Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Россияне считают, что все им должны». Туристка рассказала о своем опыте отдыха в Абхазии
«Россияне считают, что все им должны». Туристка рассказала о своем опыте отдыха в Абхазии

Гость
29 июня 2023 в 13:23

Ну как аукнется,так и откликнется.Приезжают россияне в Абхазию отдохнуть и расслабиться,а там от местных жителей хамство,грязь,разруха и агрессия,и все пытаются обмануть.С фига ли их любить за это надо?Красивая природа Абхазии это не их личная заслуга.

Гость
29 июня 2023 в 13:27

Тут одно из двух: либо девушке заказали рекламу, либо девушка слаще морковки в жизни ничего не видела! В Абхазии плюс только один - природа. Всё!

29 июня 2023 в 13:19

Грузия считает эту территорию акупированной Россией, поездка в Абхазию, без разрешения Грузии, это незаконный переход грузинской границы.
Если эта поездка всплывёт, вас могут арестовать во любой стране, по требованию Грузии.

Гость
29 июня 2023 в 13:33

Море, солнце и природа не гарантируют автоматически постоянного приезда туристов - для этого надо стараться десятилетиями. И начинать уж точно не с того, что навязывать приехавшим свои папуасские требования.

29 июня 2023 в 22:07

Батуми как то поинтереснее...

Гость
29 июня 2023 в 13:14

природа красивая на этом тчк!😎

Гость
29 июня 2023 в 13:18

А Абхазы считают что все должны им. Вот так все и происходит.

Гость
29 июня 2023 в 13:41

Все кто ездил из знакомых травились. Пусть сначала гигиене научаться.

29 июня 2023 в 17:41

"Поднявшись на Иверскую гору, чувствуешь прилив сил и стараешься впитать энергетику этого великого места" - чем оно такое прям великое?

Гость
29 июня 2023 в 14:44

"Очень красивая заброшенная станция"... Ну-ну, дальше и читать не стоит, реально, человек слаще морковки ничего не видел что-ли? Красивая природа у нас везде, не только в Абхазии.

Гость
29 июня 2023 в 13:59

Это от России всем что то надо, халявщики, а не пойти ли вам всем лесом, достали уже.....

Гость
29 июня 2023 в 13:49

Не то это место , что бы туда ехать и тем более деньги на это тратить.

Гость
29 июня 2023 в 14:00

Хотите проблем, езжайте в Абхазию

30 июня 2023 в 09:06

Вот только природа и сохранилась.Несмотря на дотации РФ , как была разруха-так и осталась...Никто не работает там и работать несобирается.Все живут с туристов-смотря на них как на кошелёк с деньгами.

Гость
29 июня 2023 в 19:20

Все эти горы, ущелья и реки есть в достаточном количестве на нашем красивом Урале! Не вижу смысла ехать туда ради этого. Единственно что только ради моря. А там коровы... А неприязнь к русским и вымогательство денег там действительно процветает. Даже без повода. Печально.

Гость
29 июня 2023 в 14:50

Абхазия для всех, кто ностальгирует по СССР. Вам там и сервис на том уровне, оборудование, еда, гостеприимство, разруха с тех времен гарантирована. Хотите экстрим - езжайте. Не надейтесь на сервис и качество обслуживания. Готовят они весьма посредственно. Вина домашние? Вряд ли))) Воду пить только бутилированную. Дорогу переходить очень внимательно. И вечером там скукотища, пенсионерский отдых. Были один раз - достаточно. Получили то, что и ожидали. Для разнообразия, не более.

Гость
29 июня 2023 в 14:22

Что в Абхазии, что в Батуми... Мы травились всей семьей, можно сказать "на ровном месте". Там с водой что-то не то. Пить только бутилированную. Никакого кофе/чая "на разлив"

Гость
29 июня 2023 в 15:21

Великолепная природа, красивые горы, прекрасное море...
Но, местные к русским относятся по разному.
Кто хорошо и радушно, кто-то просчитывает каждую копейку, которую может содрать, а уж про горячих абхазских парней и их отношение к русским девушкам можно писать отдельную статью.
Свистеть и кричать в след нормально одетой девушке (совсем не в открытой одежде), даже в присутствии ее парня-для многих это норма.

Гость
29 июня 2023 в 18:14

Был там несколько лет назад- разруха, санаторий с древней советской мебелью и такими же оконными рамами, хамство местных жителей, приставания к молодым русским девицам,качество местной еды никакое, все эти шашлыки и хачапури хуже, чем в моём русском городе. По отзывам знакомых, всё на том же уровне. Надо быть идиотом, чтобы тратить деньги на эту заброшенную страну, когда столько возможностей в России и за рубежом.

Гость
29 июня 2023 в 13:14

К абхазне не поеду

Гость
29 июня 2023 в 14:52

Интересно, где еще побывала эта туристка? В каких местах земного шара? Думаю, что это первый её опыт.

Гость
29 июня 2023 в 17:32

заброшенное то, заброшенное се. там не заброшенное то есть что-то?

Гость
29 июня 2023 в 13:41

Кто платит тот заказывает музыку

Гость
29 июня 2023 в 14:03

Да так и есть. Многие россияне, приезжая в дешевый отель в турции, требуют того, чего там в принципе не может быть.

Гость
29 июня 2023 в 18:05

Явасумоляю...ну село селом , ни быта , ни сервиса, даже инета и то путного нет! Какой там отдых , только прожиг для нищебродофф!

Гость
29 июня 2023 в 18:16

Да, учитывая цены на отдых, должны, хотя бы еду готовить чистыми руками! Или вы привыкли что бы вам за ваши же деньги аашку на грязной тарелке подавали и за зеленый мандарин 100 руб. брали? У некоторых задача содрать побольше на этом все, а то что деньги просто так не платят они не ведают, одолжение они делают, туристов принимают

Гость
29 июня 2023 в 19:24

Женщина слаще морковки ничего не видела! Зато желает поделиться своим опытом. Смешно!

Гость
29 июня 2023 в 20:30

Отдых в Абхазии, как впрочем и любой другой стране, зависит от размера кошелька - чем толще кошелек, тем качественнее и комфортнее отдых, и наоборот.

Гость
30 июня 2023 в 08:49

Много лет тому назад отдыхали в Гудауте, в частном секторе, у пожилой семейной пары. Прекрасные люди! Каждый вечер соседи приходили, собирались за большим столом в саду, и начиналось застолье, с песнями, разговорами о жизни...как это было здорово! Просто общаться с радушными и заботливыми абхазцами! Отменная еда, прекрасного качества вино (кстати, именно там я поняла, что такое настоящее виноградное вино). Абхазцы - гордый и отважный народ и ценят уважительное отношение к себе. И отвечают тем же. Кстати, я еду в Гудауту в августе...
пары.

Гость
29 июня 2023 в 14:44

У нас и внутри РФ многие считают, что им все должны. Например яжродители.

30 июня 2023 в 10:05

Был в Абхазии один раз. Больше ни ногой

Гость
29 июня 2023 в 21:16

"За всё время в Абхазии я не увидела ни одну женщину за рулем."

В Абхазии практически 0 уровень ДТП!
Какое странное совпадение? ДА?

Гость
29 июня 2023 в 17:46

Это не россияне так считают , а выруси.

Гость
29 июня 2023 в 23:18

"пьяные дебоши можно увидеть в любом месте Абхазии..." А то, что дебоширят, в основном абхазы- это ничего?

Гость
30 июня 2023 в 00:30

А в Турции или Египте все культурные? Никто к девушкам не пристает? Все вежливые ,и денег от вас им не надо? Если ты сам адекватный, то отдыхать можно везде .

Гость
30 июня 2023 в 01:09

турция в сто раз круче

Гость
30 июня 2023 в 09:01

Какие же олени едут туда отдыхать и еще эту помойку нахваливают? Видимо особые любители когда им делают больно...

Гость
30 июня 2023 в 13:18

Ой, не смешите, а то я лопну от смеха....

Гость
30 июня 2023 в 17:08

А пещеры закрыты?

Гость
30 июня 2023 в 23:09

Явно рекламно- заказная статья

Гость
1 июля 2023 в 12:48

Была в Абхазии 2 раза. Мне понравилось. Тут пишут о том, что девушка ничего не пробовала слаще морковки, дак вот здесь нужно понимать куда вы едете отдыхать. Не нужно сравнивать Абхазию дикарями и Максроял в Турции. Если едете в Абхазию дикарями, то нужно понимать куда вы едете, как, какие условия у вас там будут. Обманывают везде. С России тоже обманывают, причем свой своего. Точно знаю, что на курортах Греции люди зарабатывают деньги в сезон отпусков, чтобы зиму прожить, вполне возможно, что и в Абхазии также.

Гость
29 июня 2023 в 13:56

Она перепутала с залежными туристами. Тем все всегда всё должны. Весь мир должен.

Гость
29 июня 2023 в 18:07

Уже, который год туда с семьёю ездим отдыхать ни разу хамства не встретили со стороны местных. Чушь не пишите.

29 июня 2023 в 22:37

знакомая с мужем годами в Абхазию отдыхать ездят .на машине .даже на свадьбе там гуляли.людям нравится .А природа там очень красивая .конечно ..

Гость
29 июня 2023 в 14:20

каждая абхазка- настоящая сказка, каждый абхаз- настоящий алмаз!

Гость
29 июня 2023 в 21:09

Русские откупорившие Башкирию ведут себя как хозяева.