Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Увидела, как родители с детьми разбегаются в разные стороны»: как бомбили Воронеж в день мятежа «Вагнера»
«Увидела, как родители с детьми разбегаются в разные стороны»: как бомбили Воронеж в день мятежа «Вагнера»

29 июня 2023 в 13:01

это ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ?

29 июня 2023 в 15:29

А анекдот-то про Воронеж стал актуальным, однако 😎

30 июня 2023 в 03:42

Как хорошо мы жили во времена ковида.

29 июня 2023 в 18:31

Я так понимаю виновных нет ?

29 июня 2023 в 12:35

ФСБ объяснила закрытие дела против Пригожина:
«Ну какой это мятеж, просто активный уикенд. Не взяли же Москву, вот когда возьмут, тогда и приходите»

Гость
29 июня 2023 в 12:36

А в новостях вообще ничего про Воронеж не слышала, только про Ростов. Скрывают? И про вертолётчиков только недавно стали говорить, до этого была тишина.

29 июня 2023 в 15:18

Не знаю, обратил ли кто внимание на эту явку с повинной. Следи за мыслью, Сеня.
Во время марша «Вагнера» на Москву там вводится режим контртеррористической операции. Все правильно — идут террористы, готовимся.
Потом, когда все разрулилось, главный говорит, что государство ПОЛНОСТЬЮ финансировало деятельность группы «Вагнер» и потратило за год на это чудо 86 млрд рублей с копейками. Что превышает годовой бюджет трети субъектов федерации, кстати.
Ну, то, что он раньше утверждал, что государство «к «Вагнеру» отношения не имеет» - простим, обычное дело.
Финансирование терроризма. Статья 205 пункт 4 УК РФ - от пятнадцати до двадцати лет или пожизненное лишение свободы.

Гость
29 июня 2023 в 12:36

Дошутились про Воронеж.

Гость
29 июня 2023 в 12:44

Очень убедительно, но непонятно о чём. Не сказано конкретно, кто стрелял и бомбил.

Гость
29 июня 2023 в 16:08

И все эти беды происходят по вине одного человека . Скажите как его зовут .......

Гость
29 июня 2023 в 13:26

Когда транзит власти будет уже?

Гость
29 июня 2023 в 15:24

это все по плану... не суетите....

Гость
29 июня 2023 в 13:44

Удивляет реакция дамы когда снаряд прилета рядом с ладой, чуть пригнувшись она побрела дальше и водителя, в которого чуть бомба не попала. Не пуганные ....😎

Гость
30 июня 2023 в 13:07

Предлагаю Воронеж переименовать в память о происшедшем в Пригожнеж.

Гость
29 июня 2023 в 12:23

Событие: Обнаружено SSL-соединение c недействительным сертификатом
Тип пользователя: Не определено
Имя программы: firefox.exe
Путь к программе: C:\Program Files\Mozilla Firefox
Компонент: Веб-Антивирус
Описание результата: Запрещено
Имя объекта: msg.portal.ngs.ru
Причина: Этот сертификат или один из сертификатов в цепочке не актуален.

У вас там таджики работают?

Гость
29 июня 2023 в 13:30

У меня ни этот уголовный медведь- ревун, ни его пожилой, кхе-кхе, патрон не вызывают уважения.

Гость
29 июня 2023 в 14:17

Ну все же идет по плану. Что напрягаться то?

Гость
29 июня 2023 в 14:49

а мусора где были??

Гость
29 июня 2023 в 16:15

Не было никакого мятежа , не обманывайте людей, за мятеж в нашей стране предусмотрена уголовная ответственность, а раз уголовного дела нет , значит ничего не было, а куча лётчиков просто самоликвидировалась..

Гость
29 июня 2023 в 19:56

В нашей стране ПОЛНЫЙ БАРДАК! А ответственный за это не делает и не хочет ничего делать...

Гость
6 июля 2023 в 13:13

Самолет ударил по мосту когда там гражданская машина! Спасибо защитникам! Сразу захотелось поддержать!

Гость
29 июня 2023 в 12:32

Жили спокойно и на тебе.........

Гость
29 июня 2023 в 13:00

Почему котову и текслера не то что не встречают и не провожают овациями и цветами как Вагнер, а даже собаки плюют им вслед?

Гость
29 июня 2023 в 12:53

Иии ? Нам их пожалеть ? Или помочь чем то ? На ум приходит два слова - молчание ягнят.

Гость
29 июня 2023 в 13:53

Как и по Украине, видно, били высокоточным оружием 😂😂😂

Гость
29 июня 2023 в 14:07

🥋👡👡🌈🦢🦢🦢🦢
Вторая армия в мире🥷🏿🥷🏿🥷🏿🥷🏿🇷🇺

Гость
29 июня 2023 в 14:06

А кто ранее ЧВК считается святой. Они работают ради денег. Байден если остаётся то обязательно Африки должны уничтожить наймитов с России.

Гость
29 июня 2023 в 14:45

анекдот воплотился в реальность

Гость
29 июня 2023 в 15:05

после пролета вертолетов и вероятной попытки сбить один из них загорелась нефтебаза

я больше поверю что это вертолётчики и уфигачили по нефтебазе
может случайно
а может чтоб горючка пригожину не досталась

и да - вагнеровцы стали сбивать борта после того как аллигатор атаковал колонну на трассе

Гость
29 июня 2023 в 15:41

Воронеж, прекрасный город. Один из благополучных. А какой там Центральный рынок. Мммм...

Гость
29 июня 2023 в 12:52

Зачем сеять панический страх у закомплексованного и запуганного общества?

Гость
29 июня 2023 в 13:09

Ну че опять то? Все хорошо, дело прекращено, волки сыты, овцы целы. Ну а кто не цел, так почтили тех уже молчанием, что ещё надо?

Гость
29 июня 2023 в 13:34

Этот поход готовился не один день, где военная конт разведка, ФСБ. Неужели из 50 тысяч не было ни одного стукача? Почему ни кто не наказан.

Гость
29 июня 2023 в 13:08

Пригожин - протеже утена.

Гость
29 июня 2023 в 15:04

Сначала недовольны тем, что Вагнера на остановили, теперь пишут , что обстреляли останавливая. Вы уж, диванные эксперты, определитесь, что для вас хорошо, а что плохо.

Гость
29 июня 2023 в 17:48

63.ru ? Может 36?

Гость
29 июня 2023 в 13:57

Для обеспечения полного порядка осталось передать нацгвардии танки и другое тяжелое вооружение.