Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Турция взвинтила цены. Ищем замену привычному отпуску с all inclusive за 100–120 тысяч на двоих
Турция взвинтила цены. Ищем замену привычному отпуску с all inclusive за <nobr class="_">100–120</nobr> тысяч на двоих

4 июля 2023 в 20:20

"Кто летал в дорогие отели, тот так и летает, никаких изменений нет. Полтора-два миллиона рублей на 2–3 недели — обычная цена, — отметил директор туристической компании «Сусанин» Анатолий Гуревич".

...Ааа, ну да, если летит, например, несостоявшийся строитель аквапарков наших и ему подобных, то конечно! Всего то два ляма, подумаешь, копейки?!!

А нам скажут, если нет двух лямов - езжайте в Крым!

4 июля 2023 в 09:00

"Замуровали, ироды!". (с). И куда податься бедолагам и горемыкам?!

4 июля 2023 в 21:01

А может не Турция взвинтила цены, а просто мы стали неугодными во многих странах?

4 июля 2023 в 11:28

Давайте просто честно признаем, что по соотношению цена/качество/удобство замены Турции пока нет. Один далеко (и дорого), второй лететь неудобно с пересадками, третий - сильно жарко, четвертый - инфраструктуры нет, пятый - прохладно и т.д. А многим надо просто неделю спокойного отдыха с гарантированно хорошей погодой и морем. Чтобы один раз заплатил и у тебя голова не болела как лететь, как добираться, где и что кушать, как разместиться и пр. головняки. И при этом не стоило миллион на троих. Именно за это и любят Турцию.

Гость
4 июля 2023 в 13:01

Только у меня одной какой- то диссонанс возник между заголовком и содержанием?!Заголовок: "Ищем замену за 100-120т..."
Статья: "Тайланд....цена от 60–70 тысяч рублей на человека (С ЗАВТРАКАМИ)." При этом без инфраструктуры в отелях и офигенно долгим перелетом.
"Египет...от 100 тысяч рублей на двоих, правда, С ЗАВТРАКАМИ"(только с завтраками!)
"ОАЭ...Стоимость НЕДЕЛЬНОГО отдыха — от 68,8 тысячи рублей..." если AI
"...конкурентом Турции могла бы стать Армения, добавили эксперты, но там нет моря..." вот уж всем заменам замена!)))
"Грузия...прямых перелетов из регионов практически нет, в любом случае это будет недешево..."
Вобщем, заменили!)))

Великий Пу✓✓✓
4 июля 2023 в 13:39

Чего искать то, есть отель Еловое , Утес, золотой пляж. там ол инклюзив на двоих с пятницы по субботу как раз выйдет 80-120.

Гость
4 июля 2023 в 09:17

Кыргызстан?? 6 тыщ за номер?? Бредятина какая то...

Сергей
4 июля 2023 в 09:01

Сплавлялись по реке Белой, бензин 3тр, еда 8, итого 11тр за две недели незабываемого замечательного отдыха втроём ! Ну и зачем отдавать по 120тр за двоих когда у нас можно отдохнуть замечательно ??

Гость
4 июля 2023 в 10:41

Турция ничего не взвинчивала. Не надо придумывать.

Гость
4 июля 2023 в 13:24

Последние несколько лет лето тёплое пару недель и в Перми, но вода в Каме грязная и купаться в большинстве случаев запрещено. Страна наша сказачно богатая, почему Кама грязная?

Гость
4 июля 2023 в 13:24

Наверное это не Турция взвинтила, а рубль обесценился. очень дорогой сам билет. Да и букинг не работает у нас тут. То есть взвинтили цены на туроператоры. Если бронировать отель отдельно, то нормальная цена. А перелет очень дорогой

Гость
4 июля 2023 в 10:33

увильды, тургояк, зюраткуль, цены нормальные до 15 тыс. в сутки, можно за 10 дней втроем-четвером потратить всего 150 тыс. рублей. а отдых какой, природа.

Гость
4 июля 2023 в 10:27

с таким курсом бакса нам вообще ничего не светит, зп ниже 500$ , при том, что раньше это было более 1 тыс. баксов и можно было летать сразу в отпуск с одной зп, а теперь сосем.

Гость
4 июля 2023 в 09:42

Пока пенсионер №1 не ушел на отдых, никакого отдыха россиянам не будет.

Гость
4 июля 2023 в 12:45

Нормальные цены на Турцию, зачем врать людям?

Гость
4 июля 2023 в 14:45

о чём статья? Ни о чем! Что вы все упёрлись в Турцию .альтернатив Турции не предложено.

Гость
4 июля 2023 в 20:55

Не всё же богатые, если человек работает отложил на отдых, ему нравиться отдыхать в Турции к примеру, ему сразу не чего соваться, сейчас всё делается только для богатых намекают, что за не справедливость и ущемления уже в туризме идёт. Скоро негде люди не смогут отдыхать всё сделают для богатых. Надоела вся эта дискриминация.

Гость
5 июля 2023 в 10:00

Автор, ну вот зачем писать не достоверную информацию? Турция взвентила цену? Давайте попробуем сравнить цены. Возьмём стоимость путёвки за 2 000€. Курс на 2022 год 65, итого 130 000 ₽. Курс на сегодня, пусть 95, итого 190 000 ₽. Как то так.

Гость
5 июля 2023 в 10:19

"Но, по словам эксперта, уральцам, соскучившимся по теплу," засуха и жара стоят с апреля месяца на Урале что за кретинский поток бреда, кто соскучился по жаре-то???

Гость
4 июля 2023 в 16:50

Вскоре нас полностью изолируют, будем отдыхать на курортах Магадана.

Гость
4 июля 2023 в 21:47

Может не турция взвентила цены, а просто какой-то курс вырос? Ну и как говорят: чем выше спрос, тем дороже предложение

Гость
7 июля 2023 в 07:26

В том что рубль падает тоже Турция виновата?

Гость
4 июля 2023 в 08:58

Я живу даюсь. Ни одно производство толком ничего не производит, автопром наладить не могут, бабы так вообще не работают в большинстве случаев, но при этом где то устают так что отдых необходим за любые деньги🤦

Гость
4 июля 2023 в 08:46

Да ладно, кто вообще хочет ехать в эту Турцию

Гость
4 июля 2023 в 09:09

Какой отдых когда денег на еду не хватает.

Гость
4 июля 2023 в 09:24

если оформить кредит в турагентсве, можно шикарно отдохнуть в турции в отеля пять звезд, ультауалл.

Гость
4 июля 2023 в 09:50

Зачем нам это надо!! У нас есть чюдный технический водоём первое озеро!!!
Маршрутка ходит,кб через дорогу, машка вичовая тут же!!

Гость
4 июля 2023 в 10:07

Зато мы теперь в Попасной можем отдохнуть!
Олл инклюзив - сердито и дешево!

Гость
4 июля 2023 в 17:34

Тунис забыли. Это прямой конкурент Турции.

Гость
4 июля 2023 в 18:43

Лето жаркое у нас уже который год. Рек и озер полно вокруг. В нынешнее смутное время лучше пересидеть дома на родных реках и озерах, под жарким южно-уральским солнцем

Гость
4 июля 2023 в 18:53

Платить тем, кто беспилотниками снабжает наших врагов?

Гость
4 июля 2023 в 23:16

Это не Турция подорожала а доллар!!

4 июля 2023 в 10:42

У нас Волга есть .Почему то никогда в статьях про отдых о ней не пишут .я смотрела -куча всяких предложений ...есть кемпинги в 50 метрах от берега ..цены тоже разные ..коттедж можно снять .

Гость
4 июля 2023 в 09:36

А какая у нас на севере вкусная краснодарская морковка !!!!!!!!!!!

Гость
4 июля 2023 в 09:40

У Путина нет проблем ни с отдыхом ни с ценами

Гость
4 июля 2023 в 10:07

Пока родина в опасности, они хотят булки свои греть!
Только хлеб с водой, прекрасные пляжи Мариуполя и вера в царя, и тогда мы победим!

Гость
4 июля 2023 в 14:32

Сейчас стало очень много "людей с животами". Отсюда популярность пляжного тюленьего отдыха (только лежать желание у людей). Всё у меня.

Гость
4 июля 2023 в 18:30

А Гуревич, он из бедных или из «полтора миллиона за 2 недели Турции»?

Гость
4 июля 2023 в 21:18

Да бойкотируйте их, опустят цены сразу

Гость
5 июля 2023 в 06:42

Цены как были так и остались. В евро. А рубль рухнул. Хватит чепуху нести. А то все резко подняли цены. Рубль уронили резко

Гость
5 июля 2023 в 13:37

Находимся сейчас в Египте с семьёй из 4х человек, погода классная, море просто шикарно (кто боится акул , просто соблюдайте правила, берите отели с лагунами) отель просто супер! Питание класс! Дети довольны, да не дёшево, но это ваши эмоции, моменты, не экономите на них. Всем приятного отдыха.

Гость
6 июля 2023 в 20:42

Лучший отдых на Калдах ! Курорт Тоскино - это тема ! Мы всегда там отдыхаем , да и по деньгам не особо затратно !!!

Гость
12 июля 2023 в 13:43

Если брать во внимание нормальные отели с сервисом, то примерно: Турция = Черное море = Уральские курорты. Кому не нужен комфорт - тот берет палатку и едет на наше озеро.

Гость
4 июля 2023 в 09:37

Не время отдыхать! Всем нужно сплотится и работать для сохранения страны! Кто не может держать оружие в руках, должен все свои силы и средства отдавать на нужды СВО! У нас впереди много великих завоеваний, и пока не взят Вашингтон, ни какого отдыха быть не должно! Хочешь отдохнуть - только за заслуги перед Родиной или по ранению, с разрешения властей и в пределах страны! В исключительных случаях в дружественных странах!

4 июля 2023 в 10:48

я вот не представляю как в самолете 6.5 часов торчать .и никого Таиланда не надо ))

Гость
4 июля 2023 в 09:08

Ну все в цене растёт и что? Как ездил в Макс Роял, так и езжу,да цена возросла, и сервис стал лучше☝️

Гость
4 июля 2023 в 09:44

Турция не может взвинтить цены, их могут взвинтить российские туроператоры.

4 июля 2023 в 10:46

а где комент то ?