Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Пятизвездочные отели и дорогая еда. Россиянка месяц прожила в Турции с ребенком и потратила меньше, чем в Сочи
Пятизвездочные отели и дорогая еда. Россиянка месяц прожила в Турции с ребенком и потратила меньше, чем в Сочи

Гость
7 июля 2023 в 17:11

Были в Турции два раза. Хватит. Не понимаю прикола туризма в нищие страны да еще и с кучей русских в нагрузку

Гость
7 июля 2023 в 17:21

Баланда за 1000 р. с глистами

Гость
7 июля 2023 в 17:32

Какие страшные и неухоженные на фото ногти у женщины((( как не стыдно такое фото на всеобщее обозрение выкладывать).

Гость
7 июля 2023 в 17:33

Правильно и сделали! Пока есть возможность, нужно отдыхать! Жизнь одна и она не бесконечна.

Гость
7 июля 2023 в 17:58

В Стамбуле есть не только рестораны, рассчитанные на туристов. Есть целая сеть муниципальных общественных кафе, в которых такой же ассортимент блюд, но не полают алкоголь и цены там очень даже приятные. Тем более, что платишь лирами, а лира рекордно подешевела в этом году. Дамочка та ещё путешественница: первый раз слетаоа из Тюмени в Стамбул и уже типа эксперт, советы раздает))))

гость
7 июля 2023 в 17:59

ещё и заработала в Турции то

7 июля 2023 в 18:03

Этой курицы советы, нужны как в морге кастаньеты.😂😂😂

Гость
7 июля 2023 в 19:32

🤡Из «Яндекс.Музыки» удалят все русофобские песни — аккурат после доноса Госдумы.

Сервис объявил, что фактически вводит цензуру — начнёт удалять весь контент на «чувствительные темы, которые могут вызвать дискомфорт у слушателей». Новые методы модерации, по задумке, должны определить «границы этичного и неэтичного». Также будут маркировать 18+ контент для взрослых.

Что подразумевается под чувствительным контентом, «Яндекс.Музыка» не уточнила. Но изменения в её политике произошли сразу после того, как единоросс Хинштейн потребовал от Роскомнадзора блокировать все «русофобские и экстремистские» песни, размещённые на сервисе. До этого «Яндекс» удалял уже целые подкасты, в частности, о вобле в Украине.

Гость
7 июля 2023 в 19:37

Это очень важная новость. Продолжайте за ней следить.

Гость
8 июля 2023 в 00:12

Нашли место для отдыха—Турция,предел мечтаний нищеброда. Австралия,Новая Зеландия,Аргентина—это прикольно.

Гость
8 июля 2023 в 01:15

А чё грустная такая?
Не понравилось или чего. )

Гость
8 июля 2023 в 01:26

Красивый собор. 🇹🇷 👍

Гость
8 июля 2023 в 06:27

Почему привычным для неё блюдом в России являются пельмени с майонезом? Кто и когда решил, что пельмени с майонезом - это норма? Пельмени с майонезом - это блюдо российской гопоты!!!

Гость
8 июля 2023 в 06:30

Вызываю пояснительную бригаду!!! Что такое "местные каральки"? Это - рыба, птица, барашек? Или лепешки, печенье, пирожки??
Блюда на фото выглядят крайне не аппетитно, особенно вкупе с безобразным маникюром путешественницы!!!!

Гость
8 июля 2023 в 09:34

Автор ни дня не работала в своей жизни) от чего она устала? От тупости и бессмысленности своей жизни?))))

8 июля 2023 в 10:18

А про то как сэкономила отжигая с местными ухажерами - почему не стала рассказывать?

Гость
10 июля 2023 в 01:04

"Дешевле, чем в Сочи" - Всё верно, т.к. в Турции нет таких жлобов.