Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Из-за убийства 17-летнего подростка жители Франции устроили массовые беспорядки — видео
Из-за убийства 17-летнего подростка жители Франции устроили массовые беспорядки — видео

30 июня 2023 в 20:20

Вот это я понимаю люди добиваются справедливости

30 июня 2023 в 19:09

Умеют же за границей весело гулять.

Гость
30 июня 2023 в 19:03

Посол Китая в ЕС Фу Цун: КНР не против возвращения территорий Украины в границах 1991 года .
Об этом он сказал в интервью телеканалу Al Jazeera. «Не понимаю, почему бы и нет. Мы уважаем территориальную целостность всех стран. Поэтому, когда Китай установил отношения с бывшим Советским Союзом, мы на это и согласились», — заявил дипломат. Об этом сообщает "Рамблер".
ШАХ И МАТ РФ ОТ КИТАЯ

Луи Буссенар
30 июня 2023 в 19:31

Подросток был с усами, воспитанный, учился на правахранител.

Гость
30 июня 2023 в 21:43

А у нас мигранты толпой убили нашего 17-него парня возле Космоса и всё тихо-мирно! Сейчас ещё и дело замнёт диаспора!!!

Гость
30 июня 2023 в 22:11

Любят французы побузить по всякому поводу.

Гость
30 июня 2023 в 19:57

Меня не интересует как выжить в Париже
Меня интересует кто тут барыжет по ближе

Гость
30 июня 2023 в 19:42

Подросток 17 лет африканец.

Имел 13 криминальных приводов в полицию 5 Республики

Имел 3 уголовных дела: грабеж, кража, угроза убийством.

Не подчинился требованиям полиции, пытался машиной задавить людей, ставил жизнь людей под угрозу.

Гость
30 июня 2023 в 21:40

Хотите как во Франции?

Гость
30 июня 2023 в 19:06

лукового супа и пирога захотелось

Гость
30 июня 2023 в 20:35

А наши гастарбайтеры из стран СНГ так же нагло себя ведут

Гость
30 июня 2023 в 22:30

Они бьются за свои права, нужно начать поставлять им системы залпового огня и СУ-27.

Гость
30 июня 2023 в 20:32

как там лариска на улице сен-дени?

Гость
30 июня 2023 в 19:00

Польское государство постепенно погружается в экономический кризис. В стране уже зафиксирована рекордная инфляция, которая привела к росту цен на продукты питания и коммунальные услуги.
Такие последствия санкций против России толкают поляков на крайние меры. Резкое сокращение покупательской способности заставило местных жителей воровать продовольственные товары из магазинов.

Гость
30 июня 2023 в 19:37

интересно какая у макрона эйфелева башня?

Гость
30 июня 2023 в 22:06

страшно выходить на улицу, пользуюсь "самокатом",вот что Пригожин натворил!!!

Гость
30 июня 2023 в 22:12

народ во Франции сплочённый...

Гость
1 июля 2023 в 10:26

Правда восторжествует.

Социолог
1 июля 2023 в 15:59

Мигранты из арабских и африканских стран - это чума в новейшей Истории Европы !
Чуждые люди, орды которых не работают, не соблюдают законов стран пребывания, совершают массу преступлений, в общем подрывают современные цивилизационные устои европейского общества.
Это у нас и у арабов водитель может не подчиниться требованиям дорожной полиции. А в Европе и в США по этой причине применяют оружие. И правильно делают !

Гость
1 июля 2023 в 16:13

Подросток на жёлтом мерседесе...
Мальчик...
Плохой полицейский...
Наверное, "мальчик" был отличником местной школы, вышел прокатиться, подышать воздухом после чтения Мишеля Монтеня.

Гость
1 июля 2023 в 19:11

Французы просто бомбические. Их срочно нужно вывести из НАТО и принять в ОДКБ.)

Гость
30 июня 2023 в 19:23

Ротшильды умеют подбирать кадры, что не экземпляр, то шедевр: Сонный Джо, Микрон, Олаух, Зелебоба, Рикша.

Гость
30 июня 2023 в 19:27

Лягушатники гуляют

Гость
30 июня 2023 в 21:29

Так им и надо, заслужили...

Гость
30 июня 2023 в 21:45

Так и надо Макрону! Кто его только не дербанит за последнее время: то они, то профсоюзы и народ за поднятие пенсионного возраста., то ещё кто-то.