Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Человек, похожий на Пригожина», улетел из центра Петербурга на неслучайном вертолете
«Человек, похожий на Пригожина», улетел из центра Петербурга на неслучайном вертолете

30 июня 2023 в 11:22

за своими 4 миллиардами прилетал

30 июня 2023 в 00:19

Забрал бы друга с собой

Гость
30 июня 2023 в 00:15

Очень интересно, если ФСБ возбудит против меня уголовное дело, а я скажу, мол, всё, улетаю в Белоруссию, то дело тоже закроют?

гость
30 июня 2023 в 00:24

Ну так если уголовное дело прекращено значит нет претензии к человеку и он может передвигаться где хочет свободно. Что за истерика по этому поводу? давайте расходитесь по своим делам, кино уже кончилось 😂😂😂

30 июня 2023 в 07:42

Зачем искать конспиралогию там, где ее нет?

Гость
30 июня 2023 в 08:39

Кто уголовнику, пусть и в прошлом, доверил оружие???Уголовник, он и в Африке уголовник, а у нас еще и бизнесмен, во как все прекрасно складывается на данный момент в России!

Гость
30 июня 2023 в 10:32

ну и чО? ну был, даже допустим это он и чО?

30 июня 2023 в 01:14

тоже звездочки любит на грудь лепить...

Гость
30 июня 2023 в 00:10

🥋 когда человек похоже на Путина улетит на случайном вертолёте?

Гость
30 июня 2023 в 00:44

Пригожин - герой России и патриот. Что бы там не произошло, это не умаляет заслуг этого уникального Человека! Россия! Путин! Победа!

Гость
30 июня 2023 в 08:07

не похожий на меня
не похожий на тебя
парень чернокожий...

Сорвал выпускной детишкам и улетел, Карлсон!😎

Гость
30 июня 2023 в 07:14

💊💊💊 Путин наградил 237-й полк званием, которое у него было ещё с советских времён

Сегодняшним указом президент повелел именовать 237-й десантно-штурмовой полк (чуть ли не полностью уничтоженный в сентябре 2022-го, но затем воссозданный) «гвардейским Торуньским». Правда, гвардейским он стал ещё в 1988-м, а Торуньским — вообще в 1945-м за отличие в освобождении от гитлеровцев польского города Торунь, напоминает «Сота»

30 июня 2023 в 07:08

Вчера вечером видели человека в медицинский маске, очень похожего на тетю Машу из 3-го подъезда, садилась в трамвай...

Гость
30 июня 2023 в 08:24

Так вот где бюджеты прячутся, в отелях…

Гость
30 июня 2023 в 09:04

Эх Женя ,зря остановил движения!! Москва вся опустела бы!

Гость
30 июня 2023 в 09:34

Евгений? Он известен Вам? Сосед он по деревне нам. О Боже, помоги мне скрыть души ужасные волнения...

Гость
30 июня 2023 в 10:34

Ну приехал Владимир Ленин в 1917 в Российскую империю, нам то что

30 июня 2023 в 00:00

и собственно .даже если это и Пригожин .НУ улетел и улетел ..нам то что от этого .

30 июня 2023 в 01:12

вот читаешь -миллиарды .триллионы .соти миллионов ..тут бы пару лямов где нить приплыло ))

Гость
30 июня 2023 в 01:16

Славься герой!

Гость
30 июня 2023 в 01:30

Миллиарды сколотил на крови,а сейчас спокойно и в достатке в Европе поживет.

Гость
30 июня 2023 в 06:52

Прям как в песне про волшебника в голубом вертолете.

Гость
30 июня 2023 в 16:39

Постановочка, многоходовочка... в конце Новичек или окошечко.

Гость
30 июня 2023 в 19:34

Общероссийский классификатор стран, код 112 БЕЛАРУСЬ, пишите правильно название страны!

Гость
30 июня 2023 в 19:58

Как то не очень на ссылку в Белоруссию похоже, всë время здесь шкуру трëт.

29 июня 2023 в 23:57

дяденька Пригожин потолще будет ...не -а .не он .и лицо все равно видно сбоку .счас есть аппаратура .которое все увеличивает .что все подробно рассмотреть можно .я в детективах видела ))

30 июня 2023 в 00:54

Ха ..фотка с вертолетом это фотомонтаж ..а я все смотрю и думаю-стремная какая то фотка .пригляделась -ну явно смонтировано .

Гость
30 июня 2023 в 00:45

Это фейк, сделанный иноагентами.

Гость
30 июня 2023 в 00:02

Какое главное событие намечается? Выборы в США. По сценарию, во время выборов, должна быть тишина, поэтому враждующие дистрикты непременно утихнут.

Гость
30 июня 2023 в 08:16

Ну улетал, ну и что?

Гость
30 июня 2023 в 08:50

А что, за ним нужно следить, почему не предупредили?

Гость
30 июня 2023 в 09:59

И здесь двойник

Гость
30 июня 2023 в 10:33

Вас то как это все касается, что он улетел, прилетел, или пока желчь не плеснете день плохой будет?

Гость
30 июня 2023 в 11:02

Лично Шойгу ищет по подворотням?

Гость
30 июня 2023 в 13:13

Новость из пальца! Человек похожий.... естественно на вертолёте компании не будет левый человек летать. А вы думаете в компании работает только Пригожин и только он может пользоваться вертолётом?

Гость
30 июня 2023 в 07:16

«Скоро и Папа Римский подтянется»

Грета Тунберг прибыла в Киев и встретилась с Зеленским. Она войдет в эко-группу, которая будет заниматься вопросами экоцида, возникшего в результате ЧП на Новокаховской ГЭС.

Всем, кто шутит по этому поводу: для Украины поддержка Греты - сильнейшее оружие. А экоактивисты - серьёзная сила в Европе.

Так что очень важный визит. И молодец девушка.

Ну, и украинцы - молодцы, используют все возможности для того, чтобы мир предельно ясно понимал, что на самом деле происходит в Украине.

30 июня 2023 в 00:54

909090