Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В России увеличат оклады. Но только военнослужащим и силовикам
В России увеличат оклады. Но только военнослужащим и силовикам

30 июня 2023 в 19:29

походу только военнослужащие и силовики и останутся в этой стране:)

30 июня 2023 в 18:54

Не поможет. Деньги возьмут, но кровь за трон проливать не пойдут. Неделю назад они это очень хорошо продемонстрировали. Так что, зря тратится, пусть остров себе подыскивает возле Антарктиды, может, не найдут.

30 июня 2023 в 20:26

А с работающих пенсионеров налог дерут и индексацию не платят,а если будут возмущаться,то силовики иих дубинами отхреначат- им за это зарплату повышают за счет стариков.

30 июня 2023 в 19:01

Я устал, я ухожу.

30 июня 2023 в 19:26

А вы знаете оклад призывника на данный момент? 1200 рублей,не удивляйтесь.

Гость
30 июня 2023 в 18:45

А остальные категории работающих граждан не нужны?!

Гость
30 июня 2023 в 18:53

Не было бы Пригоженского кипиша, не было бы и повышения, лояльность силовиков, Кремль покупает)

Гость
30 июня 2023 в 19:01

Путин настолько поднял престиж российской армии, что военные снова стали завидными женихами.
Причём вот ведь парадокс: чем ближе российский солдат к украинским HIMARS, тем больше девушек желают как можно скорее выйти за этого солдата замуж.
Никто не знает, почему так?

Гость
30 июня 2023 в 19:35

"Оклады вырастут на 10,5%".
Это видимо, и есть реальная инфляция.

Гость
30 июня 2023 в 19:33

А в это время В соответствии с Федеральным бюджетом на 2023 год, принятым депутатами Госдумы, зарплата народных избранников выросла до 800 тысяч рублей, что примерно в 20 раза больше, чем средняя заработная плата по стране. Кроме того, на обслуживание одного депутата запланировано потратить 1.5 млн. рублей в месяц.

Гость
30 июня 2023 в 20:05

Чести и совести у них не осталось, всë продано и куплено.

Гость
30 июня 2023 в 20:01

За то что в момент опасности разбежались по углам ?

Гость
30 июня 2023 в 18:44

Так а больше и не кому!
Остальные статисты....

Гость
30 июня 2023 в 19:31

Думаю, что когда все измениться то как раз вот эти десять процентов это то что им максимум от их назначенной пенсии платить будем

Гость
30 июня 2023 в 19:07

а пенсионеров- на могилизацию? Как выживать ветеранам труда на 12 000?!!!!

Гость
30 июня 2023 в 19:08

А что случилось? Так опасно стало кому то?

30 июня 2023 в 22:23

Страна военнослужащих и силовиков

Гость
30 июня 2023 в 18:55

Надо им пенсию назначать сразу после подписания первого контракта ....))

Гость
30 июня 2023 в 19:01

Жалкое подобие левой руки...

Гость
30 июня 2023 в 20:14

Моль тебя это не спасет! Ты свою слабость уже показал!

Гость
30 июня 2023 в 23:41

Сообщите назойливому гостю.что рост у В.В. Путина-168 см.

Гость
30 июня 2023 в 19:00

на территории достаточно пяти миллионов

Гость
30 июня 2023 в 21:38

примерно так, по пунктам: 1. покупка лояльности , почти уверен что до "марша справедливости" от 24.06. ни о каком повышении речи не шло 2. реверанс росстату -покажут рост зарплат -пыль в глаза, как всегда 3. дорогим россиянам , не относящимся к счастливчикам, где-то урежут, укоротят, простят.

Гость
30 июня 2023 в 22:11

Продавцы в КБ получают больше, чем рядовые сотрудники полиции.

Гость
1 июля 2023 в 09:12

А другие не люди же, врачи,педагоги, их итак нет, кто наших детей учить будет, за 3 копейки с нашии цена и никто не хочет по профессии работать, лучше ногти пилить пойдут, о чем думаете вообще

1 июля 2023 в 07:13

Оклад добровольцы на сегодняшний день составляет 40500.

Гость
30 июня 2023 в 19:02

Увеличить? Есть контакт. Получить? Шиш с два! Где оплаты? шайга мутный типок. Кто видел и получал эти оклады? Платят на усмотрение командиров, высчитают - в бою был 30 минут в месяц, вот дополнительно 450р. Купи палку колбасы детям.

Гость
30 июня 2023 в 19:03

Не завидуйте скрепцы.

Гость
30 июня 2023 в 20:59

Значит цены на продукты опять вырастут и на коммуналку тоже

Гость
30 июня 2023 в 20:59

Без но никак не обойтись?

Гость
30 июня 2023 в 21:40

Старший офицер вчера пенсии за последние годы получил. Всё с Германии не мог приезд
В итоге 3 млн рублей за29 месяц мне капнуло

Гость
30 июня 2023 в 21:57

брахманы уже назначены, кшатриев интенсивно прикармливают, шудров завозят тыщами. становится страшно за будущее рабочего класса, мелких служащих, ип-ников, самозанятых.

Гость
30 июня 2023 в 22:01

Как же политбюро2 боится своего народа

Гость
1 июля 2023 в 00:30

Какой какой связи, начальниковской голубиной если сильный ветер то собачьей в упряжках. Самое сильно подразделение мира отдали другой стране изза 3х вредителей Ш Г К и 1 трясущегося дедушки, ало как там на связи на собачьей упряжке вы соображаете что делаете ради себя ведь, а не для страны?

Гость
1 июля 2023 в 00:44

А инженерам хрен...

Гость
1 июля 2023 в 02:08

Хватит разгонять инфляцию!

Гость
1 июля 2023 в 05:49

Vic_
осталось только выяснить "фейк" о 1.5 млн. комплектов формы . . .
А вдруг снова придумают коррупционно-воровскую схему те же, неизвестные никому лица ?

Гость
1 июля 2023 в 07:10

Можете не писать мы знаем, если повышение зарплаты так это силовикам и понимаем почему............

Гость
1 июля 2023 в 07:13

Страшно боятся пластиковых стаканчиков.

Гость
1 июля 2023 в 07:12

Корми, не корми а они себя показали, дали достойное сопротивление в Ростове, молодцы.

Гость
1 июля 2023 в 09:03

Татарстана и Башкортостан начала сбора подписей за Путина. Единственный считается он может Россию спасти. Опрос дал что Путин с первого раза будет избран.

Гость
1 июля 2023 в 10:29

Вот что мятеж животворящий делает.

Гость
1 июля 2023 в 11:54

ну да....только они и достойны же повышения, хотя основная масса из них это бездельники. учителям и медикам то зачем поднимать.

Гость
1 июля 2023 в 14:13

похоже хорошо напугался

Гость
1 июля 2023 в 16:21

Красная армия всех сильней !!😁

Гость
30 июня 2023 в 18:44

Ура, товарищи! Наконец-то!