Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Досвайпались: сервис знакомств Tinder ушел из России
Досвайпались: сервис знакомств Tinder ушел из России

30 июня 2023 в 13:13

ЖЕСТЬ, теперь рождаймость УПАДЁТ ЕЩЁ!

Гость
30 июня 2023 в 11:32

По мне так запретить все эти сайты надо, чтобы знакомились нормально как раньше. Если не можешь сам подойти телефон попросить, значит слабак и будешь один дальше. Естественный отбор.

Гость
30 июня 2023 в 13:33

Я регулярно знакомлюсь с красивыми женщинами в вагоне метротрама, где они едут на работу в высокотехнологичное высокооплачиваемое рабочее место. Которых у нас в стране создано 25 миллионов штук.

Гость
30 июня 2023 в 11:18

Как же теперь знакомиться?

Гость
30 июня 2023 в 12:18

Этого и следовало ожидать, никто не желает портить свою работу и репутацию со страной, а точнее зоной, где главенствуют воры. Это равносильно на зоне сесть за один стол с опущенными и стать таким же изгоем.

Гость
30 июня 2023 в 11:24

как теперь авто блогер будет искать себе парня?

Гость
30 июня 2023 в 11:21

Плачем всей маршруткой. И люди на остановках тоже плачут. И водители маршруток и автобусов плачут. Остановились трамваи, вагоновожатый вышел из трамвая и плачет. Светофоры включили красный и тоже плачут.

Гость
30 июня 2023 в 13:29

Нишу займёт Знакомство в VK

Гость
30 июня 2023 в 11:51

Ох, тяжело же придется теперь тарелочницам, принцеждалкам, просто принцессам и прочей "царской" массе!
ЧСВ до небес, а по факту - ноль без палочки

Гость
30 июня 2023 в 11:23

Вот к чему приводит несменяемость власти. Как же жить то теперь? Не представляю себе жизни без Тиндера... завтра встанут заводы, остановятся поезда, не откроются магазины, не заведутся машины... люди не могут жить без Тиндера!

Гость
30 июня 2023 в 11:32

Геи плачут

Гость
30 июня 2023 в 12:08

Мой муж , чтобы познакомиться со мной "обложил" меня со всех сторон. Шагу сделать было нельзя спокойно и был послан подальше. Так и познакомились

Гость
30 июня 2023 в 18:58

Ох как хорошечно быть слпбаком
Нихта тебе мозги не дрОбит, в карман не лезет, не правоцирует, инфу на всякий не собирает, о тебе ни хта ни чега не кому не рассказыват, выгуливать как порося домачнего ни каго не надь! Одевать обувать не надь
Удара в спину не ждать.
Хорошо быть слабаком и не подходить знакомиться, езже древние специальности, профилированные социально адаптированные те же самые о ком выше, только без прилюдий
Все честно.

Гость
30 июня 2023 в 12:11

Но вот в Штатах живут же и без Тиндера этого. Ведь Штаты даже и не подчинялись решениям этого МУС и запугивали ихних судей. Понятно что у них и не может быть Тиндера.

Гость
30 июня 2023 в 16:35

Я инцел, так что Тиндер ушёл всё равно.

Гость
30 июня 2023 в 23:19

ОБЩЕСТВЕННЫЕ БАБИЩИ КОТОРЫЕ ТАМ ПОВЫШАЛИ СЕБЕ ЧСВ УЖЕ ПЛАЧУТ!!

Гость
30 июня 2023 в 13:31

Все это нужно пока молодой и есть желание и корешок твердый. Но это быстро проходит. Увы..
А молодые нормальные и без этого знакомятся. Это наоборот для дефектных.

Гость
30 июня 2023 в 15:43

Как же теперь Самарская бапка будет обходиться без знакомств с продолжением? Стоять у магнита и предлагаться?

Гость
30 июня 2023 в 11:56

Я ,его не успел даже установить на телефон, а он уже всё ушёл! Прейдется теперь телефон выбросить 😭. Скорбить вся Страна будет теперь 😂😂.

30 июня 2023 в 14:18

Новое российское приложение "Встречайка". Вход только через Госуслуги.

30 июня 2023 в 21:11

другие сайты знакомств есть .я вот про этот даже раньше и не знала .

гость
30 июня 2023 в 13:11

это отличная новость, может наконец то люди будут чуть чаще общаться вживую, это намного продуктивнее, больше настоящих эмоций и тд

Гость
30 июня 2023 в 14:20

Когда то, уж и не помню и когда, но точно знаю то, что было, мне ну вот прям кровь из носа нужна была новая баба раз в месяц. Для чего? Ну хрен знает, наверно хотел кому то что то доказать, а может быть даже и себе - глупостями короче занимался. Так вот, обходился же как то и без сайтов знакомств.

Гость
30 июня 2023 в 12:21

Странный опрос, там должен быть вариант ответа: - я не даю денег мошенникам.

Гость
30 июня 2023 в 12:21

Он всё равно бесполезный. На улице проще познакомиться или через знакомых. Пустая трата денег, а кто на платной подписке, то и денег.

Гость
30 июня 2023 в 11:28

сваха ру или что там наши придумают