Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Она настоящая! Героиня нашумевшего ролика рассказала, почему решила отблагодарить водителя BMW голой грудью
Она настоящая! Героиня нашумевшего ролика рассказала, почему решила отблагодарить водителя BMW голой грудью

8 июля 2023 в 19:48

Больная!!!

8 июля 2023 в 17:58

А если проктолог будет благодарить?

Гость
8 июля 2023 в 17:07

Ничему жизни не учит. В следующий раз на грудь будет смотреть какой-нибудь реаниматорог...

Гость
8 июля 2023 в 18:31

Человек хвастается, что проработал все свои проблемы, не понимая очевидного, что это абсолютно не так. Сначала наступает на старые грязные грабли, шагая под автомобиль, не глядя по сторонам. Потом обсуждает с молодым человеком (не мужем) рождение детей. Потом, имея уже опыт пережитого насилия, показывает постороннему человеку, в неподходящей обстановке голую грудь. И этот человек говорит, что она все проработала в своей голове? Наступив за 5 минут на несколько старых грабель одновременно? Ей не психологом нужно работать, а самой к психологу, и, скорее даже к психотерапевту.

Гость
8 июля 2023 в 17:12

Вызову такси и покажу свой банан в конце поездки.

Гость
8 июля 2023 в 21:37

Эксгибиционизм встречается при определенных формах шизофрении. Ну чтож теперь такие люди - звезды и мы про них читаем. Не про учителей, изобретателей и инженеров, а про психически больную тетку... Задумайтесь, зачем СМИ нам это навязывает в качестве интересного сюжета.

Гость
8 июля 2023 в 17:33

Ведь недалёко от неё находилась пешеходная дорожка, всего то несколько метров от неё. Кроме отвратительного поведения на улице этой женщины, я не вижу. Мерзость какая! А не настоящая! Каждая уважающая себя женщина на улице так себя не поведёт, отвратительно и мерзко. Явно неадекватная.

Гость
8 июля 2023 в 17:16

Куда мир катится?

Социолог
8 июля 2023 в 19:09

По-моему здесь "лицо" все признаки девиации...

Гость
8 июля 2023 в 21:58

Я когда на улице показываю свой стручок, люди почемуто бегут от меня а не ко мне;(

Гость
8 июля 2023 в 19:37

Тетке надо не грудь показывать а показаться целиком психотерапевту... Навенряка есть подозрение на отклонение...

8 июля 2023 в 19:53

Видать сотрясение даром не прошло.

Гость
8 июля 2023 в 22:29

У нее явно не все в порядке с головой

Гость
8 июля 2023 в 17:10

"хотела сделать что-то хорошее" - показать груди ... если бы тимуровцы следовали бы этому принципу, то что бы пережили бабушки, которым они помогали?

Гость
8 июля 2023 в 17:59

Сделать человеку приятно хотела. Могла бы уж посерьезней отблагодарить, он как -никак не задавил ее, то есть жизнь можно сказать спас. Как делать приятно отлично знает, сама сексолог.

Гость
8 июля 2023 в 18:07

Что это было? Что я сейчас прочитала и увидела? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️И с этой тёткой ещё рассусоливают о том, о сём, берут интервью! Кто она такая? Только это и может делать - кофточки распахивать и позорить женский род. Тьфу(

Гость
8 июля 2023 в 18:10

И куда мир катиться?! В Москве, похоже, все такие неадекватные, ведь выживать приходиться через постель.. в основном.. Нам советы этой фифы ни к чему. Мы не в москве. Согласны? 😂😂😂

Гость
8 июля 2023 в 17:23

Теперь тот мужик которого она называет своим "молодым человеком" не сделает роковую ошибку и не станет заводить с этой общих детей. Или.. станет?

Гость
8 июля 2023 в 17:33

Всегда так делайте когда переходите дорогу в неположенном месте.

Гость
8 июля 2023 в 21:13

Мне показалось, что она под чем то

Гость
8 июля 2023 в 21:22

Стоп! Девушки, уважайте себя и свое женское достоинство! Если пойдет так дальше, то шутка про "отблагодарить натурой" станет реальностью и будет введена новая валюта - интимные услуги вместо денег.

9 июля 2023 в 07:12

Да ладно Вам Люди! Женская грудь это Красиво )) еще и просто позитивно показана , ну прикольно же , ааа?
Всем Добра))

Гость
8 июля 2023 в 17:25

Нужно ли связываться такой у которой что то не то с головой? Ходит голой накинув незастегнутую кофту и ищет случая показывать чужим мужикам грудь?

Гость
8 июля 2023 в 17:26

Не надежный она партнер, ходит носом водит в смартфоне и прется под машину. В банальной ситуации ведет себя лабильно, трясет грудями. Это же просто кринж какой то!

Гость
8 июля 2023 в 17:35

А правда что полностью симметричных грудей не бывает как и ушей?

Гость
8 июля 2023 в 17:19

силикон

Гость
9 июля 2023 в 09:57

в 9 лет её сбила машина, когда она перебегала дорогу на красный сигнал светофора, но это ни как не добавило ей мозгов и она продолжает ходить с наушниками и пялиться в телефон при переходе проезжей части. дура!!!!

9 июля 2023 в 15:38

та не гоните... классная грудь у телки...

Гость
8 июля 2023 в 17:22

готов предоставить для показа, свою мушскую груть... женшине вадительнице... и потом примут ли у меня такое же оправдание, как у данной мадамы? не сочтут ли как действия сексуального характера???

Гость
8 июля 2023 в 17:43

Предлагаю замутить челендж!

Гость
8 июля 2023 в 23:04

Так голова с детства так и не отошла видимо. Сама же говорит: после ДТП жизнь пошла другая. Ну, то есть , не адекватная.

8 июля 2023 в 23:20

Сколько же у нас дур по улицам ходят. Ещё и размножаются.

Гость
9 июля 2023 в 02:16

Проблемы с головой у мадам.... Не стал читать более половины. Я не вижу ничего плохого, но судя по проведению на видео и по тексту интервью - фляга свистит у нее.

Гость
9 июля 2023 в 07:37

Больная. Выпускающий редактор неоднозначно больной тоже.

Гость
8 июля 2023 в 17:36

Готовая картина была такая: на переднем плане ОГРОМНЫЙ хомяк. Сзади (много меньше хомяка ростом) — папа. В огромных наушниках (больше головы). Потом весьма незначительная я с какой-то кастрюлей в руках. Ну и Лиза с громадным стаканом кока-колы (почти с нее ростом).

Психолог была в трансе. Наша семья стояла на грани гибели. Хомяк играл в жизни ребенка роль более важную, чем родители. Папа был страшно безразличен к дочери, и заткнут наушниками от всех проблем ребенка, который (ребенок) от этого адски страдал. Мама была занята домашней рутиной (кастрюля) и плевала на ребенка. Стакан кока-колы, если память мне не изменяет, символизировал стремление ребенка к иллюзорному и недостижимому (из-за нашей черствости) блеску материального мира.

Внимательно выслушав диагноз, я сообщила психологу следующее:

1. Хомяк был куплен сегодня утром у метро. Это, несомненно, важнейшее событие в жизни ребенка, нашло свое отражение в рисунке.
2. Вчера папа сломал свои наушники. Ребенок, изнывая от собственного благородства, вручил папе наушники от своего личного новенького плеера «на один день», и папа, естественно, спел дифирамб детской щедрости и великодушию, что тоже нашло свое отражение.
3. Это была не кастрюля. Это был старый аквариум, который я вытащила с антресолей для устройства в нем хомячьего жилища.
4. Хомяка нам продали в пол-литровом картонном стакане кока-колы

Гость
8 июля 2023 в 17:33

Я в Москве ее за 5 тысяч снимал. Видимо, решила поднять тариф и раскрутиться.

Гость
8 июля 2023 в 23:21

СРОЧНО ОТПРАВИТЬ ЕЁ НА СВО МЕДСЕСТРОЙ ГОЛОВУ ПОДЛЕЧИТ СЕБЕ И ПАЦАНАМ ЗАЙМЁТСЯ ДЕЛОМ.

Гость
9 июля 2023 в 10:50

На видео шпана-шпаной, походяга соответствующая. Как с "работы" шла.

8 июля 2023 в 18:43

Опять бабы развизжались от зависти

Гость
8 июля 2023 в 17:11

ТИТЬКИ! :-0

Гость
8 июля 2023 в 17:32

Если бы мужчина показал, на него бы завели уголовное дело. Это всё что надо знать про равенство перед законом мужчины и женщины. И так во всём.

Гость
8 июля 2023 в 21:01

«Валентина Терешкова рассказала, что получает мешки писем от простых россиян с просьбами установить онлайн-доступ ФСБ к данным об их поездках на метро, автобусах, троллейбусах и всяких прочих трамваях.

Ведь они тоже хотят родине помочь, а на такси это буржуйское никаких денег не напасёшься»

ФСБ добилась круглосуточного доступа к данным о поездках россиян на такси.

Так что если соберетесь к Владимвладимовичу в Кремль … ну, это … о жизни покалякать и задать пару вопросов, на такси ехать не стоит.

Гость
9 июля 2023 в 00:25

Тоесть в аналогичной ситуации я могу показать хрен и пойти дальше.

Гость
9 июля 2023 в 08:12

Да, видать в детстве сильное сотрясение мозга было!

Гость
9 июля 2023 в 08:12

Она настоящая, но подтянутая. Учила бы физику в школе, не стала бы врать,

Гость
9 июля 2023 в 09:41

Надь обязательно сделать акцент " с любимым человеком", потому что когда " за здоровье", "за проезд", и т.п. ТО УЖЕ ЭТ РАБОТА))))

Гость
9 июля 2023 в 10:05

Просто у неё был стресс -чуть машина не сбила, вот она на радостях и раскошелилась. В следующий еще что-нибудь снимет.Дочке надо за ней следить,глаз да глаз за такой раскованной мамочкой.

Гость
8 июля 2023 в 18:08

А Самарская бапка как оплачивает проезд в маршрутке? Так же благодарит?

Гость
8 июля 2023 в 17:34

Делают так три раза в день на дороге. Голова не болит. Готовлю вкусно. Где ты мой алень золотые рога?

8 июля 2023 в 19:29

....— Она так никогда не сделает. Дочь у меня очень пуританская девушка. Она не курит, не пьет алкоголь, разумеется, не употребляет ничего.... 🤦🤔