Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Пригожину вернули 10 миллиардов рублей, изъятые при обысках: новости СВО за 4 июля
Пригожину вернули <nobr class="_">10 миллиардов</nobr> рублей, изъятые при обысках: новости СВО за <nobr class="_">4 июля</nobr>

Девочку за рисунок чуть в детдом не отправили, за стаканчик брошенный в сторону гвардейца - 3г3м., а тут чувак захватил город, сбил несколько вертушек и самолет, а его отпустили, еще и денег вернули, которые сами же и давали...

4 июля 2023 в 23:46

захватил штаб МО, убил 13 военнослужащих - получи 10 миллиардов.... написал пост в инете - получи 7 лет...

5 июля 2023 в 06:05

Плевать им на народ России,на экономику,на здравоохранение,на нищенское существование пенсионеров и тяжелобольных детей: зажрались,заворовались в конец!

5 июля 2023 в 00:46

Паспорта-то все вернули? Или отнесли в паспортный стол для выписки в связи с убытием на новое место жительства?

4 июля 2023 в 22:18

Таки разве 10??? 😎😎😎
Какой белый и пушистый 😜 😎😂

5 июля 2023 в 06:42

«Вызовы и угрозы, с которыми сталкивается сегодня страна, не могут служить оправданием для поверхностного или обвинительного подхода при проведении судебных разбирательств, следственных и других процессуальных действий», — сказал Путин. Смешно?

5 июля 2023 в 09:56

А Я не боюсь клоунов, космонавтов и поварят!

Гость
4 июля 2023 в 22:37

осталось наградить зачинщика "вооруженного мятежа" за оригинальное и фееричное цирковое представление. танки в цирке- очень креативно

Гость
4 июля 2023 в 23:21

А ты иди учись платно в вузе и потом будешь работать в бургер-кинге и вкусно и точка за 30 тр в месяц. Ну и лучшие пивные бутики кб ждут тебя!

Гость
5 июля 2023 в 00:21

Почему герои скрывают свои лица? Кого боятся если совершают правое дело и за ними мощное государство?

Гость
4 июля 2023 в 22:48

Господи, да когда же уже тот, кто если не он, поедет к Кобзону? ((((

Гость
4 июля 2023 в 22:32

Новость: Власти Швейцарии направят дополнительные 5,5 миллиона швейцарских франков (6,1 миллиона долларов) на ремонт и реконструкцию почти 30 украинских школ, следует из заявления правительства страны.

Чем ответит Кремль? Сколько миллионов отправит на ремонт и реконструкцию… российских школ. Чтобы в туалетах хотя бы потеплело.

Кстати, ракеты, которые Россия насылает на Украину, чтобы отбирать бесценное, сами по себе имеют вполне конкретную цену за штуку: Х-101 – $13 млн, «Калибр» – $6,5 млн, «Искандер» – $3 млн, «Оникс» – $1,25 млн, Х-22 – $1 млн, «Точка-У» – $0,3 млн. Один такой залп – $25 млн. По сегодняшнему немаленькому курсу это 2 млрд 225 млн рублей. Если строительство школы в России обходится в среднем в 1,4 млн рублей на ученика, то запуск 6 таких ракет – примерно равняется строительству трёх школ на 500 человек каждая.

Может, Швейцария войдёт в положение и поможет уже и России со школами?

Гость
4 июля 2023 в 22:24

Но нет, как всегда, справедливость в России работает только для обычных людей, а для таких как Пригожин - всегда найдутся способы вернуть незаконно отобранное

гость
4 июля 2023 в 23:01

Россия -страна возможностей))

ДеД
5 июля 2023 в 06:51

Пригожин единственный человек который может навести порядок в Москве

Гость
4 июля 2023 в 22:22

Доброго вечора. Мы з України!

Гость
5 июля 2023 в 06:55

ждём извинений от Кисель-TV!!!

гость
4 июля 2023 в 22:26

Так может ему и ключи от кремля в придачу на золотом подносе принесут? к чему был весь этот цирк?

Гость
4 июля 2023 в 22:11

Каким образом ему удалось добиться такого результата

гость
4 июля 2023 в 23:01

Иосиф кусает локти

Гость
4 июля 2023 в 23:11

Теперь поняли? Что не смеётесь? Не смешно?

Гость
4 июля 2023 в 22:15

Ахахахахаха Россия страна возможностей!!!! 😂😂😂😂

Гость
4 июля 2023 в 23:00

а может поймут все те , кто говорит ,, мы вне политики ,, и так радостно об этом сообщают , где они оказались ? или лучше ничего не знать и тогда этого и как бы и нет , ,,Не знание сила ,, это точно и ,,спасибо ,,старшему поколнию тоже за все это , что сейчас происходит, Спасибо бабки , за внуков ваших, сыновей и еще не родившихся детей и путину тоже

Гость
4 июля 2023 в 23:40

14 же было в газели, 10 вернули, а куда дели 4. И кто после этого врёт людям?

4 июля 2023 в 22:36

Не надо нагнетать, это солдатские деньги...

Гость
4 июля 2023 в 22:18

Кто б сомневался, демократия же ж)

Гость
4 июля 2023 в 23:45

Того гляди, ригожину предложат завершить «Марш справедливости» с точки его последней остановки, доставив туда его войско за государственный счет и выплатив неустойку за упущенную прибыль

Гость
5 июля 2023 в 09:33

Закон что дышло, куда путин повернул так и вышло.

Гость
5 июля 2023 в 15:28

Вышел с плакатиком - 5 лет тюрьмы
Поднял мятеж - вернули деньги и отпустили.... это нормально?!

Гость
4 июля 2023 в 22:06

Это просто смехотворно

Гость
5 июля 2023 в 08:01

надо же беспилотники научились сбивать возле Москвы 😎

Гость
5 июля 2023 в 08:03

у Захарченко больше было, мог тоже свою чвкашку создать😐

Гость
5 июля 2023 в 08:28

Сюрреализм какой-то!

Гость
5 июля 2023 в 08:31

Возня за компромат на "кое кого" идет

Гость
5 июля 2023 в 09:13

А поддельные паспорта и белый порошок вернули? А оружие?

Гость
5 июля 2023 в 09:18

Во "законы"

Гость
5 июля 2023 в 09:46

Проверить Тюменского агитатора на психические отклонения, врач его ждет.

Гость
5 июля 2023 в 14:10

Цирк, где клоуны у власти)))))))))))))

Гость
5 июля 2023 в 16:59

Еще раз доказывает, что весь этот цирк с мятежом сплошная постанова. Цель поднять рейтинг Пулина за счет типа подавления мятежа за 1 день, слить незаконную ЧВК мотивировав переходить на контракт с МО, плюс внушить общественности якобы бессмысленность мятежей если даже самому пригожину другу и повару Пудина не удалось с оружием ничего сделать.

Гость
5 июля 2023 в 21:18

Когда контрнаступ?