Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Минтруд продлит первомайские праздники в 2024 году
Минтруд продлит первомайские праздники в <nobr class="_">2024 году</nobr>

Гость
19 июня 2023 в 10:55

а оно -это 1 мая будет?!😎

Гость
19 июня 2023 в 16:15

И чего это они задумались о майских праздниках, до которых ещё целый год? 😁😁😁 Других задач что ли больше нет?

Гость
19 июня 2023 в 10:04

Фуки, из-за урезания новогодних праздников, я меньше катаюсь на горных лыжах. Ни куда не уперлись мне эти майские, верните как было!

гость
19 июня 2023 в 10:38

это они себе придумывают каникулы , что бы отдыхать на Куршавелях. Им экономика не важна.

Гость
19 июня 2023 в 13:52

А сотрудникам торговли пофиг на ваше расписание праздников
Давайте они тоже будут отдыхать как вся страна
А мы в это время не будете бесконечно шляться в магазин за спиртным и продуктами
Придете после праздников, а продавцы тоже раслабятся

Гость
19 июня 2023 в 10:15

Есть предчувствие, будем рыть окопы.😱

Гость
19 июня 2023 в 10:30

Про 9 мая не написали ничего.

Гость
19 июня 2023 в 10:59

А когда работать, на универсальных детских пособиях сидим.

Гость
19 июня 2023 в 13:02

Что это за праздник 1 мая,??? Ни врите сами себе. Никто его не отмечает. Так - просто выхоходные дни. Понаделали этих праздников,чтобы по куршавелям шляться. !!!!

Гость
19 июня 2023 в 10:05

Работа - от слова рабство. Чем меньше работаешь, тем дольше и лучше и полнее живешь. Хотелки свои только умерить непринципиально, а точнее взять под контроль, и всего делов.

Гость
19 июня 2023 в 10:38

Да где ж рассеяне так устают, а даже гвоздей своих нет?

Гость
19 июня 2023 в 13:07

Депутаты "переломились" от работы !Сплош праздники " Январь практически нерабочий !!!! Всякие восьмые марта (кощунство) ну а первое мая это ,вообще ,сатанизм. Правительство вы церковь ходите ???Зачем детей и внуков крестите ????

Гость
19 июня 2023 в 16:19

А зп в мае будет кукиш

Гость
19 июня 2023 в 18:14

Меня бесят эти переносы праздников, пол страны отдыхает, пол страны пашет

Гость
20 июня 2023 в 00:04

Не трогайте новый год!!!!! Убирите выходной в ноябре и 1 мая он тоже не нужен. Руки прочь от нового года. Майские большие выходные, не нужны никому! Достаточно 9 мая. Дайте новогодние каникулы с детьми провести а не с работай.

Гость
20 июня 2023 в 07:03

У меня день рождения 1 мая!

Гость
20 июня 2023 в 14:27

Результат голосования впечатляющий)) Россиянам лишь бы не работать. И чего мы построим с таким подходом?

Гость
23 июня 2023 в 05:18

В майские праздники всегда в огороде: уборка, вспашка земли, посадка грядок и картошки. На посиделки и шашлыки даже времени нет. Не понимаю тех, кому занятся нечем

Казах-пала
19 июня 2023 в 13:19

Чтобы окончательно хватило упиться и крыша поехала

Гость
19 июня 2023 в 10:55

Идеальный вариант: Новогодние праздники: 29-31 декабря 1-3 января. Майские: 30 апреля- 3 мая.

Гость
19 июня 2023 в 10:02

Четвертый Ка-52 за трое суток .

Гость
19 июня 2023 в 11:11

В 2024 году отметим этот праздник с размахом! К тому времени Украина будет разгромлена, а Запад будет поставлен на колени!