Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В России появится резервная армия
В России появится резервная армия

22 июня 2023 в 14:34

А кого назначат Венком?

Гость
22 июня 2023 в 14:33

Когда начнут заниматься экономикой и производством ?

Гость
22 июня 2023 в 14:54

Это еще на кой? Путин наплодил силовиков выше крыши. Никогда им так кучеряво не жилось. Мало что ли?

Гость
22 июня 2023 в 14:29

А резервное население Русских в России не появится? Или их зарезервируют эшельмэ-бэшельмэ?

Гость
22 июня 2023 в 14:37

Ни фига не понял. Но, очень интересно. (с)

Кто-нибудь на русский язык может перевести то, что он сказал? Что есть резервная армия? Что есть резервный корпус?

Гость
22 июня 2023 в 14:44

А когда победа-то?

Гость
22 июня 2023 в 15:52

В российской госдуре гордо объявили, что в 2023 году пройдёт испытание «защищённого интернета» с доступом только по паспорту В него будет включён лишь небольшой набор российских сайтов и сервисов, а также он будет полностью прозрачен для спецслужб.

Ну что ж, вот и аналоговнетный Чебурнет на подходе. Все диктатуры удивительно предсказуемы и давно были описаны в мемах:

Гость
22 июня 2023 в 14:30

сил и средств столько, что не знают куда пристроить ?

Гость
22 июня 2023 в 14:31

Приезжает генерал в армию и спрашивает солдат:
- Ну, что скажете?! Как дела с едой-то у вас?!
- Хватает! Даже остается!
- Это хорошо! А что с остатками делаете?
- Съедаем остатки-то. Еще и не хватает!

Гость
22 июня 2023 в 22:15

А рабочие места с достойной зарплатой в России когда появятся?

Политик
22 июня 2023 в 15:04

Вот это мне понравилось, тапочки долго не смеялись, убежали под диван, не могу найти

Политик
22 июня 2023 в 15:18

Не каждому дано, 600 т получать в месяц, ЧТЗ не справится, со своими сверх мощными бульдозерами, немного толкнуть кое кого на 40 т

Гость
22 июня 2023 в 18:04

Считаю, что не чего делать в армии, которой руководит генерал, годный только в свадебные.

Гость
22 июня 2023 в 18:41

а куда свыше 300 тыс мобиков девалось, если нужна еще одна резервная армия? потом еще одна и еще...

Гость
22 июня 2023 в 15:42

не поможет

Гость
22 июня 2023 в 16:07

Почему не пишут чем заниматься будет резервная армия?

Гость
22 июня 2023 в 16:08

Армейский корпус будет большим?

Гость
22 июня 2023 в 17:03

Если бы возможно было прекратить всю бойню, мне кажется сами ребята не отказались бы.

Гость
22 июня 2023 в 23:25

Путину 70. Таких в армию не берут. Пора на пенсию.

Гость
22 июня 2023 в 15:42

То есть резервная армия будет подготавливаться и если понадобится помощь они пойдут бить всушников?

Гость
22 июня 2023 в 19:42

Штат МВД ФСИН СКР военной полиции решения на 60 процентов увеличения. По безопасности органов на 1000 человек должны один опер и три платные сексота с опытом и оплата как кадры. До 70 лет люди желания в армию сейчас

Гость
22 июня 2023 в 14:50

Думаю теперь только Украиной бои не закончатся , полякам и при балтам команда - ждать и бояться . Ну и поделом .

Гость
22 июня 2023 в 17:02

Вы просто представляете какой потенциал у нашей страны?

Гость
22 июня 2023 в 17:02

Огромная надежда прежде всего на наших ребят! У ВСУ в армию уже не идут, а у нас ломятся защищать

Гость
22 июня 2023 в 21:50

А сколько западных танков в битве на курской дуге уничтожено? Почитайте для интереса..

Гость
22 июня 2023 в 14:46

В резервную армию автоблогеров будут брать?

22 июня 2023 в 19:00

Так что не мобилизация, а просто призыв в военный резерв. Что как раз сейчас и нужно! Блестящее развитие новояза.

Гость
22 июня 2023 в 21:39

Резерв нужен из тысяч на всякий случай, ну и нужны всего 10 человек чтобы разобраться с кружком говорящим по английски, и будет мир во всем мире.

22 июня 2023 в 18:57

с каждым последующим отрицанием мобилизационных нужд министерства победы мобилизация кажется мне все более и более неизбежной

Гость
22 июня 2023 в 15:36

Один местный уже давно напрашивается

Гость
22 июня 2023 в 16:54

Мужчин, которые хотят отдать долг родине у нас много. Поэтому есть смысл в появлении такой резервной армии.

Гость
22 июня 2023 в 16:07

А у ВСУ народа все меньше и меньше)