Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Украина впервые подтвердила причастность ко взрыву на Крымском мосту
Украина впервые подтвердила причастность ко взрыву на Крымском мосту

9 июля 2023 в 12:59

Состязания идут между ранее братскими народами,а сегодня злейшими врагами: кто кого больше уничтожит.В список входит недвижимость,мирное население и армия.

9 июля 2023 в 12:14

Я думаю, самое интересное еще впереди.
Очереди на въезд в Крым?
Какое зрелище будет когда всем , резко, захочется выехать.

Гость
9 июля 2023 в 12:44

Где повар?

9 июля 2023 в 13:12

Ого, а я думал я за новостями слежу. А типа были какие то другие версии?

Гость
9 июля 2023 в 12:12

И что? И кассетные бомбы скоро подвезут и химическое оружие давно применяют. А Вовка все трясется как зайчишка, так даже рд4-01 ни разу не применили. И да, рд4-01 в отличии от всего что применяет Украина не запрещены.

гость
9 июля 2023 в 12:22

самое интересное скоро впереди

Гость
9 июля 2023 в 12:35

а мы им еще по миллиарду долларов в год платим... за транзит.

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
9 июля 2023 в 15:41

А ведь они заявляли, что мы сами себя бомбили

Гость
9 июля 2023 в 12:17

а что были другие варианты?

Гость
9 июля 2023 в 13:08

Да если честно, все равно, что они там признали. Мы это знали с самого начала

Гость
9 июля 2023 в 14:02

Командиры Азова вернулись в Украину.

Гость
9 июля 2023 в 14:04

Россия отказывается остановить последний частично функционирующий реактор на ЗАЭС, заявил глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси.

По его словам, реактор нужно перевести в режим холодной остановки. Это необходимо в условиях исчезновения Каховского водохранилища как источника воды для охлаждения. Однако руководство госкорпорации «Росатом», захватившее станцию, считает иначе, и ответило на рекомендации агентства отказом.

Гость
9 июля 2023 в 12:59

С точки зрения Украины и их союзников Крымский мост - вполне законная цель, так как Крым они воспринимают частью Украины, а мост используется для поставки военных и вооружений на Херсонском направлении, да и для возможной обороны Крыма. Так что ждём атак моста, возможно , какие то будут и успешны.

Гость
9 июля 2023 в 13:17

Очередное подтверждение тому, что веры нет словам Зеленского, не по-мужски, как минимум, за свои слова не в ответе он!!!!

Гость
9 июля 2023 в 12:16

А почему наш господин не приказал уничтожить мосты, пункты смены колёсных пар, депо и прочую логистику, что бы не везли технику украинцам.
А царь не настоящий!

Гость
9 июля 2023 в 14:12

Кремль заявил, что Анкара нарушила договорённости, отпустив командиров «Азова» в Украину.
При этом Россию никто не поставил в известность, — Песков🤡

Да что вы говорите, подайте жалобу в ООН🤣

Гость
9 июля 2023 в 15:32

Искренне желаю Украине победить.

Гость
9 июля 2023 в 13:05

Роспотребнадзор -
В турецких помидорах сегодня внезапно найдены смертельно-опасные токсины, канцерогены, медведка, паслёновый минёр, проволочники, личинки майского жука, тля, трипсы, белокрылка, гусеница совки, белые мошки, патинный клещ и особенно корневая галловая нематода!

Гость
9 июля 2023 в 12:45

Марина Гофман

Не долго им осталось! Не дотянут, думаю, до 2024 года. И судьба ждёт их "клоуна" самая незавидная, скорее всего англосакские хозяева просто избавятся от потрепанной марионетки и нехотя сядут за стол переговоров, делить что осталось.

Гость
9 июля 2023 в 17:25

Ну, общественность западная отреагирует, нет?

Гость
9 июля 2023 в 13:00

До Сочи добралась волна от взорванной дамбы Каховской ГЭС

Гость
9 июля 2023 в 13:08

РФ готовится к боевым действиям на территории Крыма

По данным украинских военных, оккупационные войска проводят «фортификацию местности» в северной, западной и восточной частях полуострова. Также, по их информации, происходит усиление защиты Крымских перешейков.

В Азовском и Черном морях российские войска сосредоточены на «недопущении атак на свои корабли и пункты базирования флота».

В начале июля на подъезде к Крымскому мосту со стороны Краснодарского края возникла автомобильная пробка, 3 числа очередь выросла до 13 км. Волонтеры раздавали людям воду, на подъезде к мосту выставили биотуалеты, также там дежурили медики и сотрудники МЧС. В оперштабе обратились к водителям с призывом «учитывать дорожную ситуацию» при организации поездки в Крым и «закладывать время на прохождение необходимых проверок». Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк заявлял, что таким образом войска РФ пытались уберечь мост от уничтожения, используя людей как живой щит.

Гость
9 июля 2023 в 13:58

Еще б Украина подтвердила причастность к военным преступлениям (пытки, изнасилования и пр.).

Гость
9 июля 2023 в 12:16

а что были сомнения?

Гость
9 июля 2023 в 18:43

За месяц «наступа» военные кладбища Украины увеличились на 127 тысяч захоронений.

Гость
9 июля 2023 в 13:05

Австрия выступила против поставки кассетных боеприпасов Украине. Об этом заявил мин. иностранных дел Австрии. По его словам, кассетные бомбы опасны для мирного населения

Россия использует кассетные бомбы с первого дня полномасштабного вторжения в Украину. Где были протесты Вены?

Гость
9 июля 2023 в 17:24

Ну так то они с самого начала это не отрицали. Так что не придумывайте

Гость
9 июля 2023 в 12:17

ай-яй-яй кто-же это кто-же?

Гость
9 июля 2023 в 12:32

Видимо не спроста?

Гость
9 июля 2023 в 20:27

невооруженным взглядом видна вся проллапсовость краины!

Гость
9 июля 2023 в 21:03

Интересно что это тётя Ганна решила рассказать про мост?

Гость
9 июля 2023 в 12:09

Ой.... не может быть! Визжали до небес, что это не они... а шо случилось, шо признались?

Сергей
9 июля 2023 в 12:38

А куда им деваться, обороняются как могут

Гость
9 июля 2023 в 12:46

Упёрлись лбами - один надеется, чтг у них закончатся люди (не думая о возможном подвозе африканцев, индейцев и прочих нуждающихся в деньгах), другие - что у него хакончатся ракеты (этг более вероятно, подвозить неоткуда)ю.
Наюираем чипсов...

Гость
9 июля 2023 в 13:19

Да неужели? Осенью уж год, как будет..

Гость
9 июля 2023 в 17:25

А марки они делали потому что отрицали, да? Они с самого начала подтверждали это

Гость
9 июля 2023 в 13:09

То есть запад и окраина признали, что они лгуны. И что они врут на весь мир.

Гость
9 июля 2023 в 13:10

Северные потоки, крымский мост они признали. Когда очередную ложь свою и отрицание опровергнут? Каховская гэс?

Гость
9 июля 2023 в 14:16

В телеграм-канале? Этот тот, который запрещенный, и который пытались заблокировать?