пустеет и за этим внимательно следят страны с перенасилением

10 июля 2023 в 20:49

так и не понял, она выбрала родить или выйти за аргентинца?

Гость
10 июля 2023 в 17:18

Что-то одно веселье и тусовка ....
Есть подозрение что ее работа чисто чтобы была , а деньги ей присылают родители ... Отсюда беззаботная веселая жизнь ....

Гость
10 июля 2023 в 17:28

В 23 года много где была и т.п., гуляет, отдыхает. Можно сделать вывод, что она не работает, а бездельничает. И правильно выше написали, что основной доход явно не её "работа".

Гость
10 июля 2023 в 17:36

Маркетолог? Понятно. Бездельница в общем то.

Гость
10 июля 2023 в 17:35

Могу поспорить, что гражданство она получит именно потому, что родит.

Гость
10 июля 2023 в 17:36

Она рекламирует строительную компанию в интернете? Это что ж за строительная компания такая? Два джамшута?

Гость
10 июля 2023 в 18:36

Итак, ей 23 года, закончить университет она должна была в 22. И откуда она только такая взялась? И путешествует, и строительные компании рекламирует, и отдыхает то на полную. За чей счёт банкет то, а девочка?

Гость
11 июля 2023 в 01:19

Молодцы понаехавшие русские.

Гость
10 июля 2023 в 17:06

Главное чтобы подобные не возвращались потом. Нашли свое место жительства и хорошо = пусть там и остаются. Получение иностранного гражданства должно приводить к пожизненному лишению гражданства российского.

Гость
10 июля 2023 в 17:20

Кем работает то?

Гость
10 июля 2023 в 17:24

Чисто из любопытства, для чего эти постоянные статьи на семьдесятчетыре о том, что кто там куда то уехал. Ну уехал и хорошо, а писать то зачем?

Гость
10 июля 2023 в 17:04

как она красиво ротик открыла, даже есть такая поза.

Гость
10 июля 2023 в 17:39

Ох уж наши соотечественники. Во первых жить там так себе, экономика ниже плинтуса, паспорт получить не проблема, а вот с ним получишь и ряд проблем, что никто не озвучивает, о том что от него уже не отказаться и платить потом налоги надо неважно где живешь.
Лень писать, но если человек не живет там, а хочет использовать как запасной для перемещения - минусов больше, чем плюсов. Панама в этом плане лучше.

Гость
10 июля 2023 в 17:43

Специалист она явно никакой. Потому что у хорошего специалиста времени на поесть порой не хватает, а тут сплошное веселье. Значит она не работает, а врёт. А деньги получает иным способом.

Гость
10 июля 2023 в 17:45

В Европе была, больше не было желания туда поехать, а тут еще пандемия и санкции. Вообще кайф!

Гость
10 июля 2023 в 17:54

ФСБ ими будет наконец заниматься? Свалили на запад и ядом брызжут.

Гость
10 июля 2023 в 17:30

Омлет то хоть научилась делать?

Гость
10 июля 2023 в 17:41

Почитал весь этот бред и понял, что в голове у неё тусовки, гулянья и ничего более. Странно, что она где то ещё типа работает. Но видимо у неё и работодатели такие же, ни о чем. А ещё зачем вот эти рассказы от неё? Ах да, сейчас же 99% все блогеры и вдруг какая копеечка обломится.

Гость
10 июля 2023 в 17:50

Может и трудится, платят хорошо. Молодая , здоровая , красивая.Мужчинам такие нравятся.

Гость
10 июля 2023 в 17:55

Дегустирует сардельки на мясокомбинате.

Гость
10 июля 2023 в 18:05

У таких особ есть чёткое определение, это предмет куда макают перьевую ручку, но модератор стирает.

Гость
10 июля 2023 в 19:03

В летевшем из Москвы в Ереван самолете умерла пассажирка

Гость
10 июля 2023 в 21:52

интересно бы узнать мнение аргентинского маркетолога... о переезде в РФ

Гость
10 июля 2023 в 22:35

Ну, не совсем так происходит иммиграция в Аргентину. Она так и не сказала, по какой программе поехала. Никто сразу гражданство не даёт. Как насчёт испанского языка - тоже ни слова. В общем, много неясностей.

Гость
11 июля 2023 в 08:21

>Хотя предпринимательство российской диаспоры здесь растет, но проблема в том, что их услуги могут позволить себе только сами же русские>
Вот это самое главное в статье. Аргентина - нищая страна с типичным латиносским менталитетом (грязь, коррупция, мошенники, обман, наркотики, воровство и тд). Зачем туда ехать, ума не приложу. Подобных вещей и в России полно.

Гость
11 июля 2023 в 01:05

О боги, это что за туловище страшное, со страшной бабой. 😬

Гость
11 июля 2023 в 04:45

Я уехал (не в Аргентину) и... приехал обратно в Россию. Дело не в деньгах - квартиру-машину я все же "там" купил, но жить на постоянную - это другая история. Везде хорошо, где нас нет. Меня лично улыбнули ее восторженные впечатления. На самом деле далеко не все так плюшево. Косяков поболее будет.