Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Я тряслась от эйфории». История уральской акушерки, которая круто изменила жизнь и переехала в Дубай
«Я тряслась от эйфории». История уральской акушерки, которая круто изменила жизнь и переехала в Дубай

17 июня 2023 в 11:16

"За какими же новыми благами
Вольным воля спасённому рай
Всё бегут притворяясь бродягами
Пилигримы в неведомый край
Что задумано сделано пройдено
Бросишь всё ни о чём не скорбя
Только где-то кончается Родина
Если Родина есть у тебя
Оглянись на прощанье и вот она
Под ногами чужая земля
То ли птицы летят перелётные
То ли крысы бегут с корабля". (с).

18 июня 2023 в 06:49

Русские мастера очень ценятся в Дубае": только не понятно причём здесь Диана Абдульманова?

17 июня 2023 в 11:29

ВСЕ верно!!! тут ждать нечего!!

Гость
17 июня 2023 в 11:51

У косметолога явно отсутствует чувство меры и красоты.

Гость
17 июня 2023 в 11:47

дубровский верни бюджетные деньги на место. Самый худший экс - губернатор области, этого века. Без чести и совести.

Гость
17 июня 2023 в 12:16

Еще пять лет назад Диана работала в роддоме Фото.

На фотографии симпатичная девчонка, красивая. Но что мы видим после переезда - вафли, партаки на ноге..ну жуть же, антисекс

Гость
17 июня 2023 в 11:19

Я думаю над переездом в Дубай. Хочу там устроиться в знакомой сфере недвижимости и все таки наладить личную жизнь, так как в Челябинске в основном попадаются пузатые женатики. Английским владею весьма прилично, на шейхов не претендую, но может сложится с каким нибудь европейцем. Прошу поделится опытом, у кого он есть.

Гость
17 июня 2023 в 11:45

Диана, а как же Сабантуй!??? Сегодня Сабантуй, а ты в Дубаях!

Гость
17 июня 2023 в 11:42

Фото легкодоступной женщины сделаны не просто так. Да и гудок накачала неспроста.

Гость
17 июня 2023 в 12:37

До Дубая была красивее.

Гость
17 июня 2023 в 14:09

Расскажу про 2-х мне хорошо знакомых врачей. Одна моя родственница еще в 1999 уехала жить в США. За 20 лет доросла до старшей медсестры и вышла на пенсию.
Выглядит на 10-15 лет старше своего возраста. Чтоб получить гражданство жила безвылазно 10 лет в США и так получилось что в это промежуток у ней умерли родители и она естественно не смогла приехать даже на похороны.
Двое детей родившиеся в России выросли в США. Дети живут средне и сказать что у них жизнь намного лучше чем у их сверстников в России -навряд ли.
А другая хорошо знакомая никуда не уезжала - умная и старательная. Наработала опыт, стала к.м.н. До 2-х работает в поликлинике, а после ведет прием в собственном небольшом медцентре.
Зарабатывает более 500 тыс. в месяц.

17 июня 2023 в 11:58

А как же патриотизм? В такое сложное время вместо помощи фронту, отдыхать на аравийском море- это преступление, достойное самого жестокого порицания и наказания!

Гость
17 июня 2023 в 11:45

У таких любительниц заморского есть чёткое название созвучное с шариковой ручкой, но модератор не пропускает.

Гость
17 июня 2023 в 11:04

Да сейчас в Узбекистане и Таджикистане по душе будет. Особенно если с Челябинском сравнивать. Тут только Аристову хорошо живётся

Гость
17 июня 2023 в 11:38

Гудок то она зачем накачала? Ну понятно же. И что за бред я прочитал? В Дубае приезжие могут заниматься только низкоквалиыицированным трудом или быть обслугой. Готовы? Ну так вэлкам. И там вы всегда будете вторым сортом, потому как арабам вы не нужны, иначе они потеряют блага, которые им даёт государство.

Гость
17 июня 2023 в 11:49

74 ру почему не пишете что сегодня сабантуй. Не все жители же знают о сабантуе. 😀

Гость
17 июня 2023 в 13:09

Вот если все акушеры поедут косметологами в Дубай - кто роды принимать будет. Грустно это. Раньше врач - была престижная и уважаемая профессия, а косметолог так себе деятельность. Всё с ног на голову перевернулось. Большие деньги платят там, где не нужны серьёзные и глубокие знания своего дела.

Гость
17 июня 2023 в 12:33

А где ее муж? или по залету как всегда.

Гость
17 июня 2023 в 15:00

Все позы гинекологические на фото. Это потому что она акушерка или это ее фото для резюме в Дубаях?

Гость
18 июня 2023 в 15:23

Представила коллег Дианы по работе в роддоме, которые подобный привет получили : живут в серости мерзости и плывут по течению!!!!???

Гость
18 июня 2023 в 16:21

Издержки профессии на лице🙈

Гость
17 июня 2023 в 11:15

Как то на фоне поднятия патриотического духа у россиян - к чему мы стремимся, очень странно постоянное появление в СМИ подобных статеек, как хорошо и прекрасно уехать из Росси и замечательно жить в разных странах......

Гость
17 июня 2023 в 12:12

обратно никого не пускать

Вася
17 июня 2023 в 11:13

Среди важных качеств руководство оценивало накрашенные свисток!

Гость
17 июня 2023 в 11:29

Салон? В Дубае? Угу... Одни девушки в салоне? Угу.. А массаж там можно ? Угу...
Ну этот , тайский... Угу... И чтобы девушка потряслась от эйфории... Угу... А вот так, чтобы чайку попить, за жизнь поговорить, и уже после люби'ться? Это не-е, это, мил человек на Урал седой и древний езжай, в Асбест. Там тебе говорильню по полной организуют, а здесь заграница, здесь время - деньги. Заплатил, получил и ехай дальше!

Гость
17 июня 2023 в 11:44

Дуров верни стену

Гость
17 июня 2023 в 11:57

ОАЭ за 20 лет, после обнаружения нефти,стало одной из богатой страной.С качественной медициной, образование,социальные гарантии,выплаты каждому жителю вознаграждение и коттедж бесплатно.
А у нас,за 20 лет,смс собирают деньги на лечение детей.

Гость
17 июня 2023 в 11:01

Ну да ладно, каждому свое, но мне то что

Гость
17 июня 2023 в 13:04

Подумалось , а ведь на самом деле , пока молодая и годы не ушли и тело красивое, а почему бы не Дубай.Старая станет, вернется в Россию, внуков нянчить и вспоминать шальную молодость.

17 июня 2023 в 12:18

А почему дочку не взяла в Дубай?

Гость
17 июня 2023 в 11:17

Какая срамота.

Гость
17 июня 2023 в 11:32

Ну и что, кто ее спрашивал

Гость
17 июня 2023 в 12:04

Дубайтесса

Гость
17 июня 2023 в 12:16

А почему бы и нет? Если есть возможность. Всегда хочется где тепло и красиво и где деньги. Да и внешность женщина подрихтовала для знакомства. Вдруг кто-нибудь предложит не только на время, а замуж.Тем более в Дубае скопление шейхов))) а не только приезжих. Да и есть что посмотреть- поющие фонтаны, Бурдж халифа и много чего интересного. Была в отпуске в Дубае- хотелось бы вернуться)

Гость
17 июня 2023 в 15:49

Дочка наверное со стыда сгорает. Но что поделаешь, деньги не пахнут, а в перспективе тоже придется ехать за бугор обслуживать арабов.

Гость
18 июня 2023 в 10:18

Она не врач а стала косметологом, очередная поклонница Емельяна Брауде

Гость
19 июня 2023 в 13:58

Думается, приличная тётя фотографироваться "вверх ногами" не будет. Вся в работе!! Но выглядит подозрительно..

Гость
17 июня 2023 в 11:48

Интереснее читать комментарии, чем статью, так как они являются некоторым индикатором общества. Это при том, что тут сидят более продвинутые люди, а вот что бы сказал "голубиный народ", даже представить страшно))))

Гость
17 июня 2023 в 11:14

Нет я лучше в Германию👍

Гость
17 июня 2023 в 12:17

Беда Челябинска его коррумпированная власть с криминальной крышей, только решительные и кардинальные меры могут освободить город от циничных паразитов присосавшихся к его телу.

Гость
17 июня 2023 в 11:36

Наш Челябинск ничем не лучше Екатеринбурга, такой же серый, грязный, депрессивный город. Местные власти не стремятся чтоб в нашем городе жителям легко дышалось, было комфортно, экология в городе остаётся желать лучшего, в аномальную жару реально город превращается в газовую камеру, + выбросами с заводов. Я очень рада, тем кто уезжают в другой более благополучный регион или в другую страну.