Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации Песков объяснил, почему продолжается спецоперация: новости СВО за 29 июня
Песков объяснил, почему продолжается спецоперация: новости СВО за 29 июня

29 июня 2023 в 22:39

а где были Картаполов и Песков 24-го июня сего года?:)

30 июня 2023 в 00:21

Чтоб вы провалились со своими никому непонятными целями

30 июня 2023 в 01:25

СВО продолжается, кресло под дедом шатается... Какое показательный выход в народ был, с обнимашками - конечно, это тот же самый человек, что за огромным столом с ближайшим окружением сидит.

29 июня 2023 в 22:56

Дмитрий Песков назвал очередной ложью утверждения, что его слова являются очередной ложью!....Запад специально подсаживает Россию на санкционную иглу, и страна скоро не сможет жить без санкций!...Китайский автопром поставит памятник Владимиру Путину!

29 июня 2023 в 23:32

Если бы было что сказать связное, выступали бы не Песков с Картаполовым. И не Путин. Нечего сказать, потому этих и выпускают на посмешище.

Гость
29 июня 2023 в 22:06

Песков будет биться за Россию до последнего россиянина, а потом он подумает что делать дальше. Вы только умирайте быстрее и не задавайте вопросов лишних.

Гость
29 июня 2023 в 22:10

Вас обманули. Враг в Кремле.

Гость
29 июня 2023 в 22:13

Пескова можно заменить на автоответчик. Одно и то же. Будет повторять:" Цели спецоперации будут достигнуты"

30 июня 2023 в 09:55

Цели настоящие никогда не скажут, только лапшу на уши, для отвода. Что-то отожмут и распилят потом когда захватят остальные территории. Например Артемовский завод шампанских вин в Бахмуте который захватили, сейчас у него сразу объявится хозяин из России) народу как обычно ничего не достанется, будет кормится один человек.

Гость
29 июня 2023 в 22:07

Пургоносец!

Гость
29 июня 2023 в 22:09

Что с "боевыми комарами", где они летают и посмотреть?

Гость
29 июня 2023 в 23:24

Песков и сам не знает цели спецоперации. По-моему, у нас никто не знает. Украинцы как раз знают свои цели.

Гость
29 июня 2023 в 23:43

Шойгу и Герасимову дадут ордена за героическое отрицательное наступление из Ростова?

Гость
29 июня 2023 в 22:18

мне вот не понятно почему? предпосылок предостаточно, только они будут сопряжены с низвержением Пескова, думаю, это и есть неразрешимая пока предпосылка

Гость
30 июня 2023 в 10:41

Цель спецоперации, если оглядеться вокруг, я так понимаю, заменить местное население таджиками.

Гость
30 июня 2023 в 07:04

Вчерашняя поездка Путина в Дагестан прекрасно иллюстрирует мораль этого человека. В ходе подавления мятежа погибли люди. Официально - около двух десятков летчиков. Неофициально - еще и гражданские, которые попали под удары с воздуха.

По сути, летчики спасали шкуру верховного главнокомандующего, который во время путча где-то прятался.

Но вместо того, чтобы поехать на их похороны, Путин поехал развивать туризм на Северный Кавказ.

В 91 году так же бессмысленно погибли три человека в Москве, которых, кстати, убил молодой еще тогда Суровикин. Но тогда их хотя бы с пафосом похоронили, присвоили звания Героев и лично Ельцин присутствовал на траурных церемониях. Путин - другой. Ему плевать на всех, кроме своей собственной драгоценной шкурки. А потому даже на такую ритуальную процедуру, которая ему бы все равно ничего не стоила, он не удосужился прийти.

Что случилось с вашей лодкой? - Она утонула.

Ухмылка Путина тогда, которому очень понравился свой остроумный ответ, уже тогда показывала, насколько безразличен этот человек ко всем остальным. Не изменилось ничего. Ему было плевать на людей, ему сейчас тем более на них наплевать, растереть и забыть.

Гость
30 июня 2023 в 08:00

«В Россию привезли новую Toyota Venza, собираемую в Китае. За автомобиль 2023 года выпуска без пробега просят 5 млн. 290 тыс. рублей».

Посмотрел, сколько стоит такая Toyota Venza в Китае. У неё там 6 версий стоимостью от 216,8 тыс. до 303,8 тыс. юаней. Умножаем курс рубля к юаню, 1:12 и получаем стоимость Toyota Venza в Китае в рублях: от 2,6 млн. до 3,6 млн. руб.
Вот эта надбавка в 1,5-2 раза за машину в России – и есть расплата рядового потребителя за «поворот на Восток» и «жизнь без Запада». За всё в жизни надо платить.

Гость
30 июня 2023 в 06:53

Песков за это миллионы получает

Гость
29 июня 2023 в 23:53

"Мошенник из Белоруссии обманом выманил у доверчивого российского пенсионера частную военную компанию

Гость
30 июня 2023 в 00:06

сво продолжается потому, что потому.

Гость
30 июня 2023 в 08:00

"главное достижение тех целей ... эти цели будут достигнуты ... чтобы вывести процент достижения этих целей ... "

Как же он достал... Ей богу... Ты сами цели хоть раз озвучь.

"Мы не знаем, что это такое. Если б мы знали, что это такое. Мы не знаем, что это такое..." (с)

Гость
30 июня 2023 в 08:03

Могилёвская область для размещения частной армии - это очень толковый и умный ход. Там под боком Орша, через которую проходит автомагистраль Минск-Москва. По пути на восток - ни одной крупной реки (не надо пересекать даже Днепр), то есть, нет мостов, которые можно подорвать. 480 километров по ровной скоростной дороге. До Москвабада. 130 километров до Смоленска.

Начав марш около 12 ночи, к раннему утру - к 5-6 часам, выходим на западные окраины Москвамартана. Никто и пикнуть не успеет, учитывая отсутствие войск у РФ там. При этом марш может быть скоординирован и поддержан белорусской армией.

Московская влада даже не проснется

Гость
30 июня 2023 в 08:04

где Медведев???😎

Гость
30 июня 2023 в 06:21

Канал CRUX визуализировал маленькую драмму Путина с отменой "Международного авиационно-космического салона", который проходит раз в два года, начиная c 1993-го, и должен был состояться под Москвой с 25 по 30 июля, однако был перенесен на лето 2024 года. Организаторы авиасалона - Минпромторг РФ и "Ростех". Мероприятие статусное и проходило даже во время пандемии коронавируса в 2021-ом. Организаторы шоу рассказали российским СМИ, что решающим фактором отмены подмосковной аэрокосмической выставки стала угроза атаки дронов. Однако в росСМИ мелькает еще одна причина: в условиях глобальных санкций, выставка в этом году была бы не совсем "международной", и Москва побоялась выглядеть жалкой при низком количестве участников.

Гость
30 июня 2023 в 08:06

Песков эдакий попугай, говорит что услышит от хозяина💩

Гость
30 июня 2023 в 08:22

цели объяснил пригожин!

Гость
30 июня 2023 в 11:10

Надо земли и земли нету. Россия первый по сбору зерновых будет. Надо всё земли вернуть

Гость
29 июня 2023 в 23:43

ципсятинка злобно воет и сыпет фейками про краматорск. Ведь удар был в центр приянтия решений в болевую точку краины и нато!

30 июня 2023 в 03:00

Русичи, братья, скажите, доколе
Молчим мы о княжеском произволе.
Он же и воин совсем никакой.
Этот, ну как его, Дмитрий Донской.

Гость
30 июня 2023 в 00:21

Не объяснил откуда у навки были дикие бапки на часы?

Гость
29 июня 2023 в 23:22

Командование краины понесло невероятные потери: два генерала, 50 офицеров и наемники.
В Минобороны РФ озвучили результаты ракетного удара, нанесенного два дня назад по расположению противника в Краматорске. В результате попадания высокоточного боеприпаса по пункту временной дислокации 56-й отдельной мотопехотной бригады краины где в то время проходило совещание, уничтожены два украинских генерала, до 50 офицеров краины. Кроме того, на тот свет отправились до 20 иностранных наемников и военных советников.

30 июня 2023 в 04:14

Причина продления спецоперации проста, украинцы не сдаются. На самом деле наоборот. Еще есть кровь, есть еще деньги и все поддерживают вождя. Даже если на секунду кто-то подумал, что есть альтернатива этой более чем 20-летней стабилизации. Просыпайтесь и идите до самого конца.

Гость
29 июня 2023 в 22:16

Только полная капитуляция территории бывшей Украины со строительством российских военных баз в Одессе и Львове! Россия! Путин! Победа!

Гость
30 июня 2023 в 07:40

Песков в армии служил ,?

Гость
30 июня 2023 в 01:09

Желаем нашим парням скорейшей победы!
Ждём вас дома целыми и невридимыми!

Гость
30 июня 2023 в 11:37

Да если бы уже на мировую пошли ВСУ, то вопрос исчерпался сам по себе

Гость
30 июня 2023 в 11:52

ЗАЭС может прибыль олигархи РФ больше. Почему и Киев просто 70 процентов прибыли в будущем требует. Лучше разрушить чем видеть обогащения чужих

Гость
30 июня 2023 в 12:02

Зеленский изначально ведь говорил, что будет воевать до последнего украинца, а потому рано говорить об окончании СВО, потому, как мирный исход ему не нужен

Гость
30 июня 2023 в 13:26

Вот теперь и всплывают подробности о громких заявлениях Пригожина, только не в том виде все, что он преподносил, оказывается не захотел сам заключить контракт с Минобороной, потому и перестал получать финансирование.

Гость
30 июня 2023 в 16:20

А кто Пескова всё время спрашивает? Кто ему задаёт вопросы, при том , одни и те же , на которые он всё время отвечает? При том , одно и то же.

Гость
30 июня 2023 в 16:42

А что тут объяснять и так все понятно, почему она продолжается, у них ведь цель максимально нас ослабить, только получается наоборот

Гость
30 июня 2023 в 22:30

А цели какие, повторите! А то мы запутались!

Гость
30 июня 2023 в 22:31

Лучше бы ОБЖ оставили, более полезный урок!

Гость
30 июня 2023 в 22:39

Детей стрелять то будут учить? Помню мы стреляли где-то в каком-то подвале,куда-то водили,лёжа вроде из настоящего ружья... Опять началось то же самое...

Гость
30 июня 2023 в 01:17

Пусть объяснит почему ядерное оружие не применяется.

Гость
30 июня 2023 в 13:50

Я бы вообще ввёл НВП в школьную программу, как это и было раньше, мы пришли к тому, что это опять стало актуальным

Гость
29 июня 2023 в 23:59

Zа Vaгнер

Гость
30 июня 2023 в 11:34

Да потому что цели СВО ещё не достигнуты.

Гость
30 июня 2023 в 13:23

Восемь месяцев копили западную технику, тренировали резервы, готовились - и пшик. Как говорит полковник Трухан "Я ещё не видел ни одного наступления, которое бы застряло в предполье и не смогло продвинуться даже до первой линии обороны". Теперь видите.
До первой (из трёх) линии обороны ВС РФ остаётся ещё свыше пяти километров. По открытому простреливаемому (и пристрелянному) полю. На котором ещё и минные заграждения.
До второй линии - ещё шесть-семь километра.
До третьей (самой укреплённой) - ещё четыре-пять.
До Мелитополя от Токмака - 64 километра.
Теоретически за года два таким темпом могут дойти до Токмака. За десять - до Мелитополя. Ещё за несколько - до перешейка к Крыму.
Только мужчины на украине заканчиваются уже сейчас...
Впрочем, кого это волнует? Уж точно не Байдена с Зеленским.

Гость
30 июня 2023 в 11:16

ЗАЭС будет разрушение. Почему Украина будет иметь убытки. Лучше разрушить. Либо РФ олигархи Киев оплата 450 млрд евро
Иного не быть. Я должен смотреть как богатый станет новые хозяева. Лучше разрушить и на 50 лет тема закрыта